Мобильные монеты AliExpress

А есть еще ссылки? на дерево? на карты? или может быть на задания?
у меня есть на сад и теперь на стрелялку.
https://sale.aliexpress.com/ru/__mo...id=jahf2uz30cabkbbo173815df0386beac448f2c0b4f
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    37,9 KB · Просмотры: 158
  • 22.jpg
    22.jpg
    83,1 KB · Просмотры: 186
У вас на скринах совсем другая игрушка, не с моей ссылки.
 
Подскажите, пожалуйста, как то можно списать монеты оформляя заказ с ПК?
 
Подскажите, пожалуйста, как то можно списать монеты оформляя заказ с ПК?
На сколько я понимаю, функция допскидок по монетам вшита исключительно в мобильное приложение Али (сами цены на пару копеек до сих пор тоже меньше в МП). Соответственно на ПК только через эмуляторы. У меня сложилось впечатление, что китайцы в последнее время более внимательно мониторят и выискивают акки, работающие через эмуляторы. Может после 11.11 попустит.
 
Сколько максимум можно сбить цену монетами?
 
  • Like
Реакции: Tempest_17
Пока смысла не вижу в монетах, если тока вернут акцию когда три купона дали за накопи 300 монет
 
А есть у кого ссылка на саму вкладку товаров за цент, чтобы с бб играть?
 
есть возможность на BAS или ещё как фармить кучу аккаунтов, набивая на них сотни монет?
 
А кто нибудь в курсе купоны продавцов за монеты не остались в какой нибудь старой версии приложения?
 
А кто нибудь в курсе купоны продавцов за монеты не остались в какой нибудь старой версии приложения?
включают на распродажах, может в сегоднейшней включат проверяй. А так в июньскую думаю включат
 
  • Like
Реакции: priinc и Murmurchik
А кто нибудь в курсе купоны продавцов за монеты не остались в какой нибудь старой версии приложения?
Купоны продавцов обычно на крупных распродажах.Сегодня есть купоны али .Самый большой 7$ от 70 и мелочёвка от продавцов типа 1$ от 1 за 50 монет
 
  • Like
Реакции: priinc