Бесплатная 1000руб в магазинах магнит

Дрям,начал оформлять на сайте,но паспорта рядом не было,дропнул.На след. День позвонили из банка и предложили оформить карту,согласился.Будет ли эта карта именно той что нужна для получения халявы?Да,тупанул,не уточнил у оператора...o_O
а щас никак, после получения и узнаешь. если что заменят.

тут даже если правильно оформлять и то косяки случаются у них. глючная акция
 
  • Like
Реакции: Sanchbot
Баллы не могут списать на карте... Сделал покупку, баллы зачислили за нее. Попробую позже списать.
 
По одной карте был пластик магнит, баллы списали. По второй карте, нет пластика, баллы пока не могу списать
 
Через приложение магнит можно посмотреть сколько баллов. При входе в приложение укажи номер телефона, который привязан к карте Тинькоф магнит, придет код в смс для входа и там должна быть виртуальная карта, по ней можешь списать бонусы. На кассе могут вбить цифры с обратной стороны. У меня была проблема что не списывалось. На кассах самообслуживания без проблем списал баллы.
А просто в ЛК зайти и посмотреть нельзя есть ли они или нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас зашёл в ЛК нет там ни какой виртуальной ни бонусной карты и в чате они про это ни чё не знают, может это нужно на сайте магнита где-то смотреть?
 
Последнее редактирование:
А просто в ЛК зайти и посмотреть нельзя есть ли они или нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас зашёл в ЛК нет там ни какой виртуальной ни бонусной карты и в чате они про это ни чё не знают, может это нужно на сайте магнита где-то смотреть?
Бонусы в ЛК магнита только показывает, в приложении. Причем они обновили приложение и теперь там не видно номер пластика и хрен поймёшь привязалась или нет. У меня две карты нормально прошли, а одна фиг. Но написали в поддержку, они выпустили новую, через сутки привезли и сразу 3000 бонусов прилетело.

ЗЫ. Кстати кто заказывает кредитку, я у жены не стал сразу юзать, так вылетело сообщение через время что типа вам подарок, выбирайте и там было год бесплатно обслуживания или сколько то денег и ещё что-то, я выбрал год бесплатно)
 
Ребят, запутался маленько. У меня есть бонусная карта Магнит, привязанная к моему номеру телефону, который я буду использовать для заказа карты Магнит — Тинькофф. Как мне следует активировать карту Магнит-Тинькофф? Потребуется новый номер телефона? Или же она сразу придёт активированная и привязанная к моему номеру, который я укажу при заказе карты? Куда будут зачислены бонусы? На мою УЖЕ привязанную карту Магнит или на пришедшую карту Магнит - Тинькофф? Подскажи, пожалуйста, буду очень признателен
 
Ребят, запутался маленько. У меня есть бонусная карта Магнит, привязанная к моему номеру телефону, который я буду использовать для заказа карты Магнит — Тинькофф. Как мне следует активировать карту Магнит-Тинькофф? Потребуется новый номер телефона? Или же она сразу придёт активированная и привязанная к моему номеру, который я укажу при заказе карты? Куда будут зачислены бонусы? На мою УЖЕ привязанную карту Магнит или на пришедшую карту Магнит - Тинькофф? Подскажи, пожалуйста, буду очень признателен
желательно было заранее отвязать твой номер телефона от действующей карты. иначе конфликт будет и новая карта просто не появится, соответсвенно и бонусы не будут начислены. кароче геморой
 
желательно было заранее отвязать твой номер телефона от действующей карты. иначе конфликт будет и новая карта просто не появится, соответсвенно и бонусы не будут начислены. кароче геморой
Хорошо. Как следует поступить дальше (после того,как отвяжу)?
 
Хорошо. Как следует поступить дальше (после того,как отвяжу)?
у меня так было: ждал сроков, в которые должны были начилить баллы. их не начислили. написал к ним в чат, они составили обращение. затем рассматривали его несколько дней. далее позвонили из банка и сообщили, что карту нужно перевыпустить. привезли новую карту, я опять сделал покупку по ней и к следующей выписке появились баллы.
 
у меня так было: ждал сроков, в которые должны были начилить баллы. их не начислили. написал к ним в чат, они составили обращение. затем рассматривали его несколько дней. далее позвонили из банка и сообщили, что карту нужно перевыпустить. привезли новую карту, я опять сделал покупку по ней и к следующей выписке появились баллы.
А мне про бонусы сказали в чате что это только с магнитом вопросы все решайте........
 
А мне про бонусы сказали в чате что это только с магнитом вопросы все решайте........
Так в магнит позвонить надо и узнать активировалась ли карта что у вас на обороте. Если нет, то писать в ткс и они карту перевыпустят.
 
Пришла карта Тинька. Зашёл в ЛК магнита (через восстановление пароля), проблем не возникло. Но под QR кодом в приложении магнита указан другой номер бонусной карты (возможно виртуальный). Может, после покупки и предъявлении на кассе карты добавится и номер пластика, фиг знает. У кого-нибудь такое было?
 
Пришла карта Тинька. Зашёл в ЛК магнита (через восстановление пароля), проблем не возникло. Но под QR кодом в приложении магнита указан другой номер бонусной карты (возможно виртуальный). Может, после покупки и предъявлении на кассе карты добавится и номер пластика, фиг знает. У кого-нибудь такое было?
Это косяк обновленного приложения магнита, не будет оно показывать номер пластика, не понять теперь привязалась карта или нет. Только звонить на горячую линию магнит.
 
Всем привет! Ребят, пришла карта, как действовать? Просто закинуть на нее любую сумму и купить в магните с нее?
 
Всем привет! Ребят, пришла карта, как действовать? Просто закинуть на нее любую сумму и купить в магните с нее?
на данные что зареганы в ткс надо зарегаться в приложении магнита, что бы карта потом туда привязалась. Если конечно уже не сделали. Ну и потом просто покупку и ждать выписку по карте ткс.
 
на данные что зареганы в ткс надо зарегаться в приложении магнита, что бы карта потом туда привязалась. Если конечно уже не сделали. Ну и потом просто покупку и ждать выписку по карте ткс.
Что за ткс?) Какие данные
 
Телефон, который привязан к Тинькофф, уже привязан к другой карте магнита
ну тогда скорей всего новая карта не привяжется и ты ничего не получишь. нужно будет отвязывать телефон от магнита и перевыпускать карту. по крайней мере у меня так было
 
  • Like
Реакции: Dim1k