Бесплатная 1000руб в магазинах магнит

Вот у меня тоже как спишут ГО по кредитке и начислят баллы, я тогда воспользуюсь услугой "Перевод баланса"
Лимита мне налили 175000 рублей.
Раз в год лимит до 300000 рублей можно перевести без комиссии в сторонний банк. Льготный период без процентов — 120 дней, только минимальные платежи нужно будет вносить.
Главное, чтобы на момент перевода ГО было оплачено, отключены СМС и страховка, а карта выведена в полный лимит.
Посчитал, что если положить мои 175000 на накопительный счет в другом банке под, к примеру, 5% годовых, а такая возможность есть, то за 120 дней получу ~ 2 868 рублей процентам. По факту будет чуть меньше, потому что нужно будет ещё минимальные платежи вносить, ну вернуть баланс планирую чуть раньше на пару дней, чтобы был запас в случае с переводом между банками.
Тиньков никак не узнает, что вы не на кредитный счёт перевели, а на дебетовый?
 
Тиньков никак не узнает, что вы не на кредитный счёт перевели, а на дебетовый?
Хороший вопрос, постараюсь сегодня выяснить.
Точно знаю, что есть условие, что нельзя переводить баланс в пользу третьих лиц, а насчет этого даже и не подумал.
 
Хороший вопрос, постараюсь сегодня выяснить.
Точно знаю, что есть условие, что нельзя переводить баланс в пользу третьих лиц, а насчет этого даже и не подумал.
Если узнаете, поделитесь?)
 
Если узнаете, поделитесь?)

Тинькофф скорее всего знает, но все равно переводит )

По крайней мере у меня и моих знакомых перевод баланса осуществляли и на дебетовые счета/карты.

По Магнитовской карте столько траблов конечно - уже дошел до начисления бонусов, осталось чтоб регион по карте сменили
(не охота топать на КСО)
 
Тинькофф скорее всего знает, но все равно переводит )

По крайней мере у меня и моих знакомых перевод баланса осуществляли и на дебетовые счета/карты.
Да, мне тоже пользователи написали, что Тинькофф переводит и на дебетовые счета, главное, чтобы владелец карты и счета, на который переводить был один. Хотя ТП утвержадет, что только на кредитные счета, но это и понятно, банку невыгодно, если лимит выводят на дебетовые счета.

По Магнитовской карте столько траблов конечно - уже дошел до начисления бонусов, осталось чтоб регион по карте сменили
(не охота топать на КСО)
Подскажите, а можно где-то узнать адреса магазинов с КСО? Или только опытным путём?
 
Подскажите, а можно где-то узнать адреса магазинов с КСО? Или только опытным путём?
В приложении Магнита.
Вкладка Магазины=>Выбираете "Семейный"

По крайней мере у нас в городе так
 
  • Like
Реакции: konspirator
Не во всех. У нас в одном есть, в
другом - нет
 
Крч че делать. Оформил не по ссылке, выдали через тп.
Выписка была 3 дня назад. В чеке магнита пишет, что карта будет активирована позднее. Кого долбить: бабу саппорт тиньки или магнита?
 
Крч че делать. Оформил не по ссылке, выдали через тп.
Выписка была 3 дня назад. В чеке магнита пишет, что карта будет активирована позднее. Кого долбить: бабу саппорт тиньки или магнита?
Тиньков мне кажется , они вообще что говорят? Я когда им мозг делал, они ещё месяц назад говорили , мы уже все начислили на магнит , но доступно станет лишь в течении 5 суток после выписки , ждите. А в поддержке магнита вообще ниче не добиться , там какие то все некомпетентные работают
 
Крч че делать. Оформил не по ссылке, выдали через тп.
Выписка была 3 дня назад. В чеке магнита пишет, что карта будет активирована позднее. Кого долбить: бабу саппорт тиньки или магнита?
Скачай приложение магнита и там отслеживай баллы.
 
Тебе надо позвонить в магнит для активации балов
 
  • Like
Реакции: Fresss
Крч че делать. Оформил не по ссылке, выдали через тп.
Выписка была 3 дня назад. В чеке магнита пишет, что карта будет активирована позднее. Кого долбить: бабу саппорт тиньки или магнита?
Было что-то подобное.2 дня не списывались баллы с причиной,что карта не активна,хотя тинькофф активирует ее вместо тебя.на 3 день списались.
 
Может еще быть проблема с регионом списания (так как с определенного времени Магнит ввел запрет на списание баллов вне своего домашнего региона).
Тоже решается через ТП Магнита, меняют на твою область/край.
 
А закрыть дебетовую---через заблокировать карту? Достаточно?
 
Совершил покупку по кредитной карте. Сзади есть штрих код, который можно использовать как карту магнита, несмотря на то что у карт магнита обычно qr код) через месяц начислили 3к баллов) карта магнита у меня уже была, в ЛК магнита отображается две карты) у жены же карты магнита не было, даже после оформления карты Тинькоф, она не появилась... отсюда делаю вывод, что лучше, чтобы она была)
 
Кто уже закрывал дебетовую-сначала надо снять все деньги и потом писать в чат или сначала написать,а потом снять, как они оформят заявку? Чтобы за обслуживание не списали лишний раз...