Бесплатная 1000руб в магазинах магнит

Кто уже закрывал дебетовую-сначала надо снять все деньги и потом писать в чат или сначала написать,а потом снять, как они оформят заявку? Чтобы за обслуживание не списали лишний раз...
Я сняла деньги,у меня мелочь была,перевела на баланс. Написала им,они сказали что типо надо подожлать выписку,так как у вас баллы с покупок ещё начисляться будут,вот эти баллы можно потратить или подарить банку,только после этого они закроют карту,в течении 30 днеи. Вот скоро буду им писать подходит срок,выписка на днях будет. Как то так)
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Получал кредитку по акции. Совершил покупку по карте, но вот номер со штриха так и не появился в приложении Магнита. После обращения в ТП, сказали перевыпускать карту, что-то там не передано в Магнит. После перевыпуска карты ещё даже до доставки карты номер со штриха подтянулся в приложении Магнита. Выписка была 26 июля. Уже к вечеру 27 июля налили 3000 баллов. За два захода потратил баллы, проблем со списанием не произошло, хотя после чтения темы были сомнения, столько ошибок в экосистеме Магнита.
Баланс кредитки после выписки и списания ГО перевёл по услуге "Перевод баланса" на накопительный счет в другой банк. За 120 дней без процентов на накопительном счету набежит примерно 3000 рублей, с лихвой окупит ГО, это даже не считая потраченные баллы. Кредитного лимита дали в 30 раз больше, чем просил, с маленьким лимитом не стал бы и заморачиваться, хоть и заняло это 10 минут в чате приложения банка.
 
Получал кредитку по акции. Совершил покупку по карте, но вот номер со штриха так и не появился в приложении Магнита. После обращения в ТП, сказали перевыпускать карту, что-то там не передано в Магнит. После перевыпуска карты ещё даже до доставки карты номер со штриха подтянулся в приложении Магнита. Выписка была 26 июля. Уже к вечеру 27 июля налили 3000 баллов. За два захода потратил баллы, проблем со списанием не произошло, хотя после чтения темы были сомнения, столько ошибок в экосистеме Магнита.
Баланс кредитки после выписки и списания ГО перевёл по услуге "Перевод баланса" на накопительный счет в другой банк. За 120 дней без процентов на накопительном счету набежит примерно 3000 рублей, с лихвой окупит ГО, это даже не считая потраченные баллы. Кредитного лимита дали в 30 раз больше, чем просил, с маленьким лимитом не стал бы и заморачиваться, хоть и заняло это 10 минут в чате приложения банка.
это тебе какой лимит то дали по кредитке, что за 3 месяца тебе 3к набежит)
 
  • Like
Реакции: KateMo
это тебе какой лимит то дали по кредитке, что за 3 месяца тебе 3к набежит)
Дали 180к. Это я ещё посчитал не за 120 дней, а за 115, т.к. нужно будет ещё минимальные платежи вносить, плюс верну на пару дней раньше 120 дней, на случай проблем с зависшими переводами. Расходник у меня на 5,55% годовых до 500 000 рублей. Получается примерно ~3100, это ещё без учета своих средств на этом расходнике.

Можете сами заполнить и посчитать:
 
Дали 180к. Это я ещё посчитал не за 120 дней, а за 115, т.к. нужно будет ещё минимальные платежи вносить, плюс верну на пару дней раньше 120 дней, на случай проблем с зависшими переводами. Расходник у меня на 5,55% годовых до 500 000 рублей. Получается примерно ~3100, это ещё без учета своих средств на этом расходнике.

Можете сами заполнить и посчитать:
Цб недавно снизил ключевую ставку до рекордных 4,25, то есть банки берут под этот процент и отдают тебе под более низкий (у тиньк к примеру 3,5%).Не думаю, что кто-то сейчас даёт 5,5%.
 
Цб недавно снизил ключевую ставку до рекордных 4,25, то есть банки берут под этот процент и отдают тебе под более низкий (у тиньк к примеру 3,5%).Не думаю, что кто-то сейчас даёт 5,5%.
Я знаю, что такое ключевая ставка и какой её размер. Накопительный счет в Восточном банке даёт 5,5% годовых до 500000 рублей. Также есть Уралсиб 6.25% ПНО, но нужны траты 10к. Кому нужны проценты на депозиты, тот найдет. Это я ещё молчу про расходники, которые уже невозможно открыть, но они действуют на старых условиях (ставках), просто нужно было вовремя подсуетиться.
 
Так что то не понял по карте магнит как бонусы начисляются и где баланс посмотреть? На кассе карта с обратной стороны просто не пробивается в чём причина?
 
Так что то не понял по карте магнит как бонусы начисляются и где баланс посмотреть? На кассе карта с обратной стороны просто не пробивается в чём причина?
Через приложение магнит можно посмотреть сколько баллов. При входе в приложение укажи номер телефона, который привязан к карте Тинькоф магнит, придет код в смс для входа и там должна быть виртуальная карта, по ней можешь списать бонусы. На кассе могут вбить цифры с обратной стороны. У меня была проблема что не списывалось. На кассах самообслуживания без проблем списал баллы.
 
Нельзя ли выдолбить у поддержки бесплатное обслуживание дебетки? Писал им в чат, пригрозил уходом,но сказали, что изменить тариф нельзя
 
Нельзя ли выдолбить у поддержки бесплатное обслуживание дебетки? Писал им в чат, пригрозил уходом,но сказали, что изменить тариф нельзя
Тариф 6.2 не подключается что-ли? Через чат, там даже бот, подключит без вмешательства оператора

Я уже не помню, но по-моему маме его и подключал, карте 2 мес ничего не списывали еще
 
Нельзя ли выдолбить у поддержки бесплатное обслуживание дебетки? Писал им в чат, пригрозил уходом,но сказали, что изменить тариф нельзя
угрожать бесполезно. сразу пиши, что хочешь закрыть карту, тк она оказалось платной и тебя это не устраивает. если ты более менее активный клиент, то возможно предложат год обслуживания фри

Тариф 6.2 не подключается что-ли? Через чат, там даже бот, подключит без вмешательства оператора

Я уже не помню, но по-моему маме его и подключал, карте 2 мес ничего не списывали еще
магнитовской карте 6.2 нельзя подключить.
 
угрожать бесполезно. сразу пиши, что хочешь закрыть карту, тк она оказалось платной и тебя это не устраивает. если ты более менее активный клиент, то возможно предложат год обслуживания фри


магнитовской карте 6.2 нельзя подключить.
Вообщем 1000 рублей обернулась чистым гемором часа на 3(
 
угрожать бесполезно. сразу пиши, что хочешь закрыть карту, тк она оказалось платной и тебя это не устраивает. если ты более менее активный клиент, то возможно предложат год обслуживания фри


магнитовской карте 6.2 нельзя подключить.
Я так и писал, но она писала, что возможности нет, поэтому спрашиваю-было это или нет-то есть подключали кому или нет, может такой технической возможности у них нету...
 

Вложения

  • Screenshot_06.08.20-20.55.09_Tinkoff.png
    Screenshot_06.08.20-20.55.09_Tinkoff.png
    364,9 KB · Просмотры: 113
Я так и писал, но она писала, что возможности нет, поэтому спрашиваю-было это или нет-то есть подключали кому или нет, может такой технической возможности у них нету...
судя по переписке ты просто интересовался, возможно это или нет. тебе конечно написали, что нет. а так у них есть техническая возможность сделать любую карту бесплатной на определенный промежуток времени (мне сделали на полгода, например, ее бесплатной, хотя я и не просил даже. из-за косяка с начислением баллов). ты должен именно заявить о намернии закрыть карту прямо сейчас, тогда возможно и предложат сделать ее фри
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Если кто то не успел оформить карту - похоже продлили акцию с бонусами, в приложении магнита висит баннер, что можно оформить до 30 сентября.
 

Вложения

  • IMG_20200816_093332.jpg
    IMG_20200816_093332.jpg
    282,8 KB · Просмотры: 97
Дай ссылку. Ни в магните ни в Тинькофф нифига не знают про это. Сегодня получил 1000 бонусов. После месяца ботаник.
 
Вот пост в вк в группе магнита https://vk.com/wall-144958594_40076
Ссылка на оформление https://l.tinkoff.ru/magnit_vk
Сам заказывал на себя дебетовую в прошлый раз, только неделю назад смог получить и списать бонусы, но там сам был немного виноват.
Вопрос такой, смогу ли я заказав теперь уже кредитную по этой акции получить опять бонусы?
Можно ли одновременно заказать на нового человека и кредитную и дебетовую и получить 1000+3000 балов?
 
Последнее редактирование:
вознаграждение:
3000 баллов по кредитной карте Магнит;
1000 баллов по дебетовой карте Магнит.
Участвуют: Новые клиенты Магнит, у которых нет и не было карты Магнит
Условия участия:
Оформить кредитную карту Магнит на сайте : https://www.tinkoff.ru/cards/credit-cards/magnit/promo/form/balli/
или
Оформить дебетовую карту Магнит на сайте: https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/magnit/promo/form/balli/
Получить и активировать карту до 07.10.2020 включительно
В течение 30 календарных дней с даты активации карты, но не позднее 07.10.2020, совершить покупку по карте на любую сумму.
 
А я до сих пор не могу эти бонусы списать и никакая поддержка ничего путного не сказала, типа ждите, все будет списываться скоро или создавайте новую карту, переведем бонусы на нее. Но я пока не заморчиваюсь.
 
Дрям,начал оформлять на сайте,но паспорта рядом не было,дропнул.На след. День позвонили из банка и предложили оформить карту,согласился.Будет ли эта карта именно той что нужна для получения халявы?Да,тупанул,не уточнил у оператора...o_O