Скрипт авто регистрации аккаунтов Twitch, Amazon + Prime

Кто пиздит, что не работает вызываю на дуэль и тебя Пашкет тоже на дуэль в одном потоке
 
  • Like
Реакции: webkun и slonce
гайс, включите смекалочку, не всю жизнь же все делать по гайдам со скринами

--------------------------------------------------

странно, но уже у самого странные ошибки полезли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
во первых этот вопрос уже решился - карты привязываются с 1 раза - для этого поменяйте заготовку карт с 1 поста... Проблема уже решена без перерегистрации Амазона


очень часто вот эта ошибка лезет
"Таймаут во время выполнения PopupClose"
 
И так по порядку. Отвечая на многие вопросы вплана PopupClose - уберу тогда закрытие вкладок, спасибо БАСС - вот так обрабатывает открытие вкладки, так же "Таймаут во время выполнения script for[documentRoot]" не может создать вкладку для браузера - спасибо опять таки БАСС за стабильную работу

Теперь по поводу обновы. Думал не буду делать обновы но все таки

Версия 2.7.7 - у всех у кого версия не соответствует, были проблемы с авто обновлением, перекачайте полностью софт тогда.
  • Ключевой особеностью был дописан коД, который убирает плеер при работе с Твичем, это уменьшает сильно нагрузку на пк и интернет, а так же ускоряет работу софта
  • Мелкие незначительные правки

Все кто хочет отблагодарить автора, но не знает куда, можете написать в ЛС или телеграмм дам данные)Спасибо
 
Последнее редактирование:
Мой косяк, не такой вид карт добавил, теперь пошло все, только ошибка PopupClose, а так все отлично, спасибо
 
Можно в личку для проверки? Если рабочий, готов заплатить
 
@slonce



RV0PUxR.png
 
Последнее редактирование:
стал выдавать вот такую ошибку и дальше не идет :(

3e548-clip-152kb.png
 

Вложения

  • upload_2018-9-26_10-36-2.png
    upload_2018-9-26_10-36-2.png
    223,8 KB · Просмотры: 153
Версия 2.7.8
  • Исправление работы с капчей при реге Twitch

Была запущена продажа многопоточной версии скрипта с многими правками и стабильной работы. Кому интересно - ВОТ ТЕМА
 
@slonce
[8612632] [02:00:31] Thread #1 : Ошибка регистрации Amazon
регистрирует амазон, получает прайм и все, дальше ничего не привязываетк твичу, после начинает новый аккаунт регестрировать
eF8oPBh.png
 
Последнее редактирование:
@slonce
[8612632] [02:00:31] Thread #1 : Ошибка регистрации Amazon
регистрирует амазон, получает прайм и все, дальше ничего не привязываетк твичу, после начинает новый аккаунт регестрировать
eF8oPBh.png
вроде пофиксли, проверь скажешь - новая страцина начала отображаться, пока мне не попадалась
 
  • Like
Реакции: webkun
@slonce

V4jxdXG.png

вот такой затуп на дедике
вместо простого прайма он форсит студентчискую подписку
расположение дедика - нидерланды, фиксил впном на германию или францию, теперь под впном ошибок еще больше
прокси тоже ничего не меняют

что можешь посоветовать ?


[453383039] [19:07:14] Thread #1 : Thread ended with message "Failed to wait of state complete"
а это уже на моем пк
 
Последнее редактирование:
работает? у меня даже руками почему то ошибки пишет
Screenshot_448.png