AliTools - Удобный скрипт для покупок на Ali

не успаваю вбить один
А зачем их вбивать? Получаете ЕНум в приложении ВМ, а там есть кнопка отправить на сайт. Цифры пришли - кнопку нажали - цифры ушли куда нужно.
 
В какой момент, когда на телефон идёт соответствующий запрос по E-Num_у. На телефон идут же цифры (семизначные) что я должен вставить в капча, так иногда не успаваю вбить один, когда поступает уже следующий (при условии что между сессиями 40-60 секунд) и уже тяжело определить соответствия.
и ещё, удобно будет если аудио оповещение было бы на выбор.
в мануале и FAQ указано
ENUM и СМС должны быть отключены в ВМ!
 
Лимит цены указывает до применения купона или после? После удобней был бы вариант с авто оплатой..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Потом при оплате он так долго тупить может :
Ожидаю элемент >CSS> #poplay-order >FRAME> >CSS> .bind-button-wrap >CSS> button
В чем может быть проблема? (Оплачиваю картой)
 
Последнее редактирование:
в мануале и FAQ указано
Вы про квест с сертификатом ВМ что неоднократно мелкало в теме? не, не получается у меня, windows 10. Ок буду дальше ручками да перебором, благо можно взять браузер под контроль.
 
  • Like
Реакции: Justy
+ в записнуху
1) логирование. выбор пути куда сохранять. есть нюанс (не отследил точно). если путь вставлен, и потом загружаешь сохраненные параметры, то двоится путь и ничего не сохраняет(логи)
2) подружить кодировку Русского адреса и ФИО (для ТМОЛЛ нужно, коверку не понимают их магазины) из файла с басом.
Посмотреть вложение 236822
3) по-поводу промика. в телеге тоже писал. )
4) использование моб.отпечатков - оно есть? или Finger берется из сети дляПК?

комбайн отличный!
пользуюсь. освоил.
1) тут уж надо отслеживать самому. я не влияю на интерфейс баса
2) попробуй сохранить файл в другой кодировке
3) промик из файла уже сделан. напротив промика есть выбор как его подружать
4) Только ПК, мобильную версию думаю проработать, но скорее всего это будет тяжело
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В какой момент, когда на телефон идёт соответствующий запрос по E-Num_у. На телефон идут же цифры (семизначные) что я должен вставить в капча, так иногда не успаваю вбить один, когда поступает уже следующий (при условии что между сессиями 40-60 секунд) и уже тяжело определить соответствия.
и ещё, удобно будет если аудио оповещение было бы на выбор.
Вполне логично. Добавил указание номера потока ко всем запросам ввода
А зачем их вбивать? Получаете ЕНум в приложении ВМ, а там есть кнопка отправить на сайт. Цифры пришли - кнопку нажали - цифры ушли куда нужно.
Не знаю как, но вполне возможно, что если придет очень много e-num, просто не сможет обработаться все и часть придется вводить руками
в мануале и FAQ указано
ENUM и СМС должны быть отключены в ВМ!
это при сертификате. кому как удобно оплачивать
Лимит цены указывает до применения купона или после? После удобней был бы вариант с авто оплатой..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Потом при оплате он так долго тупить может :
Ожидаю элемент >CSS> #poplay-order >FRAME> >CSS> .bind-button-wrap >CSS> button
В чем может быть проблема? (Оплачиваю картой)
после выбора валюты оплаты и цена учитывается, которая будет к оплате. а там уж применится купон или нет, это уже от вас зависит. по ошибке скорее всего просто сайт подвис
В какой момент, когда на телефон идёт соответствующий запрос по E-Num_у. На телефон идут же цифры (семизначные) что я должен вставить в капча, так иногда не успаваю вбить один, когда поступает уже следующий (при условии что между сессиями 40-60 секунд) и уже тяжело определить соответствия.
и ещё, удобно будет если аудио оповещение было бы на выбор.
Лайфхак: Жмешь в приложении, чтобы оно отправило код и отправляешь пустые поля для ввода
 
Последнее редактирование:
Заполнение корзины без онанизма, это ссылка образец
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: perkvo и Justy
А кто-то смог завести оплату E-Num через ADB ? Или никто не пробовал ? Я сам знаком с АДБ и часто пользуюсь, но настроить оплату так и не удалось, знать бы какой там скрипт используется, может в нём и дело, или может я что-то не то настраивал, если у кого получилось, поделитесь опытом.
 
  • Like
Реакции: Justy
Эта программа подходит для акции "Лови момент"?
 
А кто-то смог завести оплату E-Num через ADB ? Или никто не пробовал ? Я сам знаком с АДБ и часто пользуюсь, но настроить оплату так и не удалось, знать бы какой там скрипт используется, может в нём и дело, или может я что-то не то настраивал, если у кого получилось, поделитесь опытом.
в принципе можно настроить кликер чтоб постоянно тапал в одно место подтверждения оплаты
 
  • Like
Реакции: Justy
Всем привет. Наверняка, кто-то из пользователей уже заметил увеличение пунктов логирования при создании заказов (смотреть прикрепленное изображение). Ситуаций при создании заказов бывает масса и все возможные протестировать не могу, поэтому, кому интересно попробовать эти пункты, смело нажимайте их и в случае возникновения ошибки пишите сюда или в телегу.
Да, адрес доставки был и раньше, но принцип логирования был изменен. теперь он записывается к каждому заказу, потому что собирается с каждого заказа, а не с полей для ввода, как было раньше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще в скрипте появилась возможность забить карты из файла
Карты используются 1 раз, поэтому если вы хотите использовать карту по 2 и более раз, то просто пишите разного держателя у карты, так скрипт будет удалять 1 строку только. Срок так же стоит писать без / или какого-либо иного символа
Формат записи карт в файл:
Код:
Номер;Срок;CVV;Держатель
Пример:
Код:
4276548648962348;0921;148;Vasya Pupkin
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заполнение корзины без онанизма, это ссылка образец
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
за предложение спасибо, но лучше обсудить в телеге как это внедрить лучше
А кто-то смог завести оплату E-Num через ADB ? Или никто не пробовал ? Я сам знаком с АДБ и часто пользуюсь, но настроить оплату так и не удалось, знать бы какой там скрипт используется, может в нём и дело, или может я что-то не то настраивал, если у кого получилось, поделитесь опытом.
там скрипт нажатия по координатам, но можете написать свой и пользоваться своим
Эта программа подходит для акции "Лови момент"?
нет
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    7 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Justy
После обновления, не получается делать заказы, только у меня так или у всех ? До обновления сделал 47 успешных заказов из 50, потом поставил на паузу, и прилетело обновление, добавили норм логи, но теперь не получается заказы оформлять, из 30 заказов 8 успешных после обновления.... Товары разные, айпи всегда разные, пробовал разные компьютеры, разные купоны, совсем новые товары и тд, всегда результат один, Али очень сожалеет, но им пришлось.... Не знаю в чём проблема, может и не связанно с обновлением, но как то так у меня совпало.
 
После обновления, не получается делать заказы, только у меня так или у всех ? До обновления сделал 47 успешных заказов из 50, потом поставил на паузу, и прилетело обновление, добавили норм логи, но теперь не получается заказы оформлять, из 30 заказов 8 успешных после обновления.... Товары разные, айпи всегда разные, пробовал разные компьютеры, разные купоны, совсем новые товары и тд, всегда результат один, Али очень сожалеет, но им пришлось.... Не знаю в чём проблема, может и не связанно с обновлением, но как то так у меня совпало.
последние обновление принесли только новые логи и оплата списком карт. сам процесс оформления не менялся
 
последние обновление принесли только новые логи и оплата списком карт. сам процесс оформления не менялся


Сегодня вроде как заработало, значит Али меня блочил, нужна была передышка, но после обновления кстати есть баг )))), Если в логах при оформлении заказа поставить пункт " Оплаченная цена " или " Номинал купона " то по итогу получим сообщение

" [366052985] [13:51:28] Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >CSS> .ui-box-normal-system >AT>1>CSS> .ui-box-content > .fund-table> tbody > .fund-bd >AT>1 >CSS> .pay-c1" "

И данный аккаунт никуда не запишется, ни в успешные, ни в закрытые, ни в другие, будет только в файле " account_in_work " проверял несколько раз, если убрать галочку с " Оплаченная цена " или " Номинал купона " то всё ок
 
Последнее редактирование:
Может я невнимательно изучал софт, но все же спрошу - можно акки прогонять лишь с целью заполнения адресов?
 
Не подскажете, как это сделать?

Можно выставить оформление заказа, вбить любой товар, например за 100 долларов, а в лимитах оплаты поставить ограничение в 1 доллар, тогда бот будет заполнять адрес, потом пытаться оформить заказ, но так как цена не будет совпадать, он в итоге не оформит его, а пойдёт дальше, также нужно поставить, очищать корзину при несовпадении цены.
 
  • Like
Реакции: Herzfrequenz
checkdimon
я пробовал заказывать через отпечатки из сети и через сохраненные на компьютере - закрывает заказы (и через софт, и вручную). А если использую юзер-агент - получается гораздо лучше. Это к вопросу, нужно ли внедрение юзер-агента в софт.
 
Сегодня вроде как заработало, значит Али меня блочил, нужна была передышка, но после обновления кстати есть баг )))), Если в логах при оформлении заказа поставить пункт " Оплаченная цена " или " Номинал купона " то по итогу получим сообщение

" [366052985] [13:51:28] Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >CSS> .ui-box-normal-system >AT>1>CSS> .ui-box-content > .fund-table> tbody > .fund-bd >AT>1 >CSS> .pay-c1" "

И данный аккаунт никуда не запишется, ни в успешные, ни в закрытые, ни в другие, будет только в файле " account_in_work " проверял несколько раз, если убрать галочку с " Оплаченная цена " или " Номинал купона " то всё ок
Какой статус у заказа был при этом?
 
Последнее редактирование: