[Только СПБ] Получаем шаверму за 50 рублей!

Mystery20O8

Бог флуда
Дней с нами
1.726
Розыгрыши
0
Сообщения
1.050
Репутация
21
Реакции
1.053
UPD Теперь шаверма увы за 77 рублей, новый промокод 87457!!!
Промокод "34892" ещё есть, он на я.картах был замечен.

Я без проблем диктовал 2 номера телефона, брал 2 шавы.


Только один адрес, 8-я линия ВО,53.
Приходим в кафешку, называем кассиру промокод "87457" вас зарегистрируют в программе лояльности. Достаточно сказать левое имя и обязательно левый номер телефона, смсок нет никаких. Получаем любую шаверму за 77р и миксуем вкусы, говоря, что "у меня ещё номер есть".
Заходим после всего этого в рядом стоящую кофейню и получаем миндальные печенья за отзывы!

P.S. На втором адресе кафешки злой абдула всегда говорит, что у них не предусмотрена эта акция, хотя плашка есть. Спорил с ним, бесполезно. Попробуйте и вы подействовать ему на нервы если хотите и отпишитесь.

Screenshot_21.10.23-19.56.39_2GIS.png
 
Последнее редактирование:
Опять я без шавермы, зато у нас бордюры поменяли)
 
Давно в Питер хотел съездить🤣
 
Там кста пиздатая шава,даже если без скидона брать,перчатки дают,я в ахуе чтоб в шаверме перчатки давали 😂😂
 
  • Haha
Реакции: Barlakoff
До какого числа работает?
 
это чтобы руки не щипало
Не, там реально вкусная шаверма. И качественная. Ты наверное не так понял, тк без скидки она более 200р стоит. Перчатки как раз помогают не замораться. Мексиканская там хорошая, довольно острая. Надо все вкусы перепробовать.
Плюс девочка-кассир очень сексуальная работает там, один раз на её смену попал с другом)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

До какого числа работает?
Даты нет,т.е. пока не заабузят. Ну или не обновляй карты в 2гис, чтобы был пром,и можно было им предъявить его.
 
  • Like
Реакции: newcastle
UPD Теперь шаверма увы за 77 рублей, новый промокод 87457!!!
Промокод "34892" ещё есть, он на я.картах был замечен.

Я без проблем диктовал 2 номера телефона, брал 2 шавы.


Только один адрес, 8-я линия ВО,53.
Приходим в кафешку, называем кассиру промокод "87457" вас зарегистрируют в программе лояльности. Достаточно сказать левое имя и обязательно левый номер телефона, смсок нет никаких. Получаем любую шаверму за 77р и миксуем вкусы, говоря, что "у меня ещё номер есть".
Заходим после всего этого в рядом стоящую кофейню и получаем миндальные печенья за отзывы!

P.S. На втором адресе кафешки злой абдула всегда говорит, что у них не предусмотрена эта акция, хотя плашка есть. Спорил с ним, бесполезно. Попробуйте и вы подействовать ему на нервы если хотите и отпишитесь.

Посмотреть вложение 685728
Теперь за 50р шаверма)
Кстати ещё один адрес Шевченко 29, тоже на Ваське, так что можно за 30 минутную прогулку две шавы съесть)))
 
Последнее редактирование: