Скрипт авто регистрации аккаунтов Twitch, Amazon + Prime

Придется не перезапускать версию, пока 2 потока работает
 
Начало писать после обновы project.xml nor found- что поделать?
Вы удаляли project в папке Дата?
Плохо скомпилировало файл - перекачайте заново... А вообще если у вас была версия - не нужно перекачивать постоянно - скрипт сам обновляется
 
  • Like
Реакции: Vadson и RuRuAres
неа, вообще ничего не трогал
Плохо скомпилировало файл - перекачайте заново... А вообще если у вас была версия - не нужно перекачивать постоянно - скрипт сам обновляется
 
  • Like
Реакции: Vadson и RuRuAres
1 репы (У вас: 0 репутации) Вах( а раньше было доступно )
 
как пофиксить эту хрень?
херня.png
 
  • Like
Реакции: RuRuAres
1 репы (У вас: 0 репутации) Вах( а раньше было доступно )
если вы скачивали раньше то скрипт сам обновится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1 раз вижу данную ошибку - в скрипте проверка на такую ошибку не прописана... Без понятия
Если найду ее в процессе разработки пропишу что делать
 
  • Like
Реакции: Vadson и RuRuAres
если вы скачивали раньше то скрипт сам обновится
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1 раз вижу данную ошибку - в скрипте проверка на такую ошибку не прописана... Без понятия
Если найду ее в процессе разработки пропишу что делать
это когда капчу подтвердили, он жмет подтвердить регу и выдает эту хрень и нечего не регает
 
  • Like
Реакции: RuRuAres
еще не знаю... У меня многопоточная с доп функционалом мелким - возможно буду продавать. Еще не знаю.
Дело конечно ваше, но как вариант организовать систему как с ASF - донатеры на проект получают доп. функционал для программы.
 
  • Like
Реакции: RuRuAres
Дело конечно ваше, но как вариант организовать систему как с ASF - донатеры на проект получают доп. функционал для программы.
Неплохо, сколько пожертвуешь лично ты?
 
  • Like
Реакции: RuRuAres
Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >CSS> #mail"
И так каждый раз.
 
после обновления с удалением 1 потока стало медленно работать
 
после обновления с удалением 1 потока стало медленно работать
никак на скорость не могло повлиять - много факторов - от разгадывания капчи до того как карту добавит. Тайминги не регулировались
 
никак на скорость не могло повлиять - много факторов - от разгадывания капчи до того как карту добавит. Тайминги не регулировались
Кстати о добавлении карт. Сейчас как всё работает: скрипт регает акк, вбивает карту до тех пор, пока не активируется прайм на амазоне и после этого пытается активировать прайм на твиче. В случае провала активации на твиче скрипт пытается сменить активную карту на амазоне, вот только по умолчанию не рабочих карт из генератора очень много, и во время привязки на амазоне он не говорит какая из новых привязанных карт работает, а какая нет. Он предупреждает об этом только если акк амазона новый, без привязанных карт вообще. Из-за существующего порядка процесс смены карты длится очень долго.
Поэтому появилась идея: в случае провала привязки амазон прайма к твичу отвязывать его от твича и делать новый акк амазона с праймом. Ну или каким-либо другим способом пробивать карты на валидность для того же амазона, но мне кажется уж проще просто делать новые акки.
 
[214763502] [06:57:59] Поток №1 : Начали работу. Успешных выполнений 0. Неудачных выполнений 4

[955429974] [06:59:00] Поток №1 : Ожидаю элемент >CSS> :nth-child(2) > :nth-child(2) > div > input

[955429974] [06:59:46] Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >CSS> :nth-child(2) > :nth-child(2) > div > input"
 
Кстати о добавлении карт. Сейчас как всё работает: скрипт регает акк, вбивает карту до тех пор, пока не активируется прайм на амазоне и после этого пытается активировать прайм на твиче. В случае провала активации на твиче скрипт пытается сменить активную карту на амазоне, вот только по умолчанию не рабочих карт из генератора очень много, и во время привязки на амазоне он не говорит какая из новых привязанных карт работает, а какая нет. Он предупреждает об этом только если акк амазона новый, без привязанных карт вообще. Из-за существующего порядка процесс смены карты длится очень долго.
Поэтому появилась идея: в случае провала привязки амазон прайма к твичу отвязывать его от твича и делать новый акк амазона с праймом. Ну или каким-либо другим способом пробивать карты на валидность для того же амазона, но мне кажется уж проще просто делать новые акки.
во первых этот вопрос уже решился - карты привязываются с 1 раза - для этого поменяйте заготовку карт с 1 поста... Проблема уже решена без перерегистрации Амазона
 
что-то с версией 2.7.6 стало вообще всё печально, одни ошибки.... когда в 2.7.4 вроде всё работало более менее стабильно...
 
что-то с версией 2.7.6 стало вообще всё печально, одни ошибки.... когда в 2.7.4 вроде всё работало более менее стабильно...
ставь по 10 аккаунтов под них 30-40 карт, у меня так в основном 8-10 акков регает
 
Проблема при вводе карты на Amazone, скрипт вводит карту, но амазон выдает ошибку что не валидный метод оплаты, и скрипт начинает вводить новую карту, и так раз 5, и начинает регать новый твич, как решить проблему?