Бесплатная 1000руб в магазинах магнит

Я же скинул условия, по дебетовой -1 к , по кредитке если ее брать будете- 3к,
карту одобрили, хотя до этого была тиньков блэк, обслуживание 99 руб в месяц, перейти по данной карте на 6.2 нельзя
Остается только закрывать ее после начисления бонусов
тоже не понял 1 или 3к простому смертному дадут?
 
  • Like
Реакции: wegas59
короче говоря, не стоит оно этого, лучше уж взять карту на пятерочку у почта банка, она по-крайней мере бесплатная, да и баллов там накидывают если пользоваться.
 
1000бонусов это грубо говоря 1000р в магните да ? Ими можно 100%опалтить ?
 
А по кредитке какие условия?
 
А какова механика списания бонусов ? Что-то на кассе нужно говорить или в моб банке шаманить? По сути обычный пластик, прикладываешь и оплачиваешь. Или при покупке в магните банк автоматом вместо живых денег бонусы спишет? И где инфа на оф сайте тинька? И наверняка только по специальной ссылке нужно карту будет оформлять.
 
Последнее редактирование:
А какова механика списания бонусов ? Что-то на кассе нужно говорить или в моб банке шаманить? По сути обычный пластик, прикладываешь и оплачиваешь. Или при покупке в магните банк автоматом вместо живых денег бонусы спишет?
кассиру говоришь что хочешь оплатить бонусами.но там какую то копейку все равно нужно наликом оплатить типа рубля
 
Какая щас процедура у тиньки получения карты? Последний раз брал симки в начале года, сидел в тачке с курьером заполнял бумажки минут 20. Учитывая творящийся пиздец, как-то не охота сидеть в тачке с левым чуваком, охота чтобы как рокет раньше, дали в руки карту с документами, сфоткали ебучку и всё.
 
Какая щас процедура у тиньки получения карты у т? Последний раз брал симки в начале года, сидел в тачке с курьером заполнял бумажки минут 20. Учитывая творящийся пиздец, как-то не охота сидеть в тачке с левым чуваком, охота чтобы как рокет раньше, дали в руки, сфоткали ебучку и всё.
вышел из тачки в маске-перчатках.бумажки заполнял на капоте
 
Так что получается эта карта от тинька как дебетовка/кредитка , так и карта лояльности магнита? Или что? Куда ждать баллы?
 
Так что получается эта карта от тинька как дебетовка/кредитка , так и карта лояльности магнита? Или что? Куда ждать баллы?

Надо ли регистрироваться в программе лояльности «Магнит» или устанавливать его приложение, чтобы получать бонусы?
Регистрироваться в программе лояльности «Магнит» не нужно. Если у вас уже есть их карта лояльности, мы объединим ваш текущий бонусный счет с бонусным счетом карты Магнит — Тинькофф. Если нет, сами зарегистрируем вас в программе лояльности «Магнит» по номеру телефона.
 
а 1000 баллов точно будут равны 1000 рублям в магните?
 
И мне ответили, что у вас уже есть дебетовая карта, новую не дадим.
 
И мне ответили, что у вас уже есть дебетовая карта, новую не дадим.
я никому не писал и просто оформил на сайте под своим акком, в четверг привезут + уже в приложении появилась карта (основная black)
 
И мне ответили, что у вас уже есть дебетовая карта, новую не дадим.
Мне также ответили, но сказали, что можете попробовать сами оформить по ссылке, вроде как на усмотрение банка.
 
У тинькова есть негласное правило,1 человек - 1 дебетовая и 1 кредитная карта,есть возможность оформить дополнительные,но они все ровно будут привязаны к основной карте и иметь ту же программу лояльности.Оформить 2 дебетовую карту никак не получится.