Бесплатная 1000руб в магазинах магнит

можно 100% оплатить на кассе самообслуживания в гипермаркете. после списания бонусов, касса насчитывает какие-то копейки, 35 там что ли копеек, нажимаешь "оплата наличными" и она их округляет до 0, т.е. прощает тебе эти копейки и чек вылазит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У тинькова есть негласное правило,1 человек - 1 дебетовая и 1 кредитная карта,есть возможность оформить дополнительные,но они все ровно будут привязаны к основной карте и иметь ту же программу лояльности.Оформить 2 дебетовую карту никак не получится.
получится, я так оформил через форму, карта уже добавилась в приложении, встреча назначена. у карты магнита свой отдельный счет ТПС 3.3, а у блека - свой счет блек.
 
  • Wow
Реакции: Kaltonnihere и stimul14
можно 100% оплатить на кассе самообслуживания в гипермаркете. после списания бонусов, касса насчитывает какие-то копейки, 35 там что ли копеек, нажимаешь "оплата наличными" и она их округляет до 0, т.е. прощает тебе эти копейки и чек вылазит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

получится, я так оформил через форму, карта уже добавилась в приложении, встреча назначена. у карты магнита свой отдельный счет ТПС 3.3, а у блека - свой счет блек.
Отпиши после того как спишешь баллы, интересно
 
можно 100% оплатить на кассе самообслуживания в гипермаркете. после списания бонусов, касса насчитывает какие-то копейки, 35 там что ли копеек, нажимаешь "оплата наличными" и она их округляет до 0, т.е. прощает тебе эти копейки и чек вылазит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

получится, я так оформил через форму, карта уже добавилась в приложении, встреча назначена. у карты магнита свой отдельный счет ТПС 3.3, а у блека - свой счет блек.
Кредитка магнита?
 
можно 100% оплатить на кассе самообслуживания в гипермаркете. после списания бонусов, касса насчитывает какие-то копейки, 35 там что ли копеек, нажимаешь "оплата наличными" и она их округляет до 0, т.е. прощает тебе эти копейки и чек вылазит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

получится, я так оформил через форму, карта уже добавилась в приложении, встреча назначена. у карты магнита свой отдельный счет ТПС 3.3, а у блека - свой счет блек.
У меня несколько знакомых пытались оформить,у всех выкидывало сообщение на почту,что у вас уже есть дебетовая карта и тд.В чате поддержки тоже написали,что можно иметь только 1 карту.
 
Кредитка магнита?
дебетовка
У меня несколько знакомых пытались оформить,у всех выкидывало сообщение на почту,что у вас уже есть дебетовая карта и тд.В чате поддержки тоже написали,что можно иметь только 1 карту.
выше писали, что сами саппорты в чате предложили попробовать оформить через форму на сайте. именно так сработало. там будет таймер на одобрение, так что банк действительно что-то проверяет у себя.
 
У меня несколько знакомых пытались оформить,у всех выкидывало сообщение на почту,что у вас уже есть дебетовая карта и тд.В чате поддержки тоже написали,что можно иметь только 1 карту.
ничего не выбивает, с 3-х акков оформил магнит второй картой
 
тоже оформилось второй картой. завтра привезут. а вот у девушки отказ, но она не пользуется своей дебетовкой совсем.
скорей всего они смотрят на активность основной карты, есть ли активность на ней и бабки. и есть есть, то одобряют дополнительную
 
Оформилась дебетка, завтра привезут. Уже имеется блек
 
можно ли оформить 2 карты на разные номера на одного человека ?
 
Может вас надурили и привезут не дополнительную, а новую? У Тинькофф даже возможности нет открывать новые счета, только к дебетовой, кредитной карте и вкладу
 
Может вас надурили и привезут не дополнительную, а новую? У Тинькофф даже возможности нет открывать новые счета, только к дебетовой, кредитной карте и вкладу
В приложении отдельный счёт открылся "расчётная карта. ТПС 3.3"
 
Через сайт оставил заявку - оформили карту, уже была тиньков блэк, баланс 0₽, картой иногда пользуюсь. Кому интересно, вот что тп говорит
 

Вложения

  • 60929A95-D455-45EE-8DC7-CE162A2C3898.png
    60929A95-D455-45EE-8DC7-CE162A2C3898.png
    78,2 KB · Просмотры: 186
  • 838198CA-3FD6-49D0-8A77-7D67262A6F0B.png
    838198CA-3FD6-49D0-8A77-7D67262A6F0B.png
    65,4 KB · Просмотры: 197
  • B9931EC9-6E42-41D7-ADAB-03D0BE11CB7C.png
    B9931EC9-6E42-41D7-ADAB-03D0BE11CB7C.png
    86,8 KB · Просмотры: 190
  • 0CFB98AA-99CD-4957-A9C0-4D74697D30A5.jpeg
    0CFB98AA-99CD-4957-A9C0-4D74697D30A5.jpeg
    199,7 KB · Просмотры: 186
  • 3E993D28-A10F-47EC-A89E-0C48579DFD5E.jpeg
    3E993D28-A10F-47EC-A89E-0C48579DFD5E.jpeg
    53,8 KB · Просмотры: 163
Тоже одобрили как вторую карту. Завтра уже привезут, но дадут ли бонус - вот это хезе.
 
А если есть карта магнит,что бонусы на магнит тиньку не начислят? Как они узнают есть ли карта магнит?
 
Кто получал карту она у вас красная с надписью Магнит как на фото или черная без надписи Магнит?