Бесплатная 1000руб в магазинах магнит

Что-то все очень заманчиво звучит. Жалко что на сиги не распространяется
 
Завтра привезут, заказал первую карту в Тинькофф)
 
тоже заказали две карты. ждем завтра.
 
А куда бонусы упадут? Если у меня нет бонусной карты Магнита? Или по этой дебетовке можно будет бонусы списывать..? Тогда где эти бонусы будут отображаться, в Тинькоффе чтоль...?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А куда бонусы упадут? Если у меня нет бонусной карты Магнита? Или по этой дебетовке можно будет бонусы списывать..? Тогда где эти бонусы будут отображаться, в Тинькоффе чтоль...?
скорее всего в ней два чипа.
меня только интересует вопрос, если была карта магнита, это ведь не страшно? там написано и/или.
т.е. достаточно что-либо одно
 
Кто какую взял дебет или кредитку?
 
Кто какую взял дебет или кредитку?

Взял кредитку, мне кажется это как то поинтереснее, хрен с ними с 990 рублями, все равно же 3000 дадут на еду, да и год вперед... можно неспешно ее закрыть, может даже и поиспользовать немного. Да и кстати, у меня уже есть кредитка тинька, думал не дадут вторую, но нет, дали и знакомому моему тоже вторую дали.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Full_Man
Если я заказываю эту карту, но у меня нет бонусной карты магнит, то можно ли её оформить на другой номер телефона потом? Чтобы магнит спам слал не на основной номер (который относится к тинькову)
 
Чтобы магнит спам слал
Да кому ты нужен, чтобы тебе спам слать?:)
Полгода владею бонусной картой магнита, но ни разу не видел "спама", кроме смс с кодом подтверждения для личного кабинета.
Очень сомневаюсь, что магнит специально для тебя будет придумывать "спам"
f9626f8f-f349-4592-9989-2270b86360ac.jpg

Кстати, бонусы магнита можно тратить не только в самом магните, но и в магнит косметик на товары для дома и бытовую химию.
 
  • Like
Реакции: Zori и CorbitVolframa
мде, сегодня позвонил курьер и сказал что таких карт в регионе нет, но для меня ее привезут как только так сразу. Делитесь инфой кто уже получил
 
мде, сегодня позвонил курьер и сказал что таких карт в регионе нет, но для меня ее привезут как только так сразу. Делитесь инфой кто уже получил
тоже доставку перенесли по "техничиским причинам". видимо тоже нет карт
 
мде, сегодня позвонил курьер и сказал что таких карт в регионе нет, но для меня ее привезут как только так сразу. Делитесь инфой кто уже получил
Привезли, но дизайн обычный (black), потому что из-за короны не могут доставить самолётом (после карантина привезут с другим дизайном)
 
только что заказал дебетовку (есть действующая блэк), карту одобрили, встреча на завтра, посмотрю как дальше будет и отпишу
Прислали смс: картой можно пользоваться, зашел в л/к, карта магнитдебит висит уже
 
Последнее редактирование:
Сегодня так и не привезли карту. Говорят типо документа у них нет какого то. Перенесли на другои день. Муть.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и VeryBigBro
У меня есть виртуальная карта магнит на тот же номер, что и Тинькофф. Решила сменить в магните на всякий случай номер телефона, захожу в личный кабинет и вижу два номера карты виртуальной и пластиковой, спрашиваю на горячей линии, что это за пластиковая карта, они говорят это Тинькофф магнит. Карту ещё не получила, но они же подгрузили ее, незнаю начислят ли в этом случае баллы.
 
Сегодня узнавала условия по кредитке, так как на мой взгляд профит там больше. Так вот, если оформить ее сегодня, то первая выписка сформируется 21 июля. В течении только 5 дней после формирования выписки будут начислены бонусы магнита!!! А не после 5 дней первой покупки. Так что это довольно не быстро дело получить бонусы. И да, дебет мне не дали, поскольку есть блэк, а вот кредитку - пожалуйста.
 
Сегодня узнавала условия по кредитке, так как на мой взгляд профит там больше. Так вот, если оформить ее сегодня, то первая выписка сформируется 21 июля. В течении только 5 дней после формирования выписки будут начислены бонусы магнита!!! А не после 5 дней первой покупки. Так что это довольно не быстро дело получить бонусы. И да, дебет мне не дали, поскольку есть блэк, а вот кредитку - пожалуйста.
На 1 странице почитай условия
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как все сложно с этой картой, я не был зареган раньше в программе лояльности магнит, получил карту тинькова и пытаюсь зайти в личный кабинет магнита по номеру, пишет не существует, тп тинькова говорит звонить в магнит, магнит говорит звонить в тинькоф
 
Последнее редактирование: