AliTools - Удобный скрипт для покупок на Ali

  • Like
Реакции: Ирина790
привет
подскаж, куда копать?


[863995872] [15:18:42] Поток №1 : Поток завершился с сообщением "ReferenceError: Can't find variable: VAR_PHONE_PREFICS во время выполнения действия "

устал уже. ВМ серт получил, импоритровал в ИЕ, Хром, и Лису даже.
товар в корзину добавило, перешло к оплате, выбрало ВМ.
и окно скхлопнулось. с ошибкой
 
Последнее редактирование:
Спасибо, осталось попробовать.
 
Список адресов подгружать можно?
 
Да, укажите путь к файлу с ФИО, адрес
если не изменяет память, формат записи попадался где то. но найти теперь не могу.

мне нужно сформировать файл со список 20 адресов например.
 
если не изменяет память, формат записи попадался где то. но найти теперь не могу.

мне нужно сформировать файл со список 20 адресов например.

Screenshot_495.jpg
 
  • Like
Реакции: sherif-kat
это все отлично, понятно
ВНУТРИ файла, какая запись?

ответ получен.спасибо!
свободная. он будет брать просто строки. Но в данном случае может неверно связать фио и адрес. полное заполнение адреса из файла лежит в планах уже достаточно давно. Реализую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
привет
подскаж, куда копать?


[863995872] [15:18:42] Поток №1 : Поток завершился с сообщением "ReferenceError: Can't find variable: VAR_PHONE_PREFICS во время выполнения действия "

устал уже. ВМ серт получил, импоритровал в ИЕ, Хром, и Лису даже.
товар в корзину добавило, перешло к оплате, выбрало ВМ.
и окно скхлопнулось. с ошибкой
странно. там не должно возникать этой ошибки, но я посмотрю
 
  • Like
Реакции: Starovoit
свободная. он будет брать просто строки. Но в данном случае может неверно связать фио и адрес. полное заполнение адреса из файла лежит в планах уже достаточно давно. Реализую
---------Двойное сообщение соединено: ---------

странно. там не должно возникать этой ошибки, но я посмотрю
серты (тот еще квест получить!!) встроены во все брузеры.
при нажати на кнопку купить в корзине, выкидывает ошибку и заказ в неоплачке. повторно прохожу режимом оплатить - картой. все ок. на через время виза требует смс подтверждение ))

Но странно. если руками оформляю заказ, при нажатии Купить в корзине, переходит на ВМ оплату. Жму Webkeeper (снизу слева) и ввожу капчу. списывает с ВМ нормально
 
Последнее редактирование:
Помогите разобраться, AliTools стал зависать(( Либо совсем виснет сама программа и приходится завершать задачу и запускать заново или останавливается на заполнении адреса.
строки из лога:
Поток №1 : Ожидаю элемент >CSS> .country-selector > .address-select-trigger
Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Таймаут во время выполнения random point[documentRoot, css .dropdown-content , match <span class="country-name">Vietnam</span>]"
Поток №3 : Ожидаю элемент >CSS> .selector-item > span > input >AT>1
Поток №3 : Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >CSS> .selector-item > span > input >AT>1"
 
Приветствую. Пытаюсь поработать с вашей программой и на этапе выбора "Первый товар" открывает ссылку и выдает такое сообщение - Параметры1 ...Параметры2...менял как угодно - результат один.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    31,5 KB · Просмотры: 97
Добрый день. Как можно получить скрипт?
 
Автора тут так понимаю уже нет. Или занят. Кто скриптами занимался - какой реально полезен и постоянно пользуется?
 
Автора тут так понимаю уже нет. Или занят. Кто скриптами занимался - какой реально полезен и постоянно пользуется?
у него ссесия.
после НГ будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приветствую. Пытаюсь поработать с вашей программой и на этапе выбора "Первый товар" открывает ссылку и выдает такое сообщение - Параметры1 ...Параметры2...менял как угодно - результат один.
1608980282328.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помогите разобраться, AliTools стал зависать(( Либо совсем виснет сама программа и приходится завершать задачу и запускать заново или останавливается на заполнении адреса.
строки из лога:
Поток №1 : Ожидаю элемент >CSS> .country-selector > .address-select-trigger
Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Таймаут во время выполнения random point[documentRoot, css .dropdown-content , match <span class="country-name">Vietnam</span>]"
Поток №3 : Ожидаю элемент >CSS> .selector-item > span > input >AT>1
Поток №3 : Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >CSS> .selector-item > span > input >AT>1"
от проксей зависит МНОГО.
проводил тесты

в многопотоков вообще не делаю. сбоит часто.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день. Как можно получить скрипт?
см страницу 1
 
  • Like
Реакции: Author и Starovoit
На днях начал пользоваться программой, точнее пытаюсь этим заниматься. Посему сразу же возникло несколько вопросов.

- Один раз Вебманями удалось оплатить (через e-num), затем я копался в настройках, возможно, что-то сбил (но вряд ли во влкадке "Оплата"), поэтому сейчас постоянно возникает такая вот ошибка: [863995872] [08:08:40] Поток №1 : Поток завершился с сообщением "ReferenceError: Can't find variable: VAR_PHONE_PREFICS во время выполнения действия "-
- Если выбрать вкладку Удаления прокси "После нажатия на кнопку оформления заказа", ничего не удаляется. Поэтому я выбрал "После успешного входа в аккаунт" - эта вкладка всё выполянет.

В связи с последней проблемой возникает вопрос: можно ли каким-либо образом узнать ip, по которым оформляются заказы?
 
Последнее редактирование:
поделитесь ссылкой для скачивания в лс, а то под хайдом не вижу. Спасибо!
 
У меня что-то совсем перестал грузиться