Мобильные монеты AliExpress

Что там? Не хватает лайков для просмотра )
Теперь хватает)
Только он последнее время иссяк - до этого пару дней стабильно монеты были каждый день. Может уже успели подергать хорошенько.
 
несколько дней назад уведомление попалось в мобильной версии, наберите 200 монет за 5 дней! хз что это было
 
Ну я не в курсе по какой причине в том магазе монет нет.
Screenshot_2020-09-04-22-52-42-533_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
несколько дней назад уведомление попалось в мобильной версии, наберите 200 монет за 5 дней! хз что это было
Аналогично.
Думаю под это мероприятие с монетами за "н" дней у Али часть кода отведена, которую отключают на время (до следующей активности?). Платформу сейчас оптимизируют ломают программисты конкретно - думаю словили временно ошибочную активизацию той части кода. У Али все так криво, что даже нет смысла делать догадки по поводу вероятности возобновления данной акции в будущем - вполне могло мертвым грузом лежать в общем коде - мусора меньше, мусора больше - это ж Али.
 
  • Like
Реакции: lolo
в мобильной версии, наберите 200 монет за 5 дней!
Тоже видел,но пару недель назад.С 3 аккаунтов у всей семьи набил по 200 монет.Но вроде тогда по 300 требовали.Там основную роль в получении монет денежное дерево давало.Только примерно по 150 набежало-включился обменник на купоны.На каждый участвовавший в той акции аккаунт дали 2\2.01+1\1.01+2\2.01 долл купоны
 
  • Like
Реакции: Athlon и kors_v
Меня наверно забанили, не могу посадить новое растение :areyoukiddingme:
 
Купоны что можно обменять (за монеты), их перекинуть-продать можно?
 
Потратить можно.
 
Тоже видел,но пару недель назад.С 3 аккаунтов у всей семьи набил по 200 монет.Но вроде тогда по 300 требовали.Там основную роль в получении монет денежное дерево давало.Только примерно по 150 набежало-включился обменник на купоны.На каждый участвовавший в той акции аккаунт дали 2\2.01+1\1.01+2\2.01 долл купоны
Друг, просвети про этот квест:
- купоны можно было получить только на акки, на которых появлялось сообщение и надо было как-то согласиться на это?;
- монеты можно было получить любым способом?;
- что значит "включился обменник"?
 
просвети про этот квест
Дак сам не понял.У нас в семье несколько аакаунтов,1 бриллиант+1 золотой+1 вообще серебряный-на своём сначала просёк,посмотрел-на всех есть.Ну и поехало.
Сначала где-то в сообщениях в мобильном приложении-"сообщения-распродажи" написали вроде про эту акцию.Стали всем скопом набивать монетки."Игры и бонусы-волшебный сад(и плюсом" настреляй скидок+поиск по фото+подписаться+лайкнуть пост")".В день примерно 60 набивалось.Основное из сада шло,за растение по 9 монет за 3 часа при наличиии времени,и за апельсины по 20 монет за 10 часов(с ускорением до 2 часов за частый полив).Потом вдруг в тех же сообщениях(или на главной-уже не помню)появилось,что "поздравляем,вы получили купоны"
 
  • Like
Реакции: kors_v
Тоже видел,но пару недель назад.С 3 аккаунтов у всей семьи набил по 200 монет.Но вроде тогда по 300 требовали.Там основную роль в получении монет денежное дерево давало.Только примерно по 150 набежало-включился обменник на купоны.На каждый участвовавший в той акции аккаунт дали 2\2.01+1\1.01+2\2.01 долл купоны
Так эту акцию все видели и многие участвовали - она "официально" от Али была. Еще и два раза их можно было брать при смене страны. Или я что-то по времени путаю?
 
где-то сейчас можна получить монеты ?
 
где-то сейчас можна получить монеты ?
Там же, где и раньше, только теперь все это открывается по прямой ссылке, а не из меню.
Гугл=> Настреляй алиэкспресс
И т.д.
 
  • Like
Реакции: beginer
  • Like
Реакции: kors_v и beginer
Гугл=> Настреляй алиэкспресс
там я был четыре забрало и сказало два раза спасибо:(
 
  • Angry
Реакции: lolo