900 рублей за открытие брокерского счета и 1000 рублей за друга

а я пригласил человека еще до изменения условий. вчера только карту ему доставили и соответсвенно брокерский счет не активирован еще. активируется седня завтра только - интересно, нам по старым условиям выплатят или нет?
Должны по старым
 
Всем смс пришла с извинениями и что до 14 все сделают? :10:
 
  • Like
Реакции: Heyl и Alex221
Всем смс пришла с извинениями и что до 14 все сделают? :10:
В чате чел отписал что до 30 дней, они над этим работают и может быть даже что после 30 дней ничего не выплатят))))
Потом прилетела смс с извинениями и обещаниями решить всё до 14 числа.
Испугались что я и правда пойду им рейтинг приложения портить!!!
 
В чате чел отписал что до 30 дней, они над этим работают и может быть даже что после 30 дней ничего не выплатят))))
Потом прилетела смс с извинениями и обещаниями решить всё до 14 числа.
Испугались что я и правда пойду им рейтинг приложения портить!!!
да ничего они не испугались,они и после 30 дней могут не выплатить,переносить обращения еще долго могут
 
да ничего они не испугались,они и после 30 дней могут не выплатить,переносить обращения еще долго могут
да я рофлю, я знаю что банк убогий. Бонусы получу и закрою все к куям
 
Брат ждал 30 дней+3 дня перевода, с 29.04, а выплатили 3.06
 
Смысла нет сейчас региться я так понимаю ?
 
Жаль нет доступа*(
 
да наабузили так что все плюшки прикрыли. Только хотел приглашение отправить а тут бац
 
да наабузили так что все плюшки прикрыли. Только хотел приглашение отправить а тут бац
Сутра решил по листать новостную ленту)
J1Y0FtNwFR8.jpg
 
Сутра решил по листать новостную ленту)
J1Y0FtNwFR8.jpg
Труба,заобузили банк))) Чую скоро его в сбере у банкомата встречу с предложением помочь квитанцию вбить))
 
  • Like
Реакции: Alex221
Труба,заобузили банк))) Чую скоро его в сбере у банкомата встречу с предложением помочь квитанцию вбить))
ОН быстро перестраивается . чем только не занимался.как червяк скользкий
 
пригласил человека еще до изменения условий. карту человек получил, когда условия уже изменились и только сегодня купил акций на 1100р. В тп сказали, что начислят бонус по старым условиям в течении 24 часов. это радует. есть кто в подобной ситуации тоже?

да и ксати,если по новым условиям на 10к акции брать, то комиссия всего 30-40 рублей за покупку. так что тоже выгодно, для тех у кого лишняя десятка есть. за рефкой в личку. с меня 500р за оформление.
 
пригласил человека еще до изменения условий. карту человек получил, когда условия уже изменились и только сегодня купил акций на 1100р. В тп сказали, что начислят бонус по старым условиям в течении 24 часов. это радует. есть кто в подобной ситуации тоже?

да и ксати,если по новым условиям на 10к акции брать, то комиссия всего 30-40 рублей за покупку. так что тоже выгодно, для тех у кого лишняя десятка есть. за рефкой в личку. с меня 500р за оформление.
это все наебалово, снчала мне позвонил старший сотрудник сказал что да условия проходят по старым. а на следующий день пришло письмо на почту.
upload_2019-6-11_16-16-17.png
 
Мне сегодня за 3 деньги пришли. Ерунда какая то.
за что пришли? когда куплены были акции?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это все наебалово, снчала мне позвонил старший сотрудник сказал что да условия проходят по старым. а на следующий день пришло письмо на почту.
это печально. подожду немного и если что придется на десятку докупать. а сами акции без проблем продаются? там подводных камней нет?
 
за что пришли? когда куплены были акции?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это печально. подожду немного и если что придется на десятку докупать. а сами акции без проблем продаются? там подводных камней нет?
Вчера. На 1000.