Danycom: тариф "БЕСПЛАТНЫЙ"

Мне дали то же что uraabk
 
Вообщем с доставкой у них туго, симок много и курьеры не справляются.
Лучше забирайте в пункте выдачи.

Договор у них выглядит таким образом
Это старый образец, ещё с Бета тестирования.
У меня почему то другой.
 
походу наебали(
Вот суканы. Ну у них в прошлом году (или когда они там появились) все еще более через жопу было. Зато тогда полгода халявной связи было. Сейчас хоть симку привезли за 8 дней. А тогда ждать месяцами приходилось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А подписи/печати на ней присутствуют?
Дыа. Печать ДЕНИКОЛЛ. И подпись продавца торговой точки (мне курьером привезли симку) некой Поповой Марины Оле говны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это старый образец, ещё с Бета тестирования.
У меня такой же договор, как на фото у uraabk.
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и RickToxic
С уважением, DANYCOM
Раз уж здесь появились, то прокомментируйте странные условия договора, противоречащие законодательству РФ:
12.5. выразить свое согласие с возможностью использования, в том числе, предоставления Оператором третьим лицам сведений об Абоненте в целях и случаях, когда необходимость такого согласия предусмотрена действующими нормативно-правовыми актами.
12.6. выразить свое согласие на возможность получения информационных рассылок, рекламы от Оператора и/или его партнеров, распространяемых по сетям связи, а также на использование сведений о нем в целях продвижения товаров/работ/услуг, в том числе, путем осуществления прямых контактов с Абонентом с помощью средств связи, когда необходимость такого согласия предусмотрена действующими нормативно-правовыми актами.
 
Добрый день.

Хотим разобраться в данной ситуации подробнее. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в группе в ВК https://vk.me/danycom

С уважением, DANYCOM
Ну нечего себе!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раз уж здесь появились, то прокомментируйте странные условия договора, противоречащие законодательству РФ:
Это только поддержка, она тебе ответит только по скрипту. Не забывай что это простые люди, никаких директоров компаний тут сидеть не будет.
 
Ну нечего себе!
Условия договора надо читать внимательнее было)) Сами подписались на тотальную слежку от оператора сотовой связи))
Это только поддержка, она тебе ответит только по скрипту.
Нормальная поддержка уточняет все непонятки у начальства. Сливаются только шарлатаны.
 
Условия договора надо читать внимательнее было)) Сами подписались на тотальную слежку от оператора сотовой связи))

Нормальная поддержка уточняет все непонятки у начальства. Сливаются только шарлатаны.
Я не спорю, но когда я позвонил в поддержку...чтобы уточнить вопрос "Почему не приходит смс от ВКонтакте по восстановлению пароля на данного оператора, сотрудник сослался, что это проблемы со стороны ВК." А ВК ответил что это проблемы оператора. Кому верить ?
 
Вы не получили наши смс с рекламой, тогда мы вас найдем даже на мипеде!:D
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Ну нечего себе!
Вот также, только без палева, сидят представителя деливери клаба и прочей яндекс еды в соотвтетсвующих темах )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это только поддержка, она тебе ответит только по скрипту. Не забывай что это простые люди, никаких директоров компаний тут сидеть не будет.
Так если бы они не топили за качество сервиса, то на левом форуме в ветке никто писать бы и не стал. Тихо-молча посматривали бы и всё. А тут написали, значит, возможно вступят в диалог. Но это не точно :)
 
Тихо-молча посматривали бы и всё. А тут написали, значит, возможно вступят в диалог. Но это не точно :)
Тааак значит если не вступают в диалог дальше с нами, значит спишем это на плохое качество сервиса.:wink:
 
Что-то тема ушла в забытие, странно даже. Ведь хорошая халява, если всё конечно честно. Надо апнуть.
Получил свою сим карту на днях. Получил бы раньше (где-то через 7-10 дней после заявки на сайте), но за неимением паспорта (и да, курьер по телефону говорил что выдают только по паспорту, иной документ подтверждающий личность по его словам не подойдёт) на руках на тот момент - отложил. Курьеры у дэником ленивые довольно, в область не хотели ехать ближе к вечеру (хотя при заявке обсуждал и сказали что привезут), даже более того, ещё предложили мне самому к ним прийти. Но я уж отказался и в городе договорились встретиться. Из возможных плюсов - курьер сам оформлял договор, при мне вписывал данные. Договор такой же как прикладывали чуть выше фотки. Подозреваю что многие новоподключившиеся портят, коверкают договора, так что курьеры берут инициативу заполнения в свои руки. В целом, вбили мои данные паспорта (примечательно то что данные паспорта судя по строке в договоре можно было заменить кодовым словом, но почему-то видимо нужны именно паспортные данные. Впрочем, может речь шла о кодовом слове только для обращения в службу поддержки дэникома), сделал несколько подписей. Одну копию договора забрали, одну отдали мне. Оплатил банковской карточкой в каком-то калькуляторе 19 рублей. Списали только 19 рублей, всё честно.
Курьер, к слову, была не та милая няша с сайта, как кто-то выше надеялся. Может няша приезжала в начале акции, а сейчас заменили на курьера-мужчину. Но видимо в качестве компенсации к здоровому синему конверту, с договором и сим картой, приложили памятку, на одной стороне красуется очередная милая няша, на второй стороне малополезная информация. Видимо добавили фапабельной макулатуры для тех кто расстроился что не няша им симку привезла. Памятка по сути особой ценности не представляет, в ней написано что для активации сим карты надо позвонить на номер 1001 и положить трубку через 10 сек. Я звонил на всякий случай. Хотя как только вставил сим карту пришли смс с настройками интернета. И как мне кажется и без звонка всё заработало бы.
Что я пока скажу об операторе? Работает. В городе все полоски приёма связи на телефоне, а вот за городом только одна. Вроде бы говорят что вышки теле2. Но с симкой теле2 у меня все полоски, а с дэником одна. Впрочем, работает сносно.
Рекламных смс пока не приходило ни одной. В личном кабинете висят 19 рублей на счету. Можно посмотреть сколько чего потрачено. В целом пока доволен. И если всё будет честно как и дальше, повторюсь - очень полезная халява для тех кто не активно пользуется сотовой связью. Да и для семей, друзей, родственников - очень полезно, ведь звонки\смс на номера дэником безлимитны.
Единственное что меня немного беспокоит - паспортные данные. На синем конверте, который мне выдали, напечатано смело о каком-то дэником банке. У дэником что, есть свой банк? Оформят ещё кредит втихоря...надеюсь это просто страхи.
Родным рассказал про оператора, отнеслись со скепсисом, т.к. не верят в халяву и в бесплатный сыр (и может очень даже не зря), но хочу подключить потихоньку родных и знакомых, ведь на самом деле это неплохо экономит бюджет. Наши операторы зажрались и только вводят новые дорогие тарифы (матери от теле2 уже звонили, предлагали новый, более дорогой тариф. Причём в прошлый раз также звонили, она согласилась(уболтали) и уже перешла на более дорогой и неудобный. Видимо для смены тарифа просто телефонного согласия достаточно сейчас)
Вот что хочу спросить: можно ли\важно ли положить по безналу эти 19 рублей именно с именной карточки человека, по чьему паспорту регистрируешь\получаешь карту? У меня родные не смыслят в этих мобильных банках и карту имеют просто чтобы с банкомата деньги снимать. Можно ли с моей карты, допустим, оплатить заказанную родственником сим карту, проще говоря с моей банковской карты эти 19 рублей положить на счёт дэникома? Кто-то делал так?
Автору темы ещё раз спасибо за полезную новость.
 
Да с какой хочешь, с такой и ложи. Им то какая разница. Деньги плати и асе
 
Из возможных плюсов - курьер сам оформлял договор, при мне вписывал данные.
Странно называть само собой разумеющееся каким-то плюсом. Скорее огромный минус - это таки ленивые курьеры, предлагающие заполнять вручную это всё самому клиенту, как это было в моём случае. А второй бланк мне просто пустой оставили. Ещё больший минус, что этот недооператор не даёт возможности просто сразу на сайте все нужные паспортные данные заранее указать, чтобы избежать гемороя на месте и клиенту, и курьеру.
И саму симку привезли только через 2,5 недели вместо обещанных 5 дней.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и creative36rus
Странно называть само собой разумеющееся каким-то плюсом. Скорее огромный минус - это таки ленивые курьеры, предлагающие заполнять вручную это всё самому клиенту, как это было в моём случае. А второй бланк мне просто пустой оставили. Ещё больший минус, что этот недооператор не даёт возможности просто сразу на сайте все нужные паспортные данные заранее указать, чтобы избежать гемороя на месте и клиенту, и курьеру.
И саму симку привезли только через 2,5 недели вместо обещанных 5 дней.
Просто за последнее время привык к тому что даже сотрудники всяких банков, или куда ещё обращаешься - не помогают что-то заполнять. В лучшем случае просто подскажут, и то порой с неохотой. А тут курьер, задача которого вроде бы просто доставить, сам заполняет договор, причём оба экземпляра мне заполнил.
Да, если бы заранее оставить можно было данные, заявку, было бы наверное проще. Мне насчёт симки позвонили из курьерской службы чуть больше чем через неделю после заявки, но сам был вынужден протянуть с получением. Думаю зависит от города многое. Где-то сотрудников хватает и нагрузка не особо большая на обработку заявок, а где-то завал заявок на симки.

Sergv, попробую, пожалуй. Что ещё остаётся. Просто может быть важно такое. Иногда если карта которой платишь не твоя, могут придраться.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Просто за последнее время привык к тому что даже сотрудники всяких банков, или куда ещё обращаешься - не помогают что-то заполнять.
Честно говоря, не припомню ни одного банка, ни одного опсоса, где приходилось бы самому вручную заполнять свои данные в договоре. А тут такая странная хрень. Хотя на другом форуме представитель этой лавочки подтвердил, что действительно эту макулатуру у них должен заполнять сам абонент. Поэтому отсутствие возможности сделать это заранее по интернету, теперь удивляет ещё больше.
 
  • Like
Реакции: creative36rus