AliTools - Удобный скрипт для покупок на Ali

Кто знает как избежать краша приложения? Часто оформляю а потом через пол часа приложение не отвечает. Как бороться?
2) Можно как нибудь логи/ результаты экспортировать корректно в файл?
 
Последнее редактирование:
Никто не в курсе нет скрипта по добавлению треков списком в почту России?
 
Никто не в курсе нет скрипта по добавлению треков списком в почту России?
ПР не поддерживает много сервисов трек номеров. юзай другой приложение. валом. Гдеопосылка, трак24 и пр
 
@checkdimon

Подскажи, пожалуйста, при сборе треков затыкается с таким логом
Удачно(1)
Сообщения:
1 - Ok
Неудач(0)
Неудач и восстановлено(1)
Сообщения:
1 - Не удалось дождаться элемента >CSS> #j-aliexpress-notice
Время работы : 00:29
Последнее сообщение : Удачно
Приходится нажимать ОК и перезапускать вручную. Как исправить?
 
@checkdimon

Подскажи, пожалуйста, при сборе треков затыкается с таким логом
Удачно(1)
Сообщения:
1 - Ok
Неудач(0)
Неудач и восстановлено(1)
Сообщения:
1 - Не удалось дождаться элемента >CSS> #j-aliexpress-notice
Время работы : 00:29
Последнее сообщение : Удачно
Приходится нажимать ОК и перезапускать вручную. Как исправить?
так скрипт завершился с сообщением ОК. Неудач 0
 
  • Like
Реакции: Asshur
@checkdimon

Подскажи, пожалуйста, при сборе треков затыкается с таким логом
Удачно(1)
Сообщения:
1 - Ok
Неудач(0)
Неудач и восстановлено(1)
Сообщения:
1 - Не удалось дождаться элемента >CSS> #j-aliexpress-notice
Время работы : 00:29
Последнее сообщение : Удачно
Приходится нажимать ОК и перезапускать вручную. Как исправить?
запускать количество потоков столько сколько нужно собрать трек кодов.ну и задержка между потоками секунд 7-10.
 
  • Like
Реакции: Asshur
Да, но завершился - и остановился. А акков больше 40-ка в файле
Ну так ты запустил с одним успешным повтором. Выше написали как нужно сделать или увеличь количество успешных повторов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поправил сбор номинала купонов, времени оставшегося и т.д. Возможность возникновения ошибок минимальна. Пробуйте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Slanets
дайте ссылку
 
Есть у кого батник для нор впн?
 
при сборе трэков скрипт меняет прокси? или с одного айпишника с риском верки?
 
при сборе трэков скрипт меняет прокси? или с одного айпишника с риском верки?
как правило - самое опасное не менять отпечатки, вот тогда верка гарантирована. а менять ли прокси - ваше дело
 
Какой статус у заказа был при этом?

Ожидает оплату, на тех, что я замечал, потом быстро логирование поправил, так что особо не проверял.


Сейчас нашёл похожую ошибку, с заказом который закрыт " [00:12:05] Поток №1 : Поток завершился с сообщением "ReferenceError: Can't find variable: VAR_LIST_CONTAINS_LOGS_PAYMENT_PRICE во время выполнения действия "

Данный аккаунт нигде не записан, ни в клозах ни в успешных, ни в других.
 
Последнее редактирование:
Воспользовался в первый раз, попробовал режим Получение информации, закинул 70 аков получаю на выходе два файла один со статусами всех аков, второй файл только с аками с треками. Чтобы узнать количество аков отправленных приходится парсить файл с выделением емейлов, это мелочи. Тут вопрос как дальше обрабатывать результаты. Нужно отделить как то аккаунты Awaiting delivery от аккаунтов Awaiting Shipment.
Я делал обработчик для аков с центовиками по такому принципу: в режиме затарки на выходе 2 лога payment_sucesful и Awaiting Payment, потом в итоге все равно закидывал аки в общую кучу и чистил дубликаты через парсер, второй проход в режиме подтверждения уже подтверждал отправленные оплачивал неоплаченные и раскидывал опять по логам Awaiting Shipment и payment_sucesful. Ну а здесь лично для меня не хватает простой сортировки аккаунтов которым обработка больше не требуется от аккаунтов требующих повторной проверки.
 
Хотел спросить как можно сделать чтобы было 2 браузера в работе и каждый использовал разные прокси? Можно так сделать? просто когда в файле ставлю список прокси он почему то тупит и не берет второй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Воспользовался в первый раз, попробовал режим Получение информации, закинул 70 аков получаю на выходе два файла один со статусами всех аков, второй файл только с аками с треками. Чтобы узнать количество аков отправленных приходится парсить файл с выделением емейлов, это мелочи. Тут вопрос как дальше обрабатывать результаты. Нужно отделить как то аккаунты Awaiting delivery от аккаунтов Awaiting Shipment.
Я делал обработчик для аков с центовиками по такому принципу: в режиме затарки на выходе 2 лога payment_sucesful и Awaiting Payment, потом в итоге все равно закидывал аки в общую кучу и чистил дубликаты через парсер, второй проход в режиме подтверждения уже подтверждал отправленные оплачивал неоплаченные и раскидывал опять по логам Awaiting Shipment и payment_sucesful. Ну а здесь лично для меня не хватает простой сортировки аккаунтов которым обработка больше не требуется от аккаунтов требующих повторной проверки.
как получаешь файл с информацией? у меня просто не появляется ничего
 
Последнее редактирование:
Хотел спросить как можно сделать чтобы было 2 браузера в работе и каждый использовал разные прокси? Можно так сделать? просто когда в файле ставлю список прокси он почему то тупит и не берет второй
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как получаешь файл с информацией? у меня просто не появляется ничего
тут посмотри c:\AliTools\