Danycom: тариф "БЕСПЛАТНЫЙ"

мне так интересно, как эта симка будет работать, если она в сетях теле2, а теле2 сегодня купил ростелеком...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
мне так интересно, как эта симка будет работать, если она в сетях теле2, а теле2 сегодня купил ростелеком...
Так же, особо ничего не поменяется. По крайней мере в первое время.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
мне так интересно, как эта симка будет работать, если она в сетях теле2, а теле2 сегодня купил ростелеком...

Да обычно работать будет, Ростелеком на базе Теле2 вещал, где не было вышек Теле2 вещал на вышках МТС, так же и у Йоты которая работает в сетях Мегафон, ничего критичного
 
Да обычно работать будет, Ростелеком на базе Теле2 вещал, где не было вышек Теле2 вещал на вышках МТС, так же и у Йоты которая работает в сетях Мегафон, ничего критичного
ну, посмотрим...
но мне кажется ростелеком не для того купил теле2, чтобы бесплатные тарифы раздавать xD
 
ну, посмотрим...
но мне кажется ростелеком не для того купил теле2, чтобы бесплатные тарифы раздавать xD
5 рекламных сообщений как бы намекают что не бесплатно, плюс все MVNO выкупают мощности за копейки, так что своё они не потеряют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне так интересно, как эта симка будет работать, если она в сетях теле2, а теле2 сегодня купил ростелеком...
3-4 года назад "теле2 Россия" была выкуплена ростелекомом (контрольный пакет акций). Лень гуглить точную дату
 
Ростелеком говеная госконтора. Куда она пришла, везде говно
 
  • Like
Реакции: viteksamb
Ростелеком говеная госконтора. Куда она пришла, везде говно
Может просто в жопе России ты живёшь? У меня от ростёлки инет, работает стабильно. В нете я 24*7 и падение заметил бы сразу.
 
  • Like
Реакции: viteksamb
Может просто в жопе России ты живёшь? У меня от ростёлки инет, работает стабильно. В нете я 24*7 и падение заметил бы сразу.

Москва. Также говеный сервис в отношении Корп клиентов.

РТ лоббирует в Москве "небо без проводов". Вся подземная часть будет принадлежать РТ. Все остальные операторы будут аркндовать. Будет нехилый рост тарифов. Там где государство и нет конкуренции, даже опосредованно - РТ, будет рост тарифов
 
Москва. Также говеный сервис в отношении Корп клиентов.

РТ лоббирует в Москве "небо без проводов". Вся подземная часть будет принадлежать РТ. Все остальные операторы будут аркндовать. Будет нехилый рост тарифов. Там где государство и нет конкуренции, даже опосредованно - РТ, будет рост тарифов
Про рост тарифов, это да, у них и так сейчас есть такие ценники........
 
Для справки на тарифе есть обмен минут смс интернета.

Можно например сделать 70 минут
Или 2 гб интернета

Кому что нужнее.
 
Тааак что ты там в договоре интересного нашёл?
что за сомнительные пункты?
Вот эти:
12.5. выразить свое согласие с возможностью использования, в том числе, предоставления Оператором третьим лицам сведений об Абоненте в целях и случаях, когда необходимость такого согласия предусмотрена действующими нормативно-правовыми актами.
12.6. выразить свое согласие на возможность получения информационных рассылок, рекламы от Оператора и/или его партнеров, распространяемых по сетям связи, а также на использование сведений о нем в целях продвижения товаров/работ/услуг, в том числе, путем осуществления прямых контактов с Абонентом с помощью средств связи, когда необходимость такого согласия предусмотрена действующими нормативно-правовыми актами.
 
когда необходимость такого согласия предусмотрена действующими нормативно-правовыми актами.
Любые условия договора, противоречащие нормативно-правовым актам РФ, ничтожны. Компанию за такой договор на солидный штраф натянуть можно.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и RickToxic
Скан договора выложите кто-нибудь для ознакомления. Лучше было бы добавить в шапку темы.
Договор почему-то не дали, в поддержке только сказали где искать договор и правила на сайте:
https://cms.danycom.ru/files/4b280653-7fab-4e56-a98b-dfdce95b0c23.pdf
https://cms.danycom.ru/files/71d091f9-d9c9-48ed-98fd-447df80f3622.pdf
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Любые условия договора, противоречащие нормативно-правовым актам РФ, ничтожны. Компанию за такой договор на солидный штраф натянуть можно.
Да, но по сути мы соглашаемся не только получать смс, но и звонки и даем согласие на передачу своих данных различным рекламодателям!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и uraabk
Если нет на руках договора, то и обязательств у оператора перед абонентом нет. Нужно требовать.
Похоже девочке из рекламы не только ротиком придется поработать:D
 
Вообщем с доставкой у них туго, симок много и курьеры не справляются.
Лучше забирайте в пункте выдачи.

Договор у них выглядит таким образом
 

Вложения

  • IMG_20190314_183752.jpg
    IMG_20190314_183752.jpg
    2,6 MB · Просмотры: 127
  • Like
Реакции: RickToxic
а теле2 сегодня купил ростелеком...
На территории РФ владельцами контрольного пакета акций теле2 уже давно Ростелеком (скажу по секрету, что московские и областные мощности ростелек предоставил для теле2).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Договор почему-то не дали, в поддержке только сказали где искать договор и правила на сайте:
Странно. У меня моя копия договора в конверте лежала.