Бесплатная 1000руб в магазинах магнит

Карту получил, именная. Теперь не могу войти в лк магнита

Карту получила а войти в лк магнит не могу. Не зарегистрировали меня.
а у вас точно магнитовская она? в приложении тинькова она как значится? потому что тут еще никому не выдали именной, тк у них проблемы какие-то
 
а у вас точно магнитовская она? в приложении тинькова она как значится? потому что тут еще никому не выдали именной, тк у них проблемы какие-то
Карта неименная, в приложении значится как Magnitdebit
 
а у вас точно магнитовская она? в приложении тинькова она как значится? потому что тут еще никому не выдали именной, тк у них проблемы какие-то
В лк магнита зашел, в списке пластиковых карт стало 2 карты (одна уже была от самого магнита) 1591297586615.png
Правда номера не совпадают, хз как понять она это или не она :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
оформил дебет карту магнит тинькоффа, зарегестрировался в приложении на телефоне в магните, выпустил виртуальную карту, на неё придут бонусы, подскажите, пожалуйста?
 
В лк магнита зашел, в списке пластиковых карт стало 2 карты (одна уже была от самого магнита)Посмотреть вложение 155956
Правда номера не совпадают, хз как понять она это или не она :rolleyes:
Скорей всего она, у меня виртуальная была и к ней пластиковая подгрузилась, на горячей линии сказали, что вторая это тиньковская. Ну вы, похоже, единственный с такой картой, все с чёрными)))
 
Скорей всего она, у меня виртуальная была и к ней пластиковая подгрузилась, на горячей линии сказали, что вторая это тиньковская. Ну вы, похоже, единственный с такой картой, все с чёрными)))
А как ты на горячую попал, мне только про активацию тележат и на оператора не переводят?
 
А как ты на горячую попал, мне только про активацию тележат и на оператора не переводят?
Попала ;) ну там я нажимала, но мне не активация нужна была, по итогу перевели на оператора.
 
спасибо, буду пробовать
 
Позвонили из тп, сказали чтобы появился личный кабинет в магните/объедились карты, нужна именная карта (то есть нужно перевыпускать карту)
 
В пятере кстати тоже щас 1000 дают, но на Халве и за две покупки от 1000, за первую 500 и за вторую 500, и для новичков. Правила и условия в приложении пятеры
 
Через сайт оставил заявку - оформили карту, уже была тиньков блэк, баланс 0₽, картой иногда пользуюсь. Кому интересно, вот что тп говорит
ты по промоссылке делал или просто через сайт?
 
В пятере кстати тоже щас 1000 дают, но на Халве и за две покупки от 1000, за первую 500 и за вторую 500, и для новичков. Правила и условия в приложении пятеры
Халява, которую мы заслужили
 
тоже на след день позвонили, сказали не привезут, карты еще нет. перезвонят типо.
ждал еще день, ни смс, ни звонка.
позвонил сам, назначили встречу через +2 дня. зашел в лк тинькофф, поставил на день раньше.
просто клоунада.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_2020-06-05-13-22-40-034_com.idamob.tinkoff.android.jpg
=)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Астраханка
В техподдержке отвечают что в приложении магнит нужно регистрироваться самим.
 

Вложения

  • Screenshot_20200605-142923_Tinkoff.jpg
    Screenshot_20200605-142923_Tinkoff.jpg
    154,4 KB · Просмотры: 96
тоже на след день позвонили, сказали не привезут, карты еще нет. перезвонят типо.
ждал еще день, ни смс, ни звонка.
позвонил сам, назначили встречу через +2 дня. зашел в лк тинькофф, поставил на день раньше.
просто клоунада.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 156047
=)
а толку нет, что ты перевыставил встречу на день раньше. они позвонят и перенесут опять. нет карт у них на руках, мне сказали ориентировочно во вторник
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
Я правильно понял, что никакую карту брать не надо. Только именную магнит с qr? А то курьер будет звонить, узнать по телефону у него, чтоб не встречаться зря
 
Последнее редактирование:
мне в городе сами курьеры не выдают черную карту)) второй раз отменяют встречу, позвонил на горячую линию, там сказали что не имеет значение дизайн карты, главное какая к ней привязана программа лояльности, но мне все равно он выпустил новый пакет документов, посмотрим что привезут в вскр)) и отдадут ли)