Бесплатная 1000руб в магазинах магнит

В какое время примерно приходит выписка?
 
Может я ошибаюсь,но оформить карту нужно именно до 30.06,а выполнить условия (сделать покупку) до 30.07.
Да, действительно, в правилах так и указано. Спасибо.
 
Сегодня начислили 1000 баллов, зашел в магнит, а на кассе мне говорят что карта не активирована, хотя баллы отображаются. Пробовал несколько раз и говорят одно и тоже, что карта не активирована. Кто с таким сталкивался? Это тинькофф надо долбить звонками или магнит?
 
Сегодня начислили 1000 баллов, зашел в магнит, а на кассе мне говорят что карта не активирована, хотя баллы отображаются. Пробовал несколько раз и говорят одно и тоже, что карта не активирована. Кто с таким сталкивался? Это тинькофф надо долбить звонками или магнит?
попробуй оплатить qr кодом из приложения магнит, а не с карты тинькофф
(не уверен что сработает, просто предположение)
(и попробуй еще сразу сделать виртуалку в магните, списывать бонусы можно с любой карты магнита)
 
  • Like
Реакции: Swzorr и -‘๑’-
Народ, а в выписке этот касарь отображается или нет?
 
На почту приходит выписка и в ней видно.
Просто пришла выписка а в ней только моё пополнение и оплата а бонусов нет. Может я не по промо ссылке заказал?
 
Просто пришла выписка а в ней только моё пополнение и оплата а бонусов нет. Может я не по промо ссылке заказал?
Возможно, но вы же делали покупки картой? Хоть один бонус то тогда должен был бы начислен. Вы выписку запрашивали, или пришло письмо само?
 
Просто пришла выписка а в ней только моё пополнение и оплата а бонусов нет. Может я не по промо ссылке заказал?
Напиши в поддержку тинькофф они могут проверить заказано по ссылке или нет, у меня не по ссылке было и мне начислили в качестве подарка после того как им написал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На КСО без проблем списал баллы через приложение Магнит :) На кассе говорят что карта не активирована :mad:
 
Последнее редактирование:
Получил наконец то 3000балов , спустя пару дней после выписки. Кредитку можно закрывать ? Или лучше после того , как потрачу балы ?
 
Получил наконец то 3000балов , спустя пару дней после выписки. Кредитку можно закрывать ? Или лучше после того , как потрачу балы ?
Плату за обслуживание в день выписки списали?
 
Привет кто в двух словах скажет как оформить и получить 1000 балов? У меня есть карта магнита и дебетовая карта Тинькофф делал для инвестиций и стоит ли оно того или уже все?
Я заказал карту 15 числа. Сказали успею под акцию т.к. она до 31.07. Уже совершил покупку с тиньки магнит. Жду баллы)
 
Я заказал карту 15 числа. Сказали успею под акцию т.к. она до 31.07. Уже совершил покупку с тиньки магнит. Жду баллы)
страшна заказывать вдруг пролечу да и как там что делать надо? я вообще хз у меня уже есть тинькова блэк карта а магнита именно не нашел или какую там надо не понял вообще расскажи пожалуйста в двух словах в лс если не трудно
 
страшна заказывать вдруг пролечу да и как там что делать надо?
По идее согласно условиям акции нужно было заполнить анкету на карту на промо-странице до 30 июня.
Заполните в период с 18 мая 2020 года по 30 июня 2020 года (включительно) заявку на оформление кредитной карты и/или расчетной карты «Магнит» (далее — Карта) по одной из ссылок:
https://www.tinkoff.ru/cards/credit-cards/magnit/promo/form/balli/ - для кредитной карты
https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/magnit/promo/form/balli/ - для дебетовой карты
А вот получить, активировать и сделать покупку нужно как раз до 30 июля.
Сейчас при переходе на заказ карты по промо-ссылкам идет переадресация на обычный заказ данной карты, где нет ни слова про приветственные бонусы.
Но Тинькофф банк славится своей лояльностью, поэтому, особенно если в чате сказали, что бонусы начислят, то начислят.
 
По кредитке оплату за обслуживание сняли всю сумму - 990р. Но при этом бонусы начислили, которые я уже использовал. Смысла закрывать ее теперь не вижу, пусть лежит, тем более можно виртуалки выпускать)
 
  • Like
Реакции: KateMo и -‘๑’-
По кредитке оплату за обслуживание сняли всю сумму - 990р. Но при этом бонусы начислили, которые я уже использовал. Смысла закрывать ее теперь не вижу, пусть лежит, тем более можно виртуалки выпускать)
Вот у меня тоже как спишут ГО по кредитке и начислят баллы, я тогда воспользуюсь услугой "Перевод баланса"
Лимита мне налили 175000 рублей.
Раз в год лимит до 300000 рублей можно перевести без комиссии в сторонний банк. Льготный период без процентов — 120 дней, только минимальные платежи нужно будет вносить.
Главное, чтобы на момент перевода ГО было оплачено, отключены СМС и страховка, а карта выведена в полный лимит.
Посчитал, что если положить мои 175000 на накопительный счет в другом банке под, к примеру, 5% годовых, а такая возможность есть, то за 120 дней получу ~ 2 868 рублей процентам. По факту будет чуть меньше, потому что нужно будет ещё минимальные платежи вносить, ну вернуть баланс планирую чуть раньше на пару дней, чтобы был запас в случае с переводом между банками.