Бесплатная 1000руб в магазинах магнит

Вчера была выписка,сегодня баллы пришли. Сразу пошла в магнит,отоварила,без проблем списались баллы,даже на акционные товары.
 
Подскажите) Когда была проблема с тем, что карта со стороны магнита не активируется кто решал эту проблему? Тинькофф начал говорить обращаться в магнит, а магнит шлет в поддержку Тинькофф.
это проблема на стороне тинькофф, так и пиши им что не связались лк магнита и тинькофф, пусть создают обращение и тебе скажут перевыпустить карту (неправильно напечатали штрих магнита скорее всего)
 
Сегодня в 4 разных магазинах не списывалось, в 1 через знакомого пытались больше 10 раз,все бестолку.В магните сказали, что оставили заявку в тех отдел и в течении 14 дней что-то должны сделать.
Толку от их горячей линии. Уже дважды составлял заявку, никто ничего не решает. В магазине говорят баллы неактивны, на горячей линии говорят что все норм, составляют заявку по которой никто не работает походу. Когда начинаешь задавать неудобные вопросы оператору - делают вид что не слышат, повторяя как попка "вас не слышно, говорите громче" хотя связь отличная :wink: В итоге кладут трубку.
 
Толку от их горячей линии. Уже дважды составлял заявку, никто ничего не решает. В магазине говорят баллы неактивны, на горячей линии говорят что все норм, составляют заявку по которой никто не работает походу. Когда начинаешь задавать неудобные вопросы оператору - делают вид что не слышат, повторяя как попка "вас не слышно, говорите громче" хотя связь отличная :wink: В итоге кладут трубку.
Точно такая же вчера была проблема,что баллы не активны,но карта сама активна.Сегодня заново сходил в магнит, со 2 раза получилось все бонусы списать.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и MgnC
Привет кто в двух словах скажет как оформить и получить 1000 балов? У меня есть карта магнита и дебетовая карта Тинькофф делал для инвестиций и стоит ли оно того или уже все?
 
Привет кто в двух словах скажет как оформить и получить 1000 балов? У меня есть карта магнита и дебетовая карта Тинькофф делал для инвестиций и стоит ли оно того или уже все?
Уже все, до 30.06 нужно было оформить.
 
Жоска ну ладно спасибо
 
всем привет, баллы начислили на следующий день после выписки, утром пошел в магнит, работали только кассы самообслуживания, карта пробивалась но кнопка списания баллов была неактивна, только начисление и отмена, у кого нибудь такое было?
 
всем привет, баллы начислили на следующий день после выписки, утром пошел в магнит, работали только кассы самообслуживания, карта пробивалась но кнопка списания баллов была неактивна, только начисление и отмена, у кого нибудь такое было?
Тебе надо позвонить в магнит попросить активировать баллы
 
всем привет, баллы начислили на следующий день после выписки, утром пошел в магнит, работали только кассы самообслуживания, карта пробивалась но кнопка списания баллов была неактивна, только начисление и отмена, у кого нибудь такое было?
У меня такая же проблема. Никак не могу списать. В техподдержке ничем помочь не хотят
 
всем привет, баллы начислили на следующий день после выписки, утром пошел в магнит, работали только кассы самообслуживания, карта пробивалась но кнопка списания баллов была неактивна, только начисление и отмена, у кого нибудь такое было?
вообще, в программе лояльности написано, что через кассы самообслуживания бонусы не списываются.
A3E8428A-2CF0-4990-9CE3-834F313498F2.jpeg
 
вообще, в программе лояльности написано, что через кассы самообслуживания бонусы не списываются.Посмотреть вложение 164566
сегодня был в магните, все отлично списалось на кассе самообслуживания, правда штрих код тинькоффской карты не читался, пришлось заходить в приложение магнита и оплачивать qr кодом виртуалки
 
сегодня был в магните, все отлично списалось на кассе самообслуживания, правда штрих код тинькоффской карты не читался, пришлось заходить в приложение магнита и оплачивать qr кодом виртуалки
Ну... сами себе значит противоречат)))
 
вообще, в программе лояльности написано, что через кассы самообслуживания бонусы не списываются.Посмотреть вложение 164566
У нас так было в начале, когда карты ввели, то только на кассах, потом на КСО стало все с баллами делать, если только на кассах, там очереди будут, что пиздец
 
У нас так было в начале, когда карты ввели, то только на кассах, потом на КСО стало все с баллами делать, если только на кассах, там очереди будут, что пиздец
У нас в магазинах нету таких касс, к сожалению. Поэтому я прочитала и поверила :D
 
Вот и мне ничего так и не начислили, хотя все сроки прошли, напишу на днях, пусть разбираются.
Как я понимаю, накосячили с этой акцией жестко, кому как повезло в итоге. Да и интересный момент, вот условия по этой ссылке https://acdn.tinkoff.ru/static/documents/promo-welcome-bonus-card-magnet.pdf
изначально они были другие и именно по этой же ссылке документ, про начисление через 5 дней после покупки, поправили они это задним числом втихаря.
До словно не помню все условия, но каких либо изменений не вижу. Из вашей ссылки скрин
Снимок.PNG
 
До словно не помню все условия, но каких либо изменений не вижу. Из вашей ссылки скрин

Эта строка в первые дни там же выглядела так:
5. Бонус начисляется в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты обработки Банком операции Покупки.

Они это и не отрицают сейчас, ссылаются на пункт 24 программы лояльности, типа все бонусы после формирования выписки.
 
Что-то ничего не начислили, хз карту заказывал 25 июня где-то 28 привезли и оплатил первую покупку
Сегодня так же 0, ну там мой рубль бонусами

В тп долбить нужно или что там делать, не хочу всю ветку листать, напишите плз)
 
Что-то ничего не начислили, хз карту заказывал 25 июня где-то 28 привезли и оплатил первую покупку
Сегодня так же 0, ну там мой рубль бонусами

В тп долбить нужно или что там делать, не хочу всю ветку листать, напишите плз)
В ТП узнайте дату выписки по вашей карте, а потом считаете 5 рабочих дней с даты выписки. Если баллов всё-таки нет, то тогда снова в ТП.
Бонус начисляется в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты формирования выписки по Карте в которой Покупка обработана Банком.