$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

Завтра откроют счет, посмотрим, что упадет:)
 
  • Like
Реакции: Alex221
Доставили карту , ещё не активировал и пришло такое вот чудо. Просветите, что это?
 

Вложения

  • 131818C6-633A-4D54-B1B3-07DA70D17321.jpeg
    131818C6-633A-4D54-B1B3-07DA70D17321.jpeg
    63,7 KB · Просмотры: 477
Доставили карту , ещё не активировал и пришло такое вот чудо. Просветите, что это?
По ссылке если перейти, что пишет?

Это ты заявку видимо на эту форму отправлял
 
По ссылке если перейти, что пишет?

Это ты заявку видимо на эту форму отправлял

Да все ок уже ) сейчас активирую карту, по твоей реф брал. прислали, что брок. счёт в течении двух дней откроют. Буду ждать
 
  • Like
Реакции: Alex221
Доставили карту , ещё не активировал и пришло такое вот чудо. Просветите, что это?
Это форма, подтверждающая,что ты налоговый резидент РФ, за счет чего сможешь получать дивиденды с американских акций с налогом 13%, а не 30. Странно, что это пришло до открытия брокерского счета)
 
  • Like
Реакции: Nickel282
Это форма, подтверждающая,что ты налоговый резидент РФ, за счет чего сможешь получать дивиденды с американских акций с налогом 13%, а не 30. Странно, что это пришло до открытия брокерского счета)

Понял, спасибо. Господи, учусь на 3м курсе в универе на налоговика и не знаю элементарных вещей)))
 
Понял, спасибо. Господи, учусь на 3м курсе в универе на налоговика и не знаю элементарных вещей)))
Это нормально. Многие на 3 курсе даже не знают на кого они учатся :8:
 
Оформил брокерский счёт по ссылке Алекса: всё прошло отлично, частью рефбэка он честно поделился на карту.
 
  • Like
Реакции: Alex221
Ага, так мы тебе и поверили. Если столько выпало, то кинь на карту кому-нибудь 10 рублей. Так мы тебя проверим, если скинешь, то значит тебе не жалко, соответственно видимо это реально. Если нет, то значит очередной работник тикофф
 
Последнее редактирование:
Зарегистрировался по рефке, завтра должны карту привезти
 
  • Like
Реакции: Alex221
Вчера зарегался, сегодня вечером должны карту привезти.
 
много денег по карте прокручиваешь в месяц?
10-20тыс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ага, так мы тебе и поверили. Если столько выпало, то кинь на карту кому-нибудь 10 рублей. Так мы тебя проверим, если скинешь, то значит тебе не жалко, соответственно видимо это реально. Если нет, то значит очередной работник тикофф
Ты бичара что ли?))))
 

Вложения

  • 9D62B3CE-BBC0-4F3C-AA60-4B2AEE96A95C.png
    9D62B3CE-BBC0-4F3C-AA60-4B2AEE96A95C.png
    239,2 KB · Просмотры: 384
  • Like
Реакции: homokir и fftfmmm
Ага, так мы тебе и поверили. Если столько выпало, то кинь на карту кому-нибудь 10 рублей. Так мы тебя проверим, если скинешь, то значит тебе не жалко, соответственно видимо это реально. Если нет, то значит очередной работник тикофф
Ты конченный? Чел поделился меринос, что ему повезло. Нахуй ты это пишешь, бомж?
 
  • Like
Реакции: homokir и fftfmmm
Подтинкоффные петушки что то на уровне лахты а может и выше.
 
Мужики а вот это набивание суммы это быстро все? Вымысле за час надолблю допустим, сразу я акцию продать и вывести деньги могу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мужики а вот это набивание суммы это быстро все? Вымысле за час надолблю допустим, сразу я акцию продать и вывести деньги могу?
 
  • Like
Реакции: agr0n0m
Мужики а вот это набивание суммы это быстро все? Вымысле за час надолблю допустим, сразу я акцию продать и вывести деньги могу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мужики а вот это набивание суммы это быстро все? Вымысле за час надолблю допустим, сразу я акцию продать и вывести деньги могу?
За 15 минут все делается)