Акция Манилендия (бонусные рубли в яндекс деньгах)

У меня все из доступных пройдены и из примерно 10 попыток 1 раз 40 наюбаллов получил(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Суммирую доходы, в начале получил 100 баллов, вот недавно из сундука выпало 2 раза по 5 и в суперигре 40, итого я получил 150 баллов) И я пропустил задание про покупку в скайинг за 150 баллов) :derprich:
 
Последнее редактирование:
так есть смысл проходить, если не открыл новую планету? или только после того как открыл надо пробовать пройти суперигру?
 
так есть смысл проходить, если не открыл новую планету? или только после того как открыл надо пробовать пройти суперигру?
Ничего не надо проходить, если уже есть кристаллы. Играть можно пока они не закончатся.
Сейчас почти каждый раз дают хотя бы по десятке баллов, а вначале кукиши сплошные были
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Klancity78
Ничего не надо проходить, если уже есть кристаллы. Играть можно пока они не закончатся.
Сейчас почти каждый раз дают хотя бы по десятке баллов, а вначале кукиши сплошные были
у меня пока так - 3 впервые игры - ничего, потом 50 баллов вчера дали.и потом дважды ничего. себя 5 из 6 игр дали - 20,20, 40,10, 10
 
Те, у кого закончились кристаллы в Маниляндии и еще окончательно не разочаровались в маркетинговых ходах ЯД/ЮМ, теперь могут начать новую эпопею длинною в полгода. В МП появилась новая игра - Cyberpunk. Пока только поверхностно глянул, примерно все то же - создай виртуалку, получи карту что-то купи, задонать игру и.т. Все вертится вокруг какой-то игрухи - Киберпанк, поэтому и призы соответствующие - приставка, пк, кресло и т.п. Заявлено 1,5млн. призов, есть какие-то материальные, но основная часть, как я понял, промики все на те же игрухи. Баллов, кстати, не будет(
1.png 2.png 3.png
Пока не вдохновился, но надо еще изучить. Может, кто возьмется и создаст отдельный топик...
 
  • Like
Реакции: skarastrel
Там еще планета новая открылась и мне сегодня фортануло)))
1607367275591.png
 
  • Like
Реакции: luxness

Вложения

  • 87.jpg
    87.jpg
    12 KB · Просмотры: 90
Чёт они делают спецом чтоли, 4 раза сыграл сейчас ни разу 140 не набрал, почти все красные по 1 ьаллу попадаются
 
Да поимели они всех с этими баллами, выпадает ЧТО-ТО раз в 100 лет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Так чего по киберпанку, не сделал никто тему? Там чет тупо как-то, с тела каждый вход надо авторизоваться с компа вроде норм пашет. Задание про привязать карту не выполняется, уже 3шт привязал(( Про покупку в gog на 100р пока думаю, норм игры дорогие а так выкинуть 100р на шлак не хочется)
И в правилах их таблица напрягает, там походу по 100к надо тратить далее будет)
 
Так чего по киберпанку, не сделал никто тему?
Уже полдня, как есть: https://mipped.com/f/threads/kollab...-jumani-i-cyberpunk-2077.127339/#post-2769553
Другое дело, что вряд ли будет сильно популярной. Если конечно Сбер не расщедрится на какую-нить замануху по привлечению.
 
  • Like
Реакции: Leon2110
Как началась акция были 2.5к кристаллов, всё спустил и нихера не выиграл. Сейчас зашел, смотрю есть 2к кристаллов осталось 1к и уже отсыпало 220 баллов.
ИТого 310, вывод один - никогда не сливайте кристаллы на старте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: skarastrel
Из 5 попыток первый раз выиграл :8:

1608651299981.png
 
  • Like
Реакции: Dampir