Акция Манилендия (бонусные рубли в яндекс деньгах)

6 раз попробовал и ничего. Ну как обычно в прочем. Я же не выполняю задания. 2 или 3 всего выполнено.
Даже больше. решил до конца пойти. 17 раз и ничего вообще)) в прошлый раз вроде около 40 хотя бы. А тут ноль. Кристаллы кстати почти все из сундуков были. Нахрена я столько времени тратил хз. Ну можно же было хоть 1 балл подарить. Больше не участник в общем. Вообще планирую прекратить использовать Ю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: romeron и Dimyan
Как теперь себя заставить сыграть в эту погань более 100 раз :derpwhy:
Да вообще ппц управление. Еще и серые если по центру, то хоть куда уходи, но они берутся один черт. Ничерта сделать нормально не могут. Лишь бы какую-то издевку для людей придумать за ихние баллы. У меня 180 этих баллов и мне они нахрен не нужны. Даже условия их использования не знаю толком.
 
  • Like
Реакции: i_miru_mir и kors_v
Да вообще ппц управление. Еще и серые если по центру, то хоть куда уходи, но они берутся один черт. Ничерта сделать нормально не могут. Лишь бы какую-то издевку для людей придумать за ихние баллы. У меня 180 этих баллов и мне они нахрен не нужны. Даже условия их использования не знаю толком.
Игра полный ахтунг - что идея, что воплощение.
А насчет непригодности баллов - несогласен, более 10К точно пристроил и сейчас бы совсем не отказался от любого количества, ток где ж их взять? остается только вот это УГ со стрелочками влево-вправо. А с большим аппетитом тратил их - на Озоне, Автодоке (запчасти), налоги вот на этой неделе надо платить. Вещь в хозяйстве нужная.
 
  • Like
Реакции: Dionic, Rozalia и yakow
Игра полный ахтунг - что идея, что воплощение.
А насчет непригодности баллов - несогласен, более 10К точно пристроил и сейчас бы совсем не отказался от любого количества, ток где ж их взять? остается только вот это УГ со стрелочками влево-вправо. А с большим аппетитом тратил их - на Озоне, Автодоке (запчасти), налоги вот на этой неделе надо платить. Вещь в хозяйстве нужная.
Ну видимо я не приспособился к этим баллам. Да и кошельком крайне редко пользуюсь года 2 уже.
Я не знаю, зачем такое издевательство делать. Ну не можете игру нормально сделать, так не делайте. У них же есть специалисты нормальные. Или после разделения с ЯД со спецами проблемы. В общем сейчас не горю желанием вообще пользоваться Ю и уж тем более заходить в манилендию. Конечно не на столько халявщик, но 17 раз открыть и ничего не получить - подлость. Да даже и не в этом дело. Они умеют в нужное время подосрать.
 
  • Like
Реакции: kors_v
Сыграл более 20 раз, т.е. потратил более 2000 кристаллов - нихуя не получил. Ощущение, что где-то наебали и обоссали. Еще эти серые уёбища, которых объехать сложнее, чем жирную мамашу автора этого "шедевра" на автостраде. 5 звёзд, хуле
 
  • Like
Реакции: homokir и newcastle
Сыграл более 20 раз, т.е. потратил более 2000 кристаллов - нихуя не получил. Ощущение, что где-то наебали и обоссали. Еще эти серые уёбища, которых объехать сложнее, чем жирную мамашу автора этого "шедевра" на автостраде. 5 звёзд, хуле
Я может чего-то не понимаю, но шанс выиграть баллы же есть только в первую игру, потом пишет вот такое:
1606188921089.png

Т.е. нужно делать задания в первой вкладке, связанные со всякими покупками, кэшбеками и прочим таким, и уже потом снова пробовать в эту игру.
Сам выиграл 10 баллов вчера, когда увидел тут выигравшего 4к - прихуел и приуныл.
 
  • Like
Реакции: homokir и Andrylast
Есть какой-то промежуток времени, когда начинает сыпать достаточно активно, где-то каждую вторую-третью игру, потом обрубает. Если три подряд игры пусто, то пробуем в другой раз. Надо ловить и выжимать.
1.jpg
Все имхо, основано на своем, пока еще небольшом опыте.
 
  • Like
Реакции: Zvezdo4et и san4egpro
Есть какой-то промежуток времени, когда начинает сыпать достаточно активно, где-то каждую вторую-третью игру, потом обрубает. Если три подряд игры пусто, то пробуем в другой раз. Надо ловить и выжимать.
Посмотреть вложение 222425
Все имхо, основано на своем, пока еще небольшом опыте.
Так ты несколько раз юбаллы получил с этой игры?) Или раз получил, потом прошел задания на планете и потом снова получил?
 
Последнее редактирование:
Так ты несколько раз юбаллы получил с этой игры?) Или раз получил, потом прошел задания на планете и потом снова получил?
Я как прочитал его - решил попробовать снова, задания не проходил, два раза сыграл - первый ничего не дали, на второй раз 100 баллов. Так что мое верхнее сообщение неактуально.
 
Так ты несколько раз юбаллы получил с этой игры?) Или раз получил, потом прошел задания на планете и потом снова получил?
Подряд играл (на скрине время видно), никуда не выходил, пока сыпало.
 
Получил аж 140 баллов по мелочи (по 10-30), впрочем, на большее и не рассчитывал, 4к ни разу не выигрывал
 
Второй раз играю с ПК, после каждого раза - такое окно.
Так и не понимаю, выиграл ли что-то. Но раз баллы не увеличиваются, значит нет :sad:
1606298835887.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Мне похоже не везет, раз 5 прошел и дали только в первый раз, пока сэкономлю, до следующей планеты, мож че еще придумают)
 
Поначалу тоже первые 7-8 игр не давало бонусов. Потом подряд по 20-30-40б. Итого 210 баллов за 20 игр.
 
Сколько нужно пройденных планет?
Зависит от этого выпадение баллов?
 
Сколько нужно пройденных планет?
Проходил на втором акке, где вообще одно задание на первой планете только пройдено про ПУШ. Но было около 350 кристаллов (заходил сундуки открывал в том месяце) - на третьей игре дало 100 баллов.
 
У меня 3 пройденных планеты полностью