Danycom: тариф "БЕСПЛАТНЫЙ"

Оператор уже год работает. Все норм пока.
Год проработал и вдруг решил сделать бесплатный тариф. На такое не от хорошей жизни идут. Значит какие-то трудности есть. Но этот тариф ему даст только толпу халявщиков и никаких проблем не решит.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Как выше жаловались мне также с прошлой раздачи симку везут. Два раза заказывал, звонила тетя, уточняла все, передавала якобы данные курьеру. Везут до сих пор. Посмотрим как в этот раз доставят симку.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
в Подмосковье не возят? Надо бы родне заказать
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Сегодня получил симку, курьер привез.

Рекламных смс пока нет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Короче через неделю после заказа вместо красивой девочки приехал непонятный небритый мужик и привез сим, оформили все быстро, данные паспорта переписываются в бланк, а не фотографируются, бабки в размере 19р оплачиваются только безналом. В договоре есть несколько сомнительных пунктов, поэтому будьте готовы ко всему!:fellow:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Я не думаю что этот тариф и оператор надолго. Раньше тоже были разные виртуальные операторы, у Ашана был, у салонов мобильной связи были и почти все закрылись. Последний по-моему VK Mobile закрылся. Если ни у кого не получается сделать этот бизнес прибыльным в России, то почему у этих получится?

А бесплатные пакеты, например был "Интернет навсегда" 200 Мб/день от Билайна, тоже появляются и потом исчезают.
У меня подобный тариф от билайна есть на какой-то симке, только вроде для планшета это, и там эти 200 мб на месяц даны.
Да даже если пол года проживёт, это всё равно экономия. Особенно если всех родных\знакомых этим тарифом снабдить. Всё лучше чем ничего.
Да и может из-за таких тарифов люди узнают о операторе, потянутся. Кому-то ведь мало будет этого гига интернета, 30 минут разговоров, а расценки там вполне дешёвые на других тарифах. Не знаю, конечно это Россия, и тут кругом обман и умысел, но может вполне честно предоставят халяву. И дай Бог долгого существования такому оператору тогда. Ведь по сути люди платят за воздух (очень грубо говоря) всем этим операторам. Я не разбираюсь в этом, но протянули кабели, построили вышки - и стриги бабло. Кому-то не хватит базового тарифа, да и может акционный он, уберут потом. Я слышал у сбербанка подобная халява была\есть (если не ошибаюсь и сбербанк свою мобильную сеть создал), кто-то до сих пор пользуется.
В общем буду ждать симку, если всё будет ок, ещё и родных\знакомых постараюсь подсадить.
 
  • Like
Реакции: Karasik и RomanYu
Короче через неделю после заказа вместо красивой девочки приехал непонятный небритый мужик и привез сим, оформили все быстро, данные паспорта переписываются в бланк, а не фотографируются, бабки в размере 19р оплачиваются только безналом. В договоре есть несколько сомнительных пунктов, поэтому будьте готовы ко всему!:fellow:
Тааак что ты там в договоре интересного нашёл?
 
тоже перевелся на бесплатный. В первый день все сильно глючило, пришла смс что начислены неизрасходованный минуты смс и гб.. Дали +500 минут, +990Гб (да почти террабайт, +500смс. Я аж охренел, но спустя пару дней опять глюк - списали все под 0. Начали деньги с баланса списываться за трафик. Я им перезвонил - сказали чинят. Через день все ок 50минут и смс, 1Гб. Деньги списаные за трафик в период глюка не вернули. Рекламных смс не было.
Рассказал знакомым (я из Рязани), они оставляли заявки. Был перезвон с отказом до момента появления в городе их представительства.
 
Короче через неделю после заказа вместо красивой девочки приехал непонятный небритый мужик и привез сим, оформили все быстро, данные паспорта переписываются в бланк, а не фотографируются, бабки в размере 19р оплачиваются только безналом. В договоре есть несколько сомнительных пунктов, поэтому будьте готовы ко всему!:fellow:
что за сомнительные пункты?
 
Пробовал с нее отправить смс на Мвидео не приходит подтверждение
 
  • Like
Реакции: korovinm
С даникома ни разу не проходила смс в мвидео. Может запрет стоит на короткие номера.
Да, так и есть. Но, возможно, запрет можно снять через оператора, еще не узнавал
 
Так же не приходит смс от ВКонтакте с восстановлением пароля!
 
привезли симку а она у меня сеть не ловит -_-
 
  • Like
Реакции: sheva4365 и creative36rus
привезли симку а она у меня сеть не ловит -_-

Подожди, может не активировали?

У меня, в первую волну Дэником - 2 дня не работала, потом подкрутили и все стало ок
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Алтайский край никому не нужен?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Скан договора выложите кто-нибудь для ознакомления. Лучше было бы добавить в шапку темы.
 
  • Like
Реакции: creative36rus