Бесплатная 1000руб в магазинах магнит

На 1 странице почитай условия
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как все сложно с этой картой, я не был зареган раньше в программе лояльности магнит, получил карту тинькова и пытаюсь зайти в личный кабинет магнита по номеру, пишет не существует, тп тинькова говорит звонить в магнит, магнит говорит звонить в тинькоф
я зря заказал ..получается
 
почему? щас они между собой разберутся и расскажут как зайти
Кредитку стоит заказать? как думаете?.. у меня есть одна тинькова,могу закрыть( если дадут)
 
Сейчас тоже сказали что карты магнит нет, курьер думал обычная карта.. может отказаться вообще?
 
Кредитку стоит заказать? как думаете?.. у меня есть одна тинькова,могу закрыть( если дадут)
кредитку наверное есть смысл, даже если заставят заплатить 1к за обслуживание в итоге +2к на продукты/химию.
есть неуверенность в получение бонуса из-за того, что карта уже была ( у меня самого уже была карта блек, заказал еще магнит как 2-ю), хотя в условиях акции написано "у Участника Акции на момент участия в Акции не заключен и ранее не заключался Договор кредитной карты и/или Договор расчетной карты «Магнит»"
сегодня сделаю покупку и отпишу как начислят/не начислят бонусы
 
По условиям на первой странице все понятно. Но я пишу из опыта общения с техподдержкой Тинькоф. Там сказали что через 5 дней после формирования выписки. Так то мне тоже интереснее через 5 дней после покупки бонусы получить, а не ждать 1,5 месяца
 

Вложения

  • 831818E9-E093-46B0-B052-08B601CE8452.png
    831818E9-E093-46B0-B052-08B601CE8452.png
    88,7 KB · Просмотры: 140
По условиям на первой странице все понятно. Но я пишу из опыта общения с техподдержкой Тинькоф. Там сказали что через 5 дней после формирования выписки. Так то мне тоже интереснее через 5 дней после покупки бонусы получить, а не ждать 1,5 месяца
В тп тинькова часто путают все условия, так что 50/50
 
  • Like
Реакции: creative36rus и sanef
На 1 странице почитай условия
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как все сложно с этой картой, я не был зареган раньше в программе лояльности магнит, получил карту тинькова и пытаюсь зайти в личный кабинет магнита по номеру, пишет не существует, тп тинькова говорит звонить в магнит, магнит говорит звонить в тинькоф
Такая же ситуация. Карту получила, в лк магнита не зайти. Хотя покупку уже совершила. Карта обычного дизайна чёрная, на ней ни слова про магнит
 
Такая же ситуация. Карту получила, в лк магнита не зайти. Хотя покупку уже совершила. Карта обычного дизайна чёрная, на ней ни слова про магнит
Заказал перек(не суть)
Курьер позвонил, сказал, что седня встречи не буит, тк карту не привезли. Спросил про магнит. Сказал, что выдают на болванках от блек с лояльностью магнита (по сути, просто другой дизайн)
 
  • Like
Реакции: Zori
Такая же ситуация. Карту получила, в лк магнита не зайти. Хотя покупку уже совершила. Карта обычного дизайна чёрная, на ней ни слова про магнит
А цифры совпадают с теми, что в приложении? Карта именная?

Потому что приехал курьер и я ему сходу, а карта магнит? Он говорит нет, сам огорчился, что не посмотрел что у меня магнит. Потому что сказал, что даже не сможет выдать ее, хотя я сказал что и не нужна) Поговорили с ним, он сказал сейчас мол траблы с именными и возят временные неименные черные, которые потом заменять ещё на именные. Я так понял это что бы клиент не убежал. У кого нет карт, то получат неименную и уже клиент банка.
Я хотел на жену ещё сделать, он сказал что можно оформлять и может привезут и сразу, но фиг его знает. А так карта в приложении есть, пользоваться то можно.
 
а в лк так отображается?..я ещё не получил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как- то так
 

Вложения

  • Screenshot_26.jpg
    Screenshot_26.jpg
    13,4 KB · Просмотры: 152
  • Screenshot_27.jpg
    Screenshot_27.jpg
    16,6 KB · Просмотры: 128
Последнее редактирование:
А цифры совпадают с теми, что в приложении? Карта именная?

Потому что приехал курьер и я ему сходу, а карта магнит? Он говорит нет, сам огорчился, что не посмотрел что у меня магнит. Потому что сказал, что даже не сможет выдать ее, хотя я сказал что и не нужна) Поговорили с ним, он сказал сейчас мол траблы с именными и возят временные неименные черные, которые потом заменять ещё на именные. Я так понял это что бы клиент не убежал. У кого нет карт, то получат неименную и уже клиент банка.
Я хотел на жену ещё сделать, он сказал что можно оформлять и может привезут и сразу, но фиг его знает. А так карта в приложении есть, пользоваться то можно.
Карта неименная
 
Карта неименная
в общем походу всем неименные возят, курьер сказал им запретили выдавать их, в ТП говорят что получайте карту и активируйте. В общем фиг что пойми.
 
в общем походу всем неименные возят, курьер сказал им запретили выдавать их, в ТП говорят что получайте карту и активируйте. В общем фиг что пойми.
Написала в поддержку тинькофф, предложили перевыпустить на именную.
 
господа, а у курьера можно узнать именная или нет? чтоб зря не встречаться?
 
Написала в поддержку тинькофф, предложили перевыпустить на именную.
я им писал, там мне вообще хрень несут, что "получите сначала, потом активируйте", я говорю что курьер мне не отдал неименную, потому что вы запретили, а они "мы не видим встречу, у вас на завтра она", я естестенно же новую назначил, ведь старая то отменилась. Короче это такой гемор. И баллы 100% не дадут ещё, но думаю потом через поддержку выбить можно будет, ткс лояльны достаточно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
господа, а у курьера можно узнать именная или нет? чтоб зря не встречаться?
можно, в день встречи придет номер телефона курьера, но у меня другу привозили неименную яндексплюс и всё она нормально работает, так что и эта по идее норм должна
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Ugochaves
А как у вас баллы на кассе магнита будут списывать по карте блэк, если на ней штрих-кода нет магнитовского?
 
  • Like
Реакции: Zori, Dim1k и Klementina
А как у вас баллы на кассе магнита будут списывать по карте блэк, если на ней штрих-кода нет магнитовского?
Я не участвую в этой теме (в бане у Тиньки), но как давний пользователь карты Магнита, скажу, что никак не спишете. От слова совсем. Либо карта с QR кодом нужна (квадрат 1 см на 1 см), либо приложение Магнита с QR кодом. Если Тинька дает блэк карту без штриха Магнита, и не получается открыть счет в Магните, то никак и не получится.
P.S. Чуть дополню. Может я и капитан очевидность буду) По факту, это самая обычная карта Тиньки, просто с повышенным кэшем в Магните, ну и доп плюшкой в виде бонуса в 1000р/3000р. Вы ж со своей карты того же Сбера не сможете списать бонусы Магнита, правильно? Так же и тут. Им надо сначала между собой разобраться, чтобы с оформлением карты автоматом оформлялся и ЛК в Магните, где как раз и будет тот самый QR, который нужен для списания.
 
Последнее редактирование:
карта лояльности появляется в приложении магнита. проверьте сейчас даже, даже если вам еще не доставили пластик от тинька. видимо туда баллы и придут. списывать соответсвенно с приложения магнита