Бесплатная 1000руб в магазинах магнит

карта лояльности появляется в приложении магнита. проверьте сейчас даже, даже если вам еще не доставили пластик от тинька. видимо туда баллы и придут. списывать соответсвенно с приложения магнита
А карта магнита нужна?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Clouds_RnD
А карта магнита нужна?
В Магните списание можно производить что по пластику, что в приложении (там открываешь QR и показываешь кассиру). Так же и начисление. Наличие пластика вообще не обязательно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И, кстати, Магнит жестко троит последние 2 дня, прям сильно. Даже по пластику даю для начисления, кассир ждет по пол минуты когда пройдет. Они идиоты, запустили акцию с Миньонами + акция с Тинькой. Зная Магнит, они и одну акцию какую-нибудь никогда нормально не могли запустить с первого раза, а тут сразу две одновременно))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Ugochaves
В Магните списание можно производить что по пластику, что в приложении (там открываешь QR и показываешь кассиру). Так же и начисление. Наличие пластика вообще не обязательно.
Я в лк не могу зарегаться без карты
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Я в лк не могу зарегаться без карты
А попробуй через Войти (не через активацию), и введи номер телефона, тот что был указан для Тиньки. Мне сложнее помочь, конечно, не имея под рукой Тиньку, пишу из давнего опыта с Магнитом только. Может кто уже получил карту, смогут более конкретно подсказать. Пластик то явно не дадут (Магнита), значит где-то номер карты Магнита (виртуальный) должен быть указан (если по логике). У пластика и виртуальной карты разные номера. Поэтому пластик и не важен. То есть Тинька на пару с Магнитом должны открыть ЛК на номер телефона с Тиньки и вход , опять же по идее, должен быть по номеру телефону (ибо активации по идее не нужна, они сами должны активировать)
 
вошёл. нет в никакого тинькова
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
вошёл. нет в никакого тинькова
Теперь жди)) Ты вошел, номер виртуальной карты у тебя уже есть как и QR от нее. Дальше уже дело за Тинькой и Магнитом, когда они вам там всем начислят. Ты в личном кабинете Магнита потом увидишь эти баллы.
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
Теперь жди)) Ты вошел, номер виртуальной карты у тебя уже есть как и QR от нее. Дальше уже дело за Тинькой и Магнитом, когда они вам там всем начислят. Ты в личном кабинете Магнита потом увидишь эти баллы.
нужно еще купить с этой карты чтонить. только вот я не понял в магните или без разницы где
 
нужно еще купить с этой карты чтонить. только вот я не понял в магните или без разницы где
Ну дабы не рисковать, я думаю, все же именно в Магните) Вряд ли акция Тинька+Магнит накинет бонусы за покупку, например в 5ке))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Карта Тиньки то привязана якобы к лояльности Магнита, и покупка будет видна где сделана. Соответственно стоит все же именно в Магнитие сделать. Как ТС в шапке написал, купил 2 мороженного и пошел гулять))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати....забыл сказать. Я давно штрихи не покупал, тупо своей картой пользуюсь, но раньше как было. Покупаешь штрих и его обязательно надо было активировать покупкой! То есть как делали ранее. Брали штрих, покупали руб на 40-50 чего-нибудь и потом шли в другой магазин уже списывать. Это что-то типа своеобразной активации было. Теперь паззл сложился. Поэтому вам и надо сделать покупку и сделать ее именно в Магните и самое главное (как я думаю) нужно будет показать QR из личного кабинета Магнита, для зачисления! А потом уже зачислят бонусы. Тем самым вы сделаете связку - оплата картой Тиньки (с лояльностью Магнита) + зачисление баллов за покупку на карту Магнита, тем самым активировав ее.
Это, конечно, мои предположения, но по сути логично (учитывая ранний опыт с Магнитом)
 
Последнее редактирование:
То есть на сайте магнита нужно самим регаться?
 
То есть на сайте магнита нужно самим регаться?
Нет. Это за тебя сделают, на номер телефона, который указан был в анкете у Тиньки. Вход в приложение Магнита будет по этому номеру телефона.
 
Смеюсь, что некоторые индивиды пытались продать эту тему за 800 рублей аахахахах. Если можно куда-то определить этого барыгу, прошу: Сам барыга - @SdsDisk ; его бот - @Pyatka_Store_bot
1591288547480.png

1591288604871.png

1591288636258.png

1591288643723.png
Пытался он в боте спамить такими сообщениями:
"Все проверено лично мной, все работает, если нашли у кого-то другого точно такую же схему и подешевле, то я бы не стал вам рекомендовать это))) Я продаю манул со всеми подводными камнями, делая по моему мануалу вы в 100% случаях будете получать по 1000 баллов, у других же вы не получите ни шиша) только в минус уйдёте.
Я тестил все лично, по вопросам в лс, свою схему доработал, ни у кого данной доработки нет, купите у другого - потеряете деньги)"
Детский сад :5:
 
Смеюсь, что некоторые индивиды пытались продать эту тему за 800 рублей аахахахах. Если можно куда-то определить этого барыгу, прошу: Сам барыга - @SdsDisk ; его бот - @Pyatka_Store_bot
Пытался он в боте спамить такими сообщениями:

Детский сад :5:

ты не понимаешь, у него там всё учтено)) он походу первый раз продолбился и не по той ссылке заказал)) и не получил косарь и думает, что все такие дурачки, как он.
 
  • Haha
Реакции: worldofvlad2
Нет. Это за тебя сделают, на номер телефона, который указан был в анкете у Тиньки. Вход в приложение Магнита будет по этому номеру телефона.
Карту получила а войти в лк магнит не могу. Не зарегистрировали меня.
 
Карту получила а войти в лк магнит не могу. Не зарегистрировали меня.
Пробовала через "Войти" зайти, указав номер телефона с анкеты Тиньки? Если да и все равно нет, то, наверное, либо ждать, либо все же к ним в чат обращаться.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Klementina
мне вот что на заявку прислали:
Здравствуйте.
Спасибо, что выбрали нас!
У вас уже есть дебетовая карта Тинькофф.

Если хотите поменять ее на Магнит, перевыпустить или выпустить дополнительную, напишите в чат или позвоните по бесплатному номеру 8 800 555-24-42.

Хз, у меня сейчас две дебетовые карты, All Games и Black. Подал заявку на Magnit
 
Карту получил, именная. Теперь не могу войти в лк магнита