Акция Манилендия (бонусные рубли в яндекс деньгах)

В одной из планет выпал чемодан, внутри какая-то фигня которая позволяла пропустить задание без потерь, пропустил ту шляпу где нужно было 5к в ями всадить)) Появились кристаллы, попробовал покрутить несоклько раз, одни кристалы падают, больше 100 баллов так и не дают((
Кто знает что будет дальше? Стоит ли сэкономить (около 1к кристаллов еще) или можно просаживать? Сгорят они или нет после супер игры?
 
Играл еще в январе на командной миссии, сейчас вот в суперигру. Жаль, что эта тема скоро закончится, можно было что ли до 4000 баллов в день выиграть, я о таких счастливчиках читал на дзене. Может успею и мне хорошо повезет, коплю пока, потрачу на какую-нибудь технику.
 
Полный развод. Одни кристаллы идут, тратишь в 20 раз больше чем возвращается. И бонусных рублей нет совсем.
 
А кто может заспойлерить все задания новой 4 планеты? Думаю может если пройти её - баллов дадут ещё. Но стоит ли оно того?
 
Вернул деньги бл, за испорченный товар в ДНС (по гарантии), оплачивал через ЯД, минусовали счёт в 200 руб. , т.к. я потратил бонусы -_- Год назад, а возврат был недавним ( Обидно
 
За все время около 50 баллов выиграл. Да еще и заданки не засчитывают. Пишешь в поддержку и засчитывают в течении нескольких дней. Но не будешь же каждый раз писать. Часто забиваю. Я же знаю, что выполнил на 100%. В общем не стараюсь проходить. Сейчас при входе сундуки дают и там с мультисундук дают за вход 7 раз. Так вчера 5 из 7 было. Сегодня 0 из 7. Тайный вообще хз как получать. Да и толку. вроде написано, что в мульти больше наград, а дали шавок плюсик и голден. Вообще одних псов дают и те чисто на покупку " Принесёт на 30 кристаллов больше при следующей покупке кристаллов в профиле ". Как же это подло.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Народ, видали там новая планета появилась, только задания все вообще без выбора, купи подписку на окко, купи обучение на скайинг, купи голду в танках. Если раньше можно было выбрать магазин или без разницы где потратить лижбы баллы заработать, то сейчас фиг((
Учусь на лингвалео, играю в другие игры, смотрю иви а не окко, но выбора не дают(( А пропуски дорогие, разочарование.
 
Народ, видали там новая планета появилась, только задания все вообще без выбора, купи подписку на окко, купи обучение на скайинг, купи голду в танках. Если раньше можно было выбрать магазин или без разницы где потратить лижбы баллы заработать, то сейчас фиг((
Учусь на лингвалео, играю в другие игры, смотрю иви а не окко, но выбора не дают(( А пропуски дорогие, разочарование.
Интересно, а если я в танки не играю и языки терпеть не могу. Бред конечно.
Screenshot_2020-09-02-23-44-48-802_ru.yandex.money.jpg
 
Может уже было. Что за аватарки? Нигде не нахожу потом их.
 

Вложения

  • 67.jpg
    67.jpg
    35,5 KB · Просмотры: 210
Может уже было. Что за аватарки? Нигде не нахожу потом их.
В профиле манилендии) Толку от них никакого конечно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От танков легкое задание, указал свою почту и кинул 1р, засчитано) Остальные можно дешего как-то сделать?)
 
  • Like
Реакции: Dionic
Итак, в прошлом посте мы выполнили задание с танками за 1р, теперь окко
1. Если есть профиль в окко, выходим из него
2. Идем сюда: okko.tv/promos/1596450339079
3. Новорег + оплата подписки с яд карты за 1р
4. Убеждаемся в выполнении задания в манилендии и отвязываем карту. (Подписка на месяц остается)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скайинг стал пропуск задания 150 баллов(( было же 100(( Там к сожалению не вижу вариантов как дешего сделать((
 
  • Like
Реакции: romeron
Чет новенькое, в чемодане юбаллы упали)
Снимок.PNG
 
  • Like
Реакции: homokir
Суперигра должна была быть "осенью", теперь "уже скоро"
кстали промик упал на 500 золото в танках на почту. хотя задания я не выполнял
 
Какая-то супер-дупер игра началась, ловим какие-то хрени другой хренью и надо набрать 140 очков, участие 100 алмазов, я прошел и дали 40 баллов) Прошел второй раз и вот:
Снимок.PNG
Вывод, не проходите второй раз)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и newcastle
Херь какая-то, было 1500 баллов, набирал тоже больше 140 очков, всё мимо
 
после игры пишет что на этот раз без баллов нужно спасти еще одну планету, как сделать?
 
Что это?
 

Вложения

  • Screenshot_20201123-192240.jpg
    Screenshot_20201123-192240.jpg
    184,9 KB · Просмотры: 183