Бесплатная 1000руб в магазинах магнит

Господа абузеры,карта закрывается без проблемно? Или есть камни?
 
В отделении идти или через мобильный чат можно?
Через чат и нужно, т.к. у Тинькофф Банка нет отделений совсем. Есть юридический адрес на Волоколамке в Москве, но там никого не принимают, так сказать координационный центр просто.
При закрытии скорее всего начнут уговаривать не закрывать карту, предлагая, например, бесплатное ГО, пониженную ставку по кредитке и т.п. Но это не всегда, бывает и просто принимают заявление на закрытие))
 
Звонил в магнит, просил отвязать номер от карты, для заказа у Тиньки, он сказал, что лучше этого не делать, т.к. всё будет работать норм и так
Стоит ли отвязывать?
 
Звонил в магнит, просил отвязать номер от карты, для заказа у Тиньки, он сказал, что лучше этого не делать, т.к. всё будет работать норм и так
Стоит ли отвязывать?
Я отвязал, чтобы точно наверняка.
 
А до какого числа акция?Уже два раза встечу пришлось перенести...
 
А до какого числа акция?Уже два раза встечу пришлось перенести...
До 30 сентября
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спросила в поддержке Тинькоффа, можно ли перевести карту, выпущенную по акцию "Магнита" на тариф 6.2 (без абон.платы). Ответили, что переход возможен на карте black, по этой недоступен.

Есть обходные пути, чтобы не платить абон.плату по этой карте? 50тыс. держать на карте не хочу, трат по ней нет, кроме 1 покупки в "Магните".

И ещё, выписку по карте сформировать обещали аж 9 октября, хотя карта активирована в августе (типа на усмотрение банка). Т.е. 9 октября+ 5 р/д ещё ждать начисления 1к бонусов- это дофига времени получается.
Почитала ветку, у всех явно быстрее баллы приходили, чем 1.5мес..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sanchbot
До 30 сентября
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спросила в поддержке Тинькоффа, можно ли перевести карту, выпущенную по акцию "Магнита" на тариф 6.2 (без абон.платы). Ответили, что переход возможен на карте black, по этой недоступен.

Есть обходные пути, чтобы не платить абон.плату по этой карте? 50тыс. держать на карте не хочу, трат по ней нет, кроме 1 покупки в "Магните".

И ещё, выписку по карте сформировать обещали аж 9 октября, хотя карта активирована в августе (типа на усмотрение банка). Т.е. 9 октября+ 5 р/д ещё ждать начисления 1к бонусов- это дофига времени получается.
Почитала ветку, у всех явно быстрее баллы приходили, чем 1.5мес..
Может отказаться пока не поздно?Абон плату сразу снимают,а потом еще на след месяц снимут?Пока буду закрывать карту тоже снимут итого минус 300,такое себе...
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
Может отказаться пока не поздно?Абон плату сразу снимают,а потом еще на след месяц снимут?Пока буду закрывать карту тоже снимут итого минус 300,такое себе...
Абон.плату снимают через месяц после первой выписки, как мне написали в чате поддержки, это уже будет ноябрь.
Конечно, до ноября я ее закрою.
Просто ждать этих баллов до середины октября неохота.
 
добрый всем,наконец получил карту...кинул сотку,закупился.Куда баллы ждать?Мне карту лояльности заводить?Скачал приложение,ввел свой номер,а мне говорит что я уже зарегестрирован О_о,сменил пароль,захожу а там карта уже есть,не юзанная ни разу,сюда и ждать теперь?:no:
 
Рассказываю свой опыт...
Карта Тинька Блэк уже была, оформил заявку на Магнит, одобрили, привезли 25 августа. Тогда же совершил первую покупку. В магните также уже была физ.карта на номере и виртуальная. Ничего не отвязывал. Эта в приложении не отображается, но через сайт показывает, что появилась ещё одна, только номер её не видно (показывает пустую карту). Но понял, что она привязалась, когда совершил по ней покупку и в приложении баллы начислились. 10 сентября уже сформировалась выписка по карте, а сейчас вот баллы уже пришли.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-09-15-00-02-16-33_e3606993c8d663ce0bb83286a0ce11b7.jpg
    Screenshot_2020-09-15-00-02-16-33_e3606993c8d663ce0bb83286a0ce11b7.jpg
    723,5 KB · Просмотры: 104
  • Like
Реакции: Impulse33333
Рассказываю свой опыт...
Карта Тинька Блэк уже была, оформил заявку на Магнит, одобрили, привезли 25 августа. Тогда же совершил первую покупку. В магните также уже была физ.карта на номере и виртуальная. Ничего не отвязывал. Эта в приложении не отображается, но через сайт показывает, что появилась ещё одна, только номер её не видно (показывает пустую карту). Но понял, что она привязалась, когда совершил по ней покупку и в приложении баллы начислились. 10 сентября уже сформировалась выписка по карте, а сейчас вот баллы уже пришли.
"Эта карта"- это всмысле Тинькофф не отображалась в приложении или левая карта магнита появилась и вы по ней совершили покупку?
 
"Эта карта"- это всмысле Тинькофф не отображалась в приложении или левая карта магнита появилась и вы по ней совершили покупку?
"Эта" - карта лояльности Магнита, которая с обратной стороны дебетовой карты Тинькофф-Магнит. Совершал покупки я по ней.
 
  • Wow
Реакции: Sanchbot
Рассказываю свой опыт...
Карта Тинька Блэк уже была, оформил заявку на Магнит, одобрили, привезли 25 августа. Тогда же совершил первую покупку. В магните также уже была физ.карта на номере и виртуальная. Ничего не отвязывал. Эта в приложении не отображается, но через сайт показывает, что появилась ещё одна, только номер её не видно (показывает пустую карту). Но понял, что она привязалась, когда совершил по ней покупку и в приложении баллы начислились. 10 сентября уже сформировалась выписка по карте, а сейчас вот баллы уже пришли.

подтверждаю, балы приходят на карту магнита привязанную к номеру телефона, соотвественно он должен быть привязан и к тиньк
 

Вложения

  • 464860A4-B6AB-4C27-9DC3-06B0554EB03E.png
    464860A4-B6AB-4C27-9DC3-06B0554EB03E.png
    331 KB · Просмотры: 88
После того, как карта получена, она должна в лк магнита отобразиться или сейчас не отображается это?
 
А кто нибудь списывал бонусы с QR кода в приложении?
А то некоторые говорят что для списания надо с пластиковой списывать только
 
А кто нибудь списывал бонусы с QR кода в приложении?
А то некоторые говорят что для списания надо с пластиковой списывать только
списывала, все отлично проходит.
 
  • Like
Реакции: macoar