Бесплатное печенье (Магнит)

Я правильно понял, что не все участники выйграли и не всем письма с запросом данных отправили ? Если я регистрировался на сайте Oreo через VK, то письмо на почту привязанную к VK должно прийти ?
 
Последнее редактирование:
Я правильно понял, что не все участники выйграли и не всем письма с запросом данных отправили ? Если я регистрировался на сайте Oreo через VK, то письмо на почту привязанную к VK должно прийти ?
Да, отправили (по их данным) "первым 175 участникам". Так что бОльшая часть участников в пролёте оказалась
 
  • Like
Реакции: kutun
Тоже проверил сейчас, начислили без акта в итоге, что забавно, получается все эти документы были исключительно проверкой на абузеров.
 
Тоже проверил сейчас, начислили без акта в итоге, что забавно, получается все эти документы были исключительно проверкой на абузеров.
ну таки да - спугнуть слабохарактерных :wink:
 
Обидненько, что я зря документы свои отправлял.
 
Обидненько, что я зря документы свои отправлял.
по почте? не в ВК?

есть еще кто по запросу на эл.почту (тема письма "Победа в Акции OREO music с Магнитом") отправлял документы, а бонусы не получил?
 
По почте отправлял.
Если доки отправлял свяжись с ними в вк с указанием своей почты почты и на почту дополнительно напиши, что баллы не начислили до сих пор. Но в любом случае до 25 процесс начисления происходит, так что возможно до тебя ещё очередь не дошла.
 
Если доки отправлял свяжись с ними в вк с указанием своей почты почты и на почту дополнительно напиши, что баллы не начислили до сих пор. Но в любом случае до 25 процесс начисления происходит, так что возможно до тебя ещё очередь не дошла.
Да, на почте быстро ответили, что до 25 начисление, ВК вообще игнор.
 
  • Like
Реакции: senderik
Да, на почте быстро ответили, что до 25 начисление, ВК вообще игнор.
Ну значит спокойно, всё будет, в конце концов если доки запросили, значит в любом случае ты "победитель" и тебе должны начислить
 
Да, на почте быстро ответили, что до 25 начисление, ВК вообще игнор.
Аналогично.
По почте задала вопрос, ответили ждать до 25 числа.
Ну что ж.... Скрестили пальцы...
 
  • Like
Реакции: kutun
Доки не отправлял, косарь прилетел
 
  • Like
Реакции: kutun и BOV
Аналогично... проверил аккаунт на который присылали письмо о победе - начислили косарь.
Хотя письмо вообще проигнорил
 
Аналогично... проверил аккаунт на который присылали письмо о победе - начислили косарь.
Хотя письмо вообще проигнорил
Тоже заигнорил но бонусы дали.Балдеж.
 
Но письма счастья были?
На 2 акка были, а вот на 3 не отправил, только написал в ВК телефон, собственно на него и не начислили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скиньте почту, куда им писать, а то в ВК игнорят уже 3-й день.
Вот на эту? --> oreomusic2021@ gmail.com
 
Последнее редактирование: