Сдаём анализы в инвитро за 50%

До 31 января скачайте наш купон на 1000 ₽ и подарите его родным. Скидка распространяется на все исследования при заказе от 3000 ₽. - код СПАСИБО2023
купонг не проверял
 
Ребята, а в каком сервисе берёте смс для Инвитро?
 
  • Haha
Реакции: Barlakoff
Что-нибудь работает еще?
 
  • Haha
Реакции: Barlakoff
Пара промокодов на 14% не знаю как стекается ли с баллами: нужно назвать на кассе.
00798Q03110
00798Q03144
Получить самому можно в этом боте, пройдя тест, ответы простые можно нагуглить @votivsyalubovbot
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Ну ребята, 3штучек не хватает всего. Подруге нужно анализов целую кучу сдавать по диабету, экономить хочется.

UPD :: Ну вот всем спасибо. Старался а бестолку, макс скидка *** рублей =((. Когда анализов на десяточку сообщение о 50: прям привлекает.
 
Последнее редактирование:
Ну ребята, 3штучек не хватает всего. Подруге нужно анализов целую кучу сдавать по диабету, экономить хочется.

UPD :: Ну вот всем спасибо. Старался а бестолку, макс скидка *** рублей =((. Когда анализов на десяточку сообщение о 50: прям привлекает.
Сколько макс скидка? я пока не вижу, но тоже планирую замерить мужск гормоны
 
  • Like
Реакции: vasyas
Ну ребята, 3штучек не хватает всего. Подруге нужно анализов целую кучу сдавать по диабету, экономить хочется.

UPD :: Ну вот всем спасибо. Старался а бестолку, макс скидка *** рублей =((. Когда анализов на десяточку сообщение о 50: прям привлекает.
можно же разбивать
Если 5 анализов, то сделай 5 заказов :6:
(хотя бывают отдельные дорогие анализы, понимаю)
 
Ну хайд мне прочитать не дают, а жаль. Читал где - то, но думал не пригодится. А тут нужны анализы, которые в поликлиннике не берут. Придётся идти в воскресенье на 20% скидку или раскажите пожалуйста, что и как (регистрация (день рождения ближайшийдень) + регистрируем кого то)?
 
Последнее редактирование:
  • Angry
  • Like
Реакции: Masha07 и Barlakoff
Ну хайд мне прочитать не дают, а жаль. Читал где - то, но думал не пригодится. А тут нужны анализы, которые в поликлиннике не берут. Придётся идти в воскресенье на 20% скидку или раскажите пожалуйста, что и как (регистрация (день рождения ближайшийдень) + регистрируем кого то)?
Поищи на пеппере. Там без всякого хайда. Все тоже самое.
 
Поищи на пеппере. Там без всякого хайда. Все тоже самое.
Уверены? Тема моя, не копипаст.
Её сливали в тг, но на пеппере не нашёл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашёл среди мёртвых скидок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shashok и creative36rus