AliTools - Удобный скрипт для покупок на Ali

После завершения этих действий, на сайте https://security.webmoney.ru/ необходимо отключить подтверждение платежей по СМС и ENUM

Получается, мне надо установить сертификат во все браузеры всех устройств, в которых я произвожу оплату Вебманями?
 
На днях начал пользоваться программой, точнее пытаюсь этим заниматься. Посему сразу же возникло несколько вопросов.

- Один раз Вебманями удалось оплатить (через e-num), затем я копался в настройках, возможно, что-то сбил (но вряд ли во влкадке "Оплата"), поэтому сейчас постоянно возникает такая вот ошибка: [863995872] [08:08:40] Поток №1 : Поток завершился с сообщением "ReferenceError: Can't find variable: VAR_PHONE_PREFICS во время выполнения действия "-
- Если выбрать вкладку Удаления прокси "После нажатия на кнопку оформления заказа", ничего не удаляется. Поэтому я выбрал "После успешного входа в аккаунт" - эта вкладка всё выполянет.

В связи с последней проблемой возникает вопрос: можно ли каким-либо образом узнать ip, по которым оформляются заказы?
Сними галочку в Логировании с телефона и адреса
и будет счастье.


а прокси никто не отменял еще...для смены после каждого заказа. я так делаю.
 
Пожелание: При оплате WM рядом с капча чтоб видны были цифры от челенджа (или при наводке), а то иногда не успеваешь вводить капча даже при задержке потоков в 40 секунд.
 
Во первых, всех хочу поздравить с Новым Годом! Я никуда не пропал, а просто занят был учебой. Я хорошо постарался, и поэтому у меня теперь будет много времени, чтобы заняться скриптом. В планах большое обновление 6.0, которое должно выйти в течение 10 дней!

А теперь ответы
Помогите разобраться, AliTools стал зависать(( Либо совсем виснет сама программа и приходится завершать задачу и запускать заново или останавливается на заполнении адреса.
строки из лога:
Поток №1 : Ожидаю элемент >CSS> .country-selector > .address-select-trigger
Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Таймаут во время выполнения random point[documentRoot, css .dropdown-content , match <span class="country-name">Vietnam</span>]"
Поток №3 : Ожидаю элемент >CSS> .selector-item > span > input >AT>1
Поток №3 : Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >CSS> .selector-item > span > input >AT>1"
Обсудили в телеге. Помню твою ситуацию. На каникулах планирую сделать
Приветствую. Пытаюсь поработать с вашей программой и на этапе выбора "Первый товар" открывает ссылку и выдает такое сообщение - Параметры1 ...Параметры2...менял как угодно - результат один.
Данная ошибка зависит не от параметров
Добрый день. Как можно получить скрипт?
На скрипте стоит минимальный хайд. Нужно просто под него подходить
Автора тут так понимаю уже нет. Или занят. Кто скриптами занимался - какой реально полезен и постоянно пользуется?
Здесь я и уже 29 числа выпустил обновление с исправление багов
На днях начал пользоваться программой, точнее пытаюсь этим заниматься. Посему сразу же возникло несколько вопросов.

- Один раз Вебманями удалось оплатить (через e-num), затем я копался в настройках, возможно, что-то сбил (но вряд ли во влкадке "Оплата"), поэтому сейчас постоянно возникает такая вот ошибка: [863995872] [08:08:40] Поток №1 : Поток завершился с сообщением "ReferenceError: Can't find variable: VAR_PHONE_PREFICS во время выполнения действия "-
- Если выбрать вкладку Удаления прокси "После нажатия на кнопку оформления заказа", ничего не удаляется. Поэтому я выбрал "После успешного входа в аккаунт" - эта вкладка всё выполянет.

В связи с последней проблемой возникает вопрос: можно ли каким-либо образом узнать ip, по которым оформляются заказы?
Внес в свой файл, проверю, но удалять все должен. Ошибка при оплате уже исправлена в обновлении от 29 декабря. Как только я доделаю все планы, я выложу весь список изменений, а пока все изменения будут выходить, но не афишироваться
После завершения этих действий, на сайте https://security.webmoney.ru/ необходимо отключить подтверждение платежей по СМС и ENUM

Получается, мне надо установить сертификат во все браузеры всех устройств, в которых я произвожу оплату Вебманями?
Все браузеры, кроме Мозилы (может еще какие-то специфичные) используют стандартное хранилище сертификатов, поэтому все будет подтягиваться автоматически
Пожелание: При оплате WM рядом с капча чтоб видны были цифры от челенджа (или при наводке), а то иногда не успеваешь вводить капча даже при задержке потоков в 40 секунд.
Не очень понял суть
 
  • Like
Реакции: valyasklok и yukreh
С Наступившим и тебя )) Спасибо за ответы. За это время возникли и последующие =)

- Как мне сказали в службе поддержки Вебмани, в браузеры, установленные на смартфонах, сертификат импортировать не получится. Это так? Получается, если использовать сертификат, то производить оплату со смартфонов не выйдет? Если только постоянно не включать\выключать "подтверждение по е-наму"

- Можно как-либо проверить, с какого ай-пи совершалось оформление заказа? Хочу удостовериться, насколько корректно происходит работа с проксями =)

- Юзер-агент и мобильные отпечатки очень разные вещи или все-таки похожие? И отпечатки из Сети ничем не отличаются от тех, которые в большом кол-ве сохранены у меня на ПК?

- Если я разом Подтверждаю получение товара у 50 аккаунтов, можно затем каким-либо образом увидеть результат? Какие, например, 3-4 аккаунта, не подтвердились, поскольку там нечему было подтверждаться (заказ был клознутый).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: redclaw97
С Наступившим и тебя )) Спасибо за ответы. За это время возникли и последующие =)

- Как мне сказали в службе поддержки Вебмани, в браузеры, установленные на смартфонах, сертификат импортировать не получится. Это так? Получается, если использовать сертификат, то производить оплату со смартфонов не выйдет? Если только постоянно не включать\выключать "подтверждение по е-наму"

- Можно как-либо проверить, с какого ай-пи совершалось оформление заказа? Хочу удостовериться, насколько корректно происходит работа с проксями =)

- Юзер-агент и мобильные отпечатки очень разные вещи или все-таки похожие? И отпечатки из Сети ничем не отличаются от тех, которые в большом кол-ве сохранены у меня на ПК?

- Если я разом Подтверждаю получение товара у 50 аккаунтов, можно затем каким-либо образом увидеть результат? Какие, например, 3-4 аккаунта, не подтвердились, поскольку там нечему было подтверждаться (заказ был клознутый).
По поводу смартфонов - не в курсе. Слышал, что можно в мозилу. Можно еще посмотреть киви браузер. Он пошире хрома и может там можно. Если попробуешь, напиши, тоже интересно

Можно включить проверку по IP. Будет обезличено записываться в файл, но если делаешь в 1 поток, то поймешь сразу

Юзер агенты и отпечатки - разные вещи. Отпечатки включают в себя юзер агент. Они куда шире

Заказы логируются и можно лишь сравнить список подтвержденных и изначальный список. Если есть идеи как обрабатывать вашу ситуацию - буду готов выслушать
 
  • Like
Реакции: Justy
Заказы логируются и можно лишь сравнить список подтвержденных и изначальный список. Если есть идеи как обрабатывать вашу ситуацию - буду готов выслушать

- Выводить список: имейл и статус после прогонки в софте последнего по времени заказа данного аккаунта
Но последним может быть и добивка, поэтому, наверное, лучше выводить напротив каждого имейла надпись Awaiting delivery или же ее отсутствие.
 
Также, если в корзине случайно от прошлого прогона с последующей ошибкой остался товар, то при повторном оформлении заказов - будет оплачиваться вся корзин
может галочку какю ввести, типа очищать корзину при входе?
 
Также, если в корзине случайно от прошлого прогона с последующей ошибкой остался товар, то при повторном оформлении заказов - будет оплачиваться вся корзин
может галочку какю ввести, типа очищать корзину при входе?
у меня записано все. вопрос времени теперь только. предложений много. время ограничено, но все постараюсь за каникулы успеть
 
у меня записано все. вопрос времени теперь только. предложений много. время ограничено
+ в записнуху
1) логирование. выбор пути куда сохранять. есть нюанс (не отследил точно). если путь вставлен, и потом загружаешь сохраненные параметры, то двоится путь и ничего не сохраняет(логи)
2) подружить кодировку Русского адреса и ФИО (для ТМОЛЛ нужно, коверку не понимают их магазины) из файла с басом.
1609536349414.png
3) по-поводу промика. в телеге тоже писал. )
4) использование моб.отпечатков - оно есть? или Finger берется из сети дляПК?

комбайн отличный!
пользуюсь. освоил.
 
Последнее редактирование:
Заказы логируются и можно лишь сравнить список подтвержденных и изначальный список. Если есть идеи как обрабатывать вашу ситуацию - буду готов выслушать

- Выводить список: имейл и статус после прогонки в софте последнего по времени заказа данного аккаунта
Но последним может быть и добивка, поэтому, наверное, лучше выводить напротив каждого имейла надпись Awaiting delivery или же ее отсутствие.

Наверное, я забираю свое предложение. Только сейчас увидел файлы с логами. При первом беглом взгляде они понравились.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно включить проверку по IP. Будет обезличено записываться в файл, но если делаешь в 1 поток, то поймешь сразу

Я делаю в 1 поток, но не могу найти, в каком файле и где записывается IP? Проверку включил, да.
Но зато IP из файла проксей теперь удаляется, если поставить галочку "после оформления заказа" (я скачал новую версию. возможно, когда заново настраивал, все произошло корректно).
 
Последнее редактирование:
Наверное, я забираю свое предложение. Только сейчас увидел файлы с логами. При первом беглом взгляде они понравились.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я делаю в 1 поток, но не могу найти, в каком файле и где записывается IP? Проверку включил, да.
Но зато IP из файла проксей теперь удаляется, если поставить галочку "после оформления заказа" (я скачал новую версию. возможно, когда заново настраивал, все произошло корректно).
версия автообновляется по инету. BAS здесь с лицензией.
 
Наверное, я забираю свое предложение. Только сейчас увидел файлы с логами. При первом беглом взгляде они понравились.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я делаю в 1 поток, но не могу найти, в каком файле и где записывается IP? Проверку включил, да.
Но зато IP из файла проксей теперь удаляется, если поставить галочку "после оформления заказа" (я скачал новую версию. возможно, когда заново настраивал, все произошло корректно).
Для проверки на повтор нужно указать пустой (а может и не пустой) файл в формате txt в нужном поле
 
А еще такой момент. Данные в файлах-логах, как я понимаю, дозаписываются. Можно сделать, чтобы предыдущий лог удалялся, то есть была перезапись?

p.s. если надо помочь в каких-либо тестах, готов помогать =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для проверки на повтор нужно указать пустой (а может и не пустой) файл в формате txt в нужном поле

Так значит, нужно поставить галочку не у "Проверять смену IP", а у "Проверять IP на повторное использование"?
Если в последнем варианте укажу путь к пустому файлу, то смогу получить лог с IP каждого из заказов?
 
Последнее редактирование:
Для просмотра содержимого вам нужно:
20 постов (У вас: 91)
20 лайков (У вас: 13)
20 дней регистрации (У вас: 138)
Каму не сложно докиньте 7 лайков или сылку в лс дайте пж
 
Не очень понял суть
Screenshot_1.png
Вот, не разобрать какая капча для какой сесии. Есть для каждого свой challenge value, так удобно будет если они отображались рядом с соответствующими капчами.
 
А добавить юзер-агент совсем никак нельзя? Я бы этот момент поставил на первое место из всех возможных вопросов по усовершенствованию софта. Сейчас как раз заказы в основном делаю вне софта, потому что без юзер-агента их клозит только так.

И есть пожелание добавить возможность прогонять аккаунты лишь для заполнения адреса.
 
  • Like
Реакции: Justy
Всем привет. Наверняка кто-то заметил, что при попытке нажатия на кнопку "Купить" на странице товара в скрипте - кидает на страницу авторизации. Это происходит по причине блокировки запроса на вывод сообщения о cookie. К сожалению, он не только блокирует запрос на вывод этого баннера, но и ломает сайт. В сегодняшнем обновлении-фиксе этот запрос будет вырезан, поэтому обращаю ваше внимание, если вы переходите в ручное управление на странице товара - внимательно следите за баннерами, чтобы они не препятствовали работе скрипта!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновление 5.4
1. Добавлена оплата QIWI
2. Добавлена оплата картой
3. Добавлен выбор действий при проверке цены в режим оплаты заказов. Тем самым теперь скрипт может пропускать заказы, которые не соответствуют лимитам цены.
4. Исправлен баг с переходом в корзину
5. Исправлен баг с выводом количества звезд при подтверждении заказов без отзывов.
6. Исправлен баг с вылетом из аккаунта при взятии купона продавца или нажатии кнопки "Купить сейчас"
7. Исправлена проверка на закрытие заказа.

Примечание: Оплата заказов из списка заказов была переписана почти полностью, поэтому возможны какие-то баги. Прошу о них сообщать.
привет,какого формата должны быть загруженны прокси, иначе ошибку выдает
 
А еще такой момент. Данные в файлах-логах, как я понимаю, дозаписываются. Можно сделать, чтобы предыдущий лог удалялся, то есть была перезапись?

p.s. если надо помочь в каких-либо тестах, готов помогать =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так значит, нужно поставить галочку не у "Проверять смену IP", а у "Проверять IP на повторное использование"?
Если в последнем варианте укажу путь к пустому файлу, то смогу получить лог с IP каждого из заказов?
туда просто записываются ip без указания потока и номера заказа. перезапись можно сделать, но не уверен, что нужно. подумаю
Посмотреть вложение 236977
Вот, не разобрать какая капча для какой сесии. Есть для каждого свой challenge value, так удобно будет если они отображались рядом с соответствующими капчами.
и правда. в каком моменте эти капчи спрашивает?
А добавить юзер-агент совсем никак нельзя? Я бы этот момент поставил на первое место из всех возможных вопросов по усовершенствованию софта. Сейчас как раз заказы в основном делаю вне софта, потому что без юзер-агента их клозит только так.

И есть пожелание добавить возможность прогонять аккаунты лишь для заполнения адреса.
так отпечатки включают в себя юзер агенты. отпечатки - более продвинутая версия user agent и софт умеет их менять
привет,какого формата должны быть загруженны прокси, иначе ошибку выдает
ip: port;log;pass (без пробела)
 
и правда. в каком моменте эти капчи спрашивает?
В какой момент, когда на телефон идёт соответствующий запрос по E-Num_у. На телефон идут же цифры (семизначные) что я должен вставить в капча, так иногда не успаваю вбить один, когда поступает уже следующий (при условии что между сессиями 40-60 секунд) и уже тяжело определить соответствия.
и ещё, удобно будет если аудио оповещение было бы на выбор.