Акция Манилендия (бонусные рубли в яндекс деньгах)

510 кристалов - 150Б
 
400 кристалов выпало 0
 
1800 баллов в сумме с рулетки.
В первый день был баг с постоянным заданием оплати картой. Давали по 20 кристаллов за оплату на ЛЮБУЮ сумму. Ну я и сидел, пополнял ростелеком по рублю. + 19к кристаллов получил
 
1000 кристаллов - 0 баллов
 
Всем привет! А что у нас в Мемории?
Четыре "района" пройдено, впереди тоннель, за ним "ёлки", за ними новый "район", разбитый на "соты". Ежедневные задания продолжают появляться. После каждого тура викторины пишет "У Вас достаточно Звёзд знаний для исследования локации", но на карте только "баннер" на покупку всяких "фишек" со скидкой (спасибо, не надо))), остальное всё уже открыто давно...
Никто дальше не прорвался? ))

з.ы. В Манилендии с 930 кристаллов накрутил 150 бонусов. Спасибо и на этом, дареной халявке в зубы не смотрят...)))
 
Из 340 кристаллов выпало 100 баллов
 
Крутанул ещё 180 балло.. выпало...х*у. Жадный жадный яша....
 
На что обычно тратите баллы?
 
1800 баллов в сумме с рулетки.
В первый день был баг с постоянным заданием оплати картой. Давали по 20 кристаллов за оплату на ЛЮБУЮ сумму. Ну я и сидел, пополнял ростелеком по рублю. + 19к кристаллов получил
Спасибо за подсказку, хоть уже баг не работает, зато за 1р через ростелеком завершил последнее задание.
 
Из 300 кристаллов выпало 1100 баллов. Но на баланс с баллами почему то ничего не пришло. Это у меня только так или через время появляются?
 
Из 300 кристаллов выпало 1100 баллов. Но на баланс с баллами почему то ничего не пришло. Это у меня только так или через время появляются?
Тоже самое, сколько было баллов, столько и осталось, выигрышных не добавили.
 
Офигительная статистика выигрышей. А ведь как назвали - Манилэндия.
Еще можно за баллы накупить кристаллов. И кристалы также спустить ...
Прям антипирамида денежная получается.

 
Последнее редактирование:
чё то не халява пополнить не могу !!! Евро банки!!!!
 
На анонимные кошельки начисляют баллы?