Акция Манилендия (бонусные рубли в яндекс деньгах)

Вложения

  • Screenshot_2019-12-16-22-34-11-616_ru.yandex.money.jpg
    Screenshot_2019-12-16-22-34-11-616_ru.yandex.money.jpg
    147,1 KB · Просмотры: 393
  • IMG_20191218_083726.jpg
    IMG_20191218_083726.jpg
    141 KB · Просмотры: 368
из 2000 кристаллов выпало 3 по 50 баллов
 
Подскажите с 8 заданием "Заплатите виртуальной картой". (Заплатите виртуальной картой Яндекс.Денег через любой платёжный сервис Pay или картой, выпущенной в приложении на Android.)
Никаких Pay у меня нет, если вбить данные виртуальной карты при оплате на сайте jd или aliexpress засчитается это задание ?
Если нет, как проще всего его пройти ?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Yojim
Я заплатил виртуалкой 100 рублей за инет на сайте Ростелекома - засчитали
Благодарю, просто оплатил виртуальной картой заказ на jd на 120р и засчитало, никаких PAY не использовал.
 
Тоже самое, сколько было баллов, столько и осталось, выигрышных не добавили.
Мне в итоге сегодня начислили мои выигрышные 1100 баллов. Пришлось в техподдержку писать, но главное, что начислили.
 
Мне в итоге сегодня начислили мои выигрышные 1100 баллов. Пришлось в техподдержку писать, но главное, что начислили.
Аналогично, писал им в тп, баллы начисляли аж 2 дня, причем в 1 день начислили сперва 1000, а на следующий день после моего повторного письма еще 100, что им мешало сразу 1100 накинуть я хз :belay:
 
Новое задание "Заплатите кошельком или привязанной картой в разделе «Игры и сервисы» минимум на 500 рублей."
Пашли они в ачко с такими заданиями. Летом хоть "гарантированный" приз был, а сейчас ради чего?
 
Я епал этот яндекс, слил 4000 брюликов и получил никуя. брюлики нафармить можно не напрягаясь, но а смысл?
 
270 кристаллов = 0 баллов
задания дальше выполнять не буду - хотят что бы я заказал карту Я и оплатил ее - но мне эта карта нафиг не нужна
 
2к брюликов = 50 баллов! спасибо я больше не играю!
 
190 баллов ничего не выиграл.
 
Да хрень какая то, потратил 400 кристаллов, получил 0)
 
33 попытки (1000 бриллиантов) = 50 баллов
Акция УГ
P.S. Выполнено 16 из 17 заданий
Кстати "Раскрутите снежинку" заканчивается завтра (13 января), так что тратьте бриллианты.
 
  • Like
Реакции: Pushka
Подскажите, застрял на 8 пункте, где надо привязать к google pay виртуалку и оплатить так. Решил долго не возиться и оплатил за интернет Ростелеком, но не засчитало, есть мысль как за минимальные шекели пройти это
 
А только у меня снежинка уже не крутится? Вроде же до 13 включительно?