Абуз «Вкусвилл» 600/700₽

"Промокод на первый заказ можно применить только один раз", хотя до этого вообще не заказывал
У меня всё норм, я через приложение клонировал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сколько баллы живут?
Такое лучше тратить сразу :cool:
 
Чувствую завтра промокод уже невалидный будет :derp:
 
"Промокод на первый заказ можно применить только один раз"такую же ошибку показывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но я засаливал акки не клонируя приложуху, раз у кого-то пашет и он клонировал походу в этом трабла
 
"Промокод на первый заказ можно применить только один раз"такую же ошибку показывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но я засаливал акки не клонируя приложуху, раз у кого-то пашет и он клонировал походу в этом трабла
Ну в любом случае 300 баллов норм.
 
Как списать баллы?
 
"Промокод на первый заказ можно применить только один раз"такую же ошибку показывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но я засаливал акки не клонируя приложуху, раз у кого-то пашет и он клонировал походу в этом трабла
Не, такое бывает иногда, особенно на онлайн-симках, как раз такой акк сегодня попался, но там явно уже кто-то на него заходил ранее, ибо на нем вообще лежал купон, выданный несколько дней назад. На реальных сим тоже было, на совершенно новых и чистых акках, юмора не понял.
 
"Промокод на первый заказ можно применить только один раз"такую же ошибку показывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но я засаливал акки не клонируя приложуху, раз у кого-то пашет и он клонировал походу в этом трабла
Из 3 клон аккаунтов, только на 1 сработало, интересная фишка
 
  • Like
Реакции: privetpoka123123
Не, такое бывает иногда, особенно на онлайн-симках, как раз такой акк сегодня попался, но там явно уже кто-то на него заходил ранее, ибо на нем вообще лежал купон, выданный несколько дней назад. На реальных сим тоже было, на совершенно новых и чистых акках, юмора не понял.
я взял в аренду на сутки номеров 20 на активейте, пока что 3 из 3 уже был первый заказ пишет, сейчас тогда остальные прочекаю видно будет
 
  • Like
Реакции: H0cico
Не, такое бывает иногда, особенно на онлайн-симках, как раз такой акк сегодня попался, но там явно уже кто-то на него заходил ранее, ибо на нем вообще лежал купон, выданный несколько дней назад. На реальных сим тоже было, на совершенно новых и чистых акках, юмора не понял.
Вот этого не знал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чем клонировали? Параллель не пропустила клон
Все мульти паралелью, она отлично перекресток клонирует и остальные.... 😁
 
  • Like
Реакции: H0cico
Минимальный заказ подняли с 700 до 2000! Фикс по ходу(((
 
Нижний Новгород
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Внизу скрина
 

Вложения

  • 95C7F3D2-885D-469E-B24C-90359B3CC565.png
    95C7F3D2-885D-469E-B24C-90359B3CC565.png
    195,2 KB · Просмотры: 145
Спб минималка 700.
Из 4 аккаунтов на 2 получилось сделать.
 
Поддержка пишет, что если есть купон на первую покупку, то применяется только он.
Возможно, 20 числа, когда он пропадёт, можно будет ввести промокод, но я уверен, что до того числа схема не проживёт
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Поддержка пишет, что если есть купон на первую покупку, то применяется только он.
Возможно, 20 числа, когда он пропадёт, можно будет ввести промокод, но я уверен, что до того числа схема не проживёт
Да схему эту могут уже сегодня убить....
 
Минимальный заказ подняли с 700 до 2000! Фикс по ходу(((
В МСК нет минималки, возможно, загрузка на точке просто
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+ щас просто введут ограничение на стак бонусной системы и все
Да даже просто 300 - это весьма недурно, но их явно перестанут давать, учитывая, что родившихся как-то многовато стало одновременно