Абуз «Вкусвилл» 600/700₽

ЗАКУПИЛСЯ НА ИЗИ)
 
ВВ и так еле дышит после рефов
 
для тех у кого купон Скидка 200/1000 до 20.08 можно попробовать написать в тех поддержу с просьбой удалить купон а потом применяем "привет"
 
  • Like
Реакции: Emilianna
для тех у кого купон Скидка 200/1000 до 20.08 можно попробовать написать в тех поддержу с просьбой удалить купон а потом применяем "привет"
Пересоздал аккаунт и понял что если по шурику самому не применить "привет" то вв сами дадут купон но 200\1000
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Пересоздал аккаунт и понял что если по шурику самому не применить "привет" то вв сами дадут купон но 200\1000
Получается, что если успеть применить "привет", который будет действовать только на текущий день, то с бонусами, которые прилетят только на следующий день уже пролет
 
для тех у кого купон Скидка 200/1000 до 20.08 можно попробовать написать в тех поддержу с просьбой удалить купон а потом применяем "привет"
Как это аргументировать?
У них вообще есть такая возможность?
 
Чем он вам мешает ? У меня 2 купона, выбираю нужный и всё.
Если ты вчера применял промокод, то все окей будет, а если сегодня, то просто не дает, так как вкусвил решил всем раздать 200/1000
 
  • Like
Реакции: H0cico
А я сразу вчера активировал.
Так про тех, кто вчера активировал, речь и не идёт) у нас всё ок на сегодня (на самом деле спасибо за это ВВ, я думал всё отменят всем)
Речь о том, как сделать сегодня и имеет ли смысл
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Так про тех, кто вчера активировал, речь и не идёт) у нас всё ок на сегодня (на самом деле спасибо за это ВВ, я думал всё отменят всем)
Речь о том, как сделать сегодня и имеет ли смысл
Если промо "Привет" сдохло, то смысла нет.
 
По поводу тп вкусвила, ответили, что промокод "Привет" больше не актуален, поэтому пользуйтесь 200/1000.
 
  • Sad
Реакции: Emilianna
По поводу тп вкусвила, ответили, что промокод "Привет" больше не актуален, поэтому пользуйтесь 200/1000.
Пусть насыпают по 600, а не 300, и будем пользоваться )
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и Birdehh
в приложение на iOS не дает ввести промокод
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу тп вкусвила, ответили, что промокод "Привет" больше не актуален, поэтому пользуйтесь 200/1000.
только что попробовал через браузер, все работает