Акция Манилендия (бонусные рубли в яндекс деньгах)

Апну тему. Яд разродился продолжением Манилэндии, поэтому, если есть те, кто еще не разочаровался в теме, могут продолжить испытывать удачу от Яда. Первое задание традиционное - прими пуш. Второе - потрать из кошелька 200/500руб (за пополнение опсосов задание не засчитывается; прошло полчаса, как заплатил из кошелька за ЖКУ, тоже пока не засчиталось).

P.S. Т.к. начался новый этап, то исчезли постоянные задания за которые давали кри (оплата виртуалкой от 100р. и ЖКУ). Есть 40кри за кэшбэк, так что возможно, что дадут открыть и исчезнувшие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: andrik98
А что собственно разыгрывается в текущем сезоне? Кто понял?
 
А что собственно разыгрывается в текущем сезоне? Кто понял?
2020-03-14_132539.png

А что именно не понятно?
 
А есть те, кто выполнил все задания? Было бы полезно их перечень увидеть и были ли какие-то плюшки в конце?
 
ЯД запустил новую замануху - теперь можно крутить барабан в надежде разжиться баллами, акция называется "Разыграй размер кэшбэка". Ставкой является кэшбэк, который потенциально должен быть получен за оплату; т.е. теперь и до 30 апреля можно выбрать опцию, что ты не хочешь получать 5% баллами в категориях месяца, за каждую пятую покупки и 1% за онлайн покупки, а вместо этого получаешь возможность крутить барабан и выиграть до 100% кэшбэка.
Подключается здесь: https://money.yandex.ru/loyalty.
Вот правила:
Посмотреть вложение 147545
Потестил на одном из акков - два раза онлайн пополнил по сотке транспортную карту, за это должны были дать два балла, но вместо этого крутанал два раза барабан, выпало 0,1% и 0,4% кэшбэка, т.е. теоретически должен был и получить 0,1 и 0,4 балла, но добренький ЯД округлил в бОльшую сторону и я получил все те же два балла.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    123,2 KB · Просмотры: 115
  • 2.jpg
    2.jpg
    26,5 KB · Просмотры: 111
  • 3.jpg
    3.jpg
    12,7 KB · Просмотры: 108
  • Like
Реакции: newcastle, Rozalia и lolo
Очередная замануха :4:
 
как заабузить?
 
А кто-нибудь знает, когда будет новая миссия?
 
Стартовала суперигра. Можно раскрутить 3 планеты за 25, 30 и 100 кристаллов. В чем разница между планетами я так и не понял, вроде везде написано, что можно выиграть до 4000 баллов.
 
  • Like
Реакции: S3dvard и kors_v
Стартовала суперигра. Можно раскрутить 3 планеты за 25, 30 и 100 кристаллов. В чем разница между планетами я так и не понял, вроде везде написано, что можно выиграть до 4000 баллов.
У меня на первой планете только баллы выпадают, номиналом по 5, 10 и 20, на второй по маленьку кристаллов, третью не пробовал
 
Задания простые, что ещё надо?
 
У меня на первой планете только баллы выпадают, номиналом по 5, 10 и 20, на второй по маленьку кристаллов, третью не пробовал
У меня на первой планете за первые 10 раскруток в сумме около 100 баллов выпало, дальше на первой и второй одинаково - только кристаллы, третью тоже не пробовал крутить.
 
  • Like
Реакции: Leon2110 и kors_v
Есть ограничение по балам? После 100 перестали добавляться к счету.
 
Есть ограничение по балам? После 100 перестали добавляться к счету.
Судя по всему, даёт заработать около 100...120 баллов, дальше щедрость Яндекса заканчивается.
 
  • Like
Реакции: kors_v
Стартовала суперигра. Можно раскрутить 3 планеты за 25, 30 и 100 кристаллов. В чем разница между планетами я так и не понял, вроде везде написано, что можно выиграть до 4000 баллов.
Я четыри раза третью планету крутил... И все четыри раза по 1 кристаллу там выпадало))) я охренел))... а так в итоге где 120 баллов дало и всё.. одни кристаллы теперь)
 
  • Like
Реакции: homokir и andrik98
За 5 прокруток дали 50 баллов...
 
Тоже покрутил пару планет, дало 7 кристаллов и 35 баллов