Danycom: тариф "БЕСПЛАТНЫЙ"

Как бы это их работа... и они везде пишут, что "мы с вами свяжемся".

Мог пропустить звонок. Я не заметил вызов от них, сам перезвонил, хотя тоже ждал. Сложного то ничего нет в этом)
 
Может от города зависит, сделал днем заказ на Москву позвонили уже вечером, приятная девушка, возможно даже та что на фото)
 
Кстати, кто-нибудь договор читал вообще? Девочка по телефону говорила как-то размыто и неуверенно, как будто хочет наебать...
 
  • Like
Реакции: Sens2018
А что там у них в итоге с отключением за неактивность? Кто-нибудь разобрался в условиях?
 
симка их есть еще с теста, но вот только они наебали в самом прямом смысле слова, тем что перенесут номера по регионам, по факту я номер уже заюзал много где, а он так и останется Московский
 
У мене не действует, только что проверил.
Это же Даником, там периодически что-то не работает.

Сейчас проверил, пакеты обновились, ничего не перенеслось. Но работает обмен во все стороны.
К примеру, 50 смс в 25 мин и 1024 мб в 68 мин, итого 30+25+68=123 мин по рф
 
Вот с переносом трафика беда иногда бывает, за прошлый месяц просто нечего не приходит. Приходится звонить в тп.
 
что перенесут номера по регионам, по факту я номер уже заюзал много где, а он так и останется Московский
А если так оставить? У них тариф же одинаковый по всем регионам.
 
Сегодня курьер привез симку, вроде шкала полная в Москве.
 
Я вот не понимаю одного, о каких рекламных смс шла речь, если мне за 3 дня использования не пришло ни одной
 
Я вот не понимаю одного, о каких рекламных смс шла речь, если мне за 3 дня использования не пришло ни одной
Оператор сотовой связи оставляет за собой право спамить смсками, но это вовсе не означает, что он будет это делать постоянно. Когда ему выгодно, тогда и пришлёт.
 
На рассылку пока видимо у них никто ещё рекламу не заказал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нибудь делал заказ нескольких симок на один паспорт?
 
Я вот не понимаю одного, о каких рекламных смс шла речь, если мне за 3 дня использования не пришло ни одной
С понедельника начнут слать:
https://danycom.ru/news/izmeneniya-v-tarife-besplatnij-on-stal-esche-kruche
Один из самых популярных вопросов о новом тарифе «Сколько рекламных сообщений в день будет приходить?». Официально заявляем – с 11 марта 2019 года - не более 5 рекламных сообщений в день будет получать абонент.
 
Жду их симку. Заказал, тоже пропустил звонок, но потом пришла от них самих смс чтобы перезвонили на номер 8800... Перезвонил, милая няша подтвердила заявку, сказала что передаст курьеру. Пока вот только ни слуха ни духа уже почти неделю, но подожду. Подозрительным был момент когда спросила "вы подтверждаете что ознакомлены со всеми условиями..." или что-то такое. Было ощущение будто что-то недосказали, но заставили подписать контракт не глядя.
А вообще, если всё честно, то шикарный тариф. Я очень редко звоню, чуть чаще пишу смс, а интернетом вообще не пользуюсь. Сейчас стоит симка со старым тарифом от теле 2 за 2011 год, кину рублей 50 и на месяц или два хватает. Тем кто редко пользуется сотовой связью такой тариф просто находка. Если конечно всё честно.
 
  • Like
Реакции: RickToxic и creative36rus
Я не думаю что этот тариф и оператор надолго. Раньше тоже были разные виртуальные операторы, у Ашана был, у салонов мобильной связи были и почти все закрылись. Последний по-моему VK Mobile закрылся. Если ни у кого не получается сделать этот бизнес прибыльным в России, то почему у этих получится?

А бесплатные пакеты, например был "Интернет навсегда" 200 Мб/день от Билайна, тоже появляются и потом исчезают.
 
  • Like
Реакции: creative36rus