Абузим монеты Aliexpress

Ребята, через 5 (или сколоько там) часов будет новое задание. Его можно попробовать абузить.
Задание заключается в том, что нужно лайкнуть подборку покупателя Али в мобильном приложении. Если верить сайту, то там их не менее 100 штук. (За один лайк дают 20)
PS Возможно, есть какие-то ограничения по получению монет.
Бота так же можно попробовть фигануть.. Правда через Nox или подобное.
 
Абузить задание сегодня не выйдет.
Дают только за первый лайк:(
 
Кстать, вам дали значок за первый день? А то я наабузил на 1к, а значок не дали, следовательно, потом купон за 14 значков не получу
 
Кстать, вам дали значок за первый день? А то я наабузил на 1к, а значок не дали, следовательно, потом купон за 14 значков не получу
С телефона добавил магаз в избранное и сразу дали. С компа не давали
 
Я вот чего не понимаю, уже два дня в моб приложении, там где обмен монет на товары, большинство вещей стоит 1000+ монет, собственно вопрос, как люди разбирают эти товары?? Ведь даже у нас с накруткой больше 1000 очень сложно набрать, а там и по 2000 монет товары :belay:
 
Я вот чего не понимаю, уже два дня в моб приложении, там где обмен монет на товары, большинство вещей стоит 1000+ монет, собственно вопрос, как люди разбирают эти товары?? Ведь даже у нас с накруткой больше 1000 очень сложно набрать, а там и по 2000 монет товары :belay:
За час с накруткой - в районе 5к монет. Автокликер в помощь^^
 
Я вот чего не понимаю, уже два дня в моб приложении, там где обмен монет на товары, большинство вещей стоит 1000+ монет, собственно вопрос, как люди разбирают эти товары?? Ведь даже у нас с накруткой больше 1000 очень сложно набрать, а там и по 2000 монет товары :belay:
 

Вложения

  • IMG_0527.PNG
    IMG_0527.PNG
    158 KB · Просмотры: 193
Я вот чего не понимаю, уже два дня в моб приложении, там где обмен монет на товары, большинство вещей стоит 1000+ монет, собственно вопрос, как люди разбирают эти товары?? Ведь даже у нас с накруткой больше 1000 очень сложно набрать, а там и по 2000 монет товары :belay:
дак лол, акция то работает всегда. Но лёгкий абуз только сейчас.
Там просто ежедневный бонус. Он возрастает от входа каждый день, получать его в мобильном приложении.
До 20 монет. Дальше обнуляется и так до бесконечности!
 
дак лол, акция то работает всегда. Но лёгкий абуз только сейчас.
Там просто ежедневный бонус. Он возрастает от входа каждый день, получать его в мобильном приложении.
До 20 монет. Дальше обнуляется и так до бесконечности!
и как сейчас абузить ?
 
дак лол, акция то работает всегда. Но лёгкий абуз только сейчас.
Там просто ежедневный бонус. Он возрастает от входа каждый день, получать его в мобильном приложении.
До 20 монет. Дальше обнуляется и так до бесконечности!
ты не прав, заходишь 8 дней подряд и появляется максимальное значение - 16 монет, дальше не будет увеличиваться, если забудешь зайти, то всё заново
 
наабузил 10 к монет))))
 
Теперь не актуальная тема, за добавление почему-то не дают больше монетки(