Акция Манилендия (бонусные рубли в яндекс деньгах)

Было примерно 500 кристаллов, прокрутил в итоге на 100 бонусов.
 
Тоже дало 120 баллов, дальше одни кристаллы стали падать. Очередная наебка.
 
Было около 6 к кристаллов. Первые попыток 10 были норм - около 150 баллов накапало. Дальше одни кристаллы. Слил несколько тысяч и пока стопорнулся.
 
На одном акке вообще ни одного балла не дали (прокрутил по 20 раз первую и вторую планету), на другом - за 10 попыток дали 125 баллов, дальше кристаллы. Завтра ещё попробую, вдруг у них на баллы какой-нибудь ежедневный лимит есть.
 
  • Like
Реакции: Dionic
У меня было 390 кристаллов, крутила только первую планету. Итого +100 баллов и кристаллов немного (не считала, по-моему и 50 не было).
 
А кто-нибудь знает, когда будет новая миссия?
Пока только знаю, что можно выигрывать до 3000 баллов каждый день на сегодня. И до конца апреля еще был кешбек. Нужно ждать новый пуш)
 
Пока только знаю, что можно выигрывать до 3000 баллов каждый день на сегодня. И до конца апреля еще был кешбек. Нужно ждать новый пуш)
Прилетело, что с 27 мая началась суперигра. Можно выигрывать до 4000 баллов или кристаллы. Идет до 30 июня. Тоже уже покрутил первую планету - прилетело и баллов, и кристаллов. Беспроигрышный вариант)
 
Ровно 100 баллов, крутил разные планеты, после 100 баллов дальше около 30 прокрутов чисто кристаллы((
 
На одном акке вообще ни одного балла не дали (прокрутил по 20 раз первую и вторую планету), на другом - за 10 попыток дали 125 баллов, дальше кристаллы. Завтра ещё попробую, вдруг у них на баллы какой-нибудь ежедневный лимит есть.
Да такая же басня. Дальше тоже ничего хорошего. Я перестал туда заглядывать вообще.
 
  • Like
Реакции: homokir
Вращал Седну и Антарес. В первом случае после 100 сплошь кристаллы, во втором - после 140. Кто-нибудь пробовал крутить Фомальгаут?
 
На новые сутки по прежнему кристаллы
 
Крутанул планету за 100 кристаллов 3 раза - получил примерно 15 кристаллов, крутанул 5 раз планету за 30 кристаллов - получил 20 баллов и 5 кристаллов.
Все, крутить больше не на что.

Офигенно получилось.
 
  • Like
Реакции: homokir
Крутанул планету за 100 кристаллов 3 раза - получил примерно 15 кристаллов, крутанул 5 раз планету за 30 кристаллов - получил 20 баллов и 5 кристаллов.
Все, крутить больше не на что.
Это у всех так- лохотрон одним словом.
 
Получив свои 140 баллов на одном акке попробовал крутить на втором (на одно имя). Фиг там. С первого же раза одни кристаллы
 
Кто-нибудь пробовал получить баллы на новых акках? У меня выпадают одни кристаллы
 
Вот прямо зарегал и сразу получил баллы, накрутил? Никакой паузы не выдерживал?
500 кристаллов сразу, за 4 планеты дали бонусы, дальше пошли кристаллы. Как показывает практика на следующий тоже можно ловить баллы, но уже меньше чем в первый день. Да и с начала акции выдавало около 100 баллов, сейчас же яндекс окончательно ссучился
Screenshot_1.png
Screenshot_1.png
 
  • Like
Реакции: User007