Большая компания от биржы OKEx, 1$ гарантированно

MirosLove

Активный участник
Дней с нами
1.167
Розыгрыши
0
Сообщения
58
Репутация
0
Реакции
16
Есть 3 задания, можно выполнить все, или же одно:

Задание первое 1️⃣:Без паспорта (без КУС)

Получаем гарантированно 1$ + несколько $ от пула в 1500$ в зависимости от количеств учасников акции

1.Регистрируемся только по моей реферальной ссылке https://www.okex.com/join/2974298
(Не реф https://www.okex.com)

2. Подтверждаем аккаунт почту + номер.

3. Вступаем в чат, и здороваемся с администрацией

4. Заполняем форму

5. Дальше пишите в телеграм @Ultra_kek , скидаете свой uid OKEx, и почту, доказательство что вы мой реферал

До 21 февраля 2021, после этого начисление будет через 14 дней, в множество акций участвую, и всегда всё приходит, пруфы могу скинуть в тг.

Задание второе2️⃣: (с псевдо KYC 1, смотрите фото)
Screenshot_2021-02-15-16-56-29-392_com.android.chrome.jpg .

10$ розыгрыш+ + рулетка с догикоинами (на фото) + пул 10,000$

1. Берём данные и вносим в KYC 1, где их достать и как правильно ввести тоже пишите @Ultra_kek

2. Покупаем криптовалюту на бирже через р2р на сумму 101$+, и делаем торги на сумму в 500 $.

3. Написать @Ultra_kek в телеграм, если собираетесь пройти, или уже прошли.

Screenshot_2021-02-15-17-03-22-264_com.okinc.okex.jpg
Я буду обновлять пост, пока что с КУС 1 один человек (1) , так что он получает от меня просто 10$ от меня, если будет ещё кто, пойдём в рандом майзер + и от 50 до 2000doge в рулетке (та что на фото выше) + пул на всех 10,000$

До 21 февраля 2021, 19:00 по мск


Задание третье 3️⃣: (проходим КУС 1)

Получаем 5$ + карту на скидку.


1.Входим в анг-группу телеграм @OKExOfficial_English (hello пишем)

2. Заполняем гугл форму

В Гугл форме
2.1Вносим свою почту по которой регистрировались.

2.2 Свой @ телеграм аккаунта

2.3 Выберайте "Referral (New signup)"

Всё остальное не трогаем

До 20 февраля 2021 10:00 UTC


Биржа на 12 месте на сайте coinmarketcap, сам держу на этой бирже 40% от своего баланса, для новичков очень подходит, так как такие розыгрышы постоянно, по 10-40$ за разные акции, главное следить за их твиттером и телеграмом.
Ах да, у меня целая семья торгует с моей помощью, так что данные для кус 1 очень легко достать;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Heyl
Поток сознания от новорега же ж
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Понял, что нихуя не понял...здесь три разные раздачи написаны или одна или три в одной или одна в трёх?
 
  • Wow
Реакции: MirosLove
Понял, что нихуя не понял...здесь три разные раздачи написаны или одна или три в одной или одна в трёх?
Тут все 3 задачи разные, кто хочет без паспорта участвовать, а кто то подключить кус и получить просто 5 бачей, а кто то сделать торговый объем, и получить большой приз + розыгрыш от меня
 
Как же ты сложно написал. Чуть мозг не взорвался, пока суть понимал
 
Обновил, тему, думаю стало более детально и чётче.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вижу что многие регистрируются, и не пишут в телегу @Ultra_kek, вы не получите приз если не напишите в телегу и не скинете свой uid. Регистрация
Еще напоминаю про два крана на бирже:
1, Каждый день можно получать за просмотр видео в 1 минуту, 250 сатош - --Ссылка удалена--
2, Если у вас есть КУС 2 на бирже то каждую пятницу можно получать копейки (50 центов за месяц) за то что вы имеете на бирже (в любой форме больше 100 долларов) - --Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Раздали по 1$, на все акки пришло, теперь главное понять как вывести их без потери большой
 
  • Like
Реакции: MirosLove
Раздали по 1$, на все акки пришло, теперь главное понять как вывести их без потери большой

Извините но ето мошенничество, я не приветствую такие действия. А вывод можно сделать без комиссии через usdt trc 20, или относительно большой суммой через р2р.