Абузим монеты Aliexpress

Сегодняшнее задание опять не получится абузить :с (у меня 2к монеток)
 
Зачем вы парите мозг этой акцией? Товары за монеты никто не успеет взять, спецкупоны - фигня полная, купоны продавца падают для рандомных магазинов - в основном для тех, где этот купон не слишком пригодится, т.к. минимальная цена товара слишком велика. Халявы, как на прошлой акции, нет. Неинтересно. :)
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
Зачем вы парите мозг этой акцией? Товары за монеты никто не успеет взять, спецкупоны - фигня полная, купоны продавца падают для рандомных магазинов - в основном для тех, где этот купон не слишком пригодится, т.к. минимальная цена товара слишком велика. Халявы, как на прошлой акции, нет. Неинтересно. :)
Вроде как есть вариант выполнить 14 заданий получив тем самым 14 значков за которые дадут купон на 5 $, а купон этот вроде тех купонов что абузились недавно.
Так что есть небольшой смысл абузить не монеты на одном аккаунте, а абузить дейлики на нескольких)
Надеюсь с этим купоном алибаба нас не кинет.
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped и p0o9i8
Вроде как есть вариант выполнить 14 заданий получив тем самым 14 значков за которые дадут купон на 5 $, а купон этот вроде тех купонов что абузились недавно.
Так что есть небольшой смысл абузить не монеты на одном аккаунте, а абузить дейлики на нескольких)
Надеюсь с этим купоном алибаба нас не кинет.
Ё-моё, а у меня нет ни одного значка и получить все 14 уже не выйдет никак. :crying:
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
Зачем вы парите мозг этой акцией? Товары за монеты никто не успеет взять, спецкупоны - фигня полная, купоны продавца падают для рандомных магазинов - в основном для тех, где этот купон не слишком пригодится, т.к. минимальная цена товара слишком велика. Халявы, как на прошлой акции, нет. Неинтересно. :)
Пфффф... Говорю как обладатель чехла на айфон за 10$, полученный за 1 цент - успеть можно
 
давайте напишем код макроса для быстрой покупки! по принцыпу лупа! и тупо запускаешь его за минуту до конца! и вуаля он куплен! но я немогу определить поле кода которое надо брать! поможем?


не могу понять как определить область

<li class="item util-clearfix not-available" data-num="0" data-takenno="0">
<div class="coupon">
<h5 class="coupon-amount">Купон US $ 10 </h5>
<span class="use-criteria">при заказе от $69</span>
</div>
<div class="redeem-now">
<span class="coins-quantity">1000 мон.</span>
<button class="not-available-button" data-promotion-id="317835006" data-coins="1000" data-amount="10">Обменять сейчас</button>
</div>
</li>

нужная область

<button class="not-available-button" data-promotion-id="317835006" data-coins="1000" data-amount="10">Обменять сейчас</button>


при покупке меняеться

<button class="available-button" data-promotion-id="317835006" data-coins="1000" data-amount="10">Обменять сейчас</button>


нужно определять в области макроса эту часть: data-coins="1000" data-amount="10"

но как в макрос прописать чтобы он иимено это поле брал????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mipedlogoped
Зачем вы парите мозг этой акцией? Товары за монеты никто не успеет взять, спецкупоны - фигня полная, купоны продавца падают для рандомных магазинов - в основном для тех, где этот купон не слишком пригодится, т.к. минимальная цена товара слишком велика. Халявы, как на прошлой акции, нет. Неинтересно. :)
Как мне кажется монеты будут работать ещё очень долго, т.к. они ещё давно введены, но абузить их можно было начать в пятницу. Поэтому можно на нескольких аккаунтах накрутить по 1000 монет, а потом через месяц начать покупать, когда всё утихнет. Я помню раньше можно было спокойно взять товары и за 200 монет, а сейчас все абузят и всё разбирают.
Но может быть и печальный вариант, что али обнулит монеты. Но монеты введены давно, как я выше написал, поэтому скорее нет.
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
То самое чувство, когда есть 3 из 4 значков, а четвёртого нету, так как ты не сохранил в любимых хотя бы один магазин:wassat:
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
Думаете админы али исправили способ абуза? А то в задании 3 ноября тоже подписка, как и в ту пятницу
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
Сегодняшнее задание как выполнить на эмуляторе? Нужно сыграть в игру в которой нужно потрясти устройство.
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
Сегодняшнее задание как выполнить на эмуляторе? Нужно сыграть в игру в которой нужно потрясти устройство.
--Ссылка удалена--
На панели кнопок посмотри, у меня за встряхивание отвечает кнопка вверху!
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
--Ссылка удалена--
На панели кнопок посмотри, у меня за встряхивание отвечает кнопка вверху!
Странно, но у меня эта кнопка не доступна, не нажимается.
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
Спасибо, рабочая схема.:)
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
Как использовать купон алиэкспресс ?
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
Думал сегодня тоже абузить получится, мне за подписку на пользователей вообще монет не дают -_-
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
чето не дают монет за сегодня((( не выходит даже выполнить задание! напишите у кого как получаеться!!!!! плиз!!!!
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
Как использовать купон AliExpress?
--Ссылка удалена--
www.radikal.ru]--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped