Абузим монеты Aliexpress

Подскажите товары стоимостью 2.01
 
В счётчике игры новый день начался уже, а монеты так и не дают уже за добавление в магазин. Похоже один день такое было.
Каждый день будет новое задание за которые мы будем получать монеты, но в сегодняшнее задание какое то непонятное.. Хз что надо делать чтоб монеты получать..
 
Каждый день будет новое задание за которые мы будем получать монеты, но в сегодняшнее задание какое то непонятное.. Хз что надо делать чтоб монеты получать..
Да то же. Добавляй магазины.
 
ХЗ как со вчерашнего вечера больше 1000 наабузить не получилось так и сегодня
 
Лан. Открываем две ссылки на али - одна с подпиской монеток, другая с ссылкой на магазин которые удаляете. Далее качаем прогу Clickerman, в настройках проги указываем бесконечные повторения. Теперь нажимаем Альт+R и медлено делаем процедуру 1 раз самостоятельно (медлено водите мышкой чтобы багов не было). В конце процедуры возвращаетесь к исходной ссылке (то есть к началу) и нажимаете Альт+S. Все. Теперь нажимаете Альт+А и смотрите что получилось.
p.s. Возможно будут пропуски Lclicka поэтому в скрипте надо добавить команду вручную, поэтому гайд не для тупых.
Таким кстати способом уже накручено 2к монеток+ капчи не было до сих пор.
Не парь себе мозг, настрой iMacros, результат будет таким же. Капча проскакивает, но iMacros её игнорирует. :wink:
Главное, не забудь добавить строку:
Код:
SET !ERRORIGNORE YES
 
Сегодня задание просто на сбор монет, оно походу одноразовое. В моб. приложении зашел в ежедневные задания, нажал на сегодняшнее, меня перекинуло на страницу про 11.11 и слева на экране была иконка монеты, нажал на неё и собрал 20 монет. Всё, больше она нигде не появляется собственно..
 
  • Like
Реакции: VlaaaD
Сегодня задание просто на сбор монет, оно походу одноразовое. В моб. приложении зашел в ежедневные задания, нажал на сегодняшнее, меня перекинуло на страницу про 11.11 и слева на экране была иконка монеты, нажал на неё и собрал 20 монет. Всё, больше она нигде не появляется собственно..
Тоже самое.. Но в магазинах не убрали табличку "Подпишись на магазин и получи 10 монет", но мне монет вообще не дает... Так что надо ждать завтрашнего дня..
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
  • Like
Реакции: mipedlogoped
и кто чекал игру в карточки вроде ее тоже как то изменили так как у меня одни монеты сегодня падают
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
Сегодня задание просто на сбор монет, оно походу одноразовое. В моб. приложении зашел в ежедневные задания, нажал на сегодняшнее, меня перекинуло на страницу про 11.11 и слева на экране была иконка монеты, нажал на неё и собрал 20 монет. Всё, больше она нигде не появляется собственно..
Верно, так и сделал.
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
  • Like
Реакции: mipedlogoped
  • Like
Реакции: mipedlogoped
  • Like
Реакции: mipedlogoped
Их всего 10-11 штук дают и все, потом табличка выходит "Вы собрали все доступные купоны. Собирайте больше в играх!"
Тоже сделал, но данные купоны вата, если честно!
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
  • Like
Реакции: mipedlogoped
  • Like
Реакции: mipedlogoped