Вещи Nike за 10 рублей

Толстовка на оплате была и все легло на момент смс
обычно если не получилось оплатить, сформированный заказ лежит в заказах со счетчиком 30 минут на оплату
 
А я писал же, кросы за час пропадать начали
может кто то скупал чтоб потом отменить и первым перезаказать там уведомление есть при появлении товара ,расчет на это
 
обычно если не получилось оплатить, сформированный заказ лежит в заказах со счетчиком 30 минут на оплату
Ага, знаю, только как сайт восстановился, страница пустая
---------Двойное сообщение соединено: ---------

может кто то скупал чтоб потом отменить и первым перезаказать там уведомление есть при появлении товара ,расчет на это
Да вряд ли, кросы вообще не появлялись даже, толстовка, лосины, панамка, шлепки были
 
  • Sad
Реакции: Miskodo
Ага, знаю, только как сайт восстановился, страница пустая
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да вряд ли, кросы вообще не появлялись даже, толстовка, лосины, панамка, шлепки были
Screenshot 2023-08-30 at 14-31-03 Одежда и обувь от Nike на Яндекс Маркете за 10₽ из подборки.png
 
Ага, знаю, только как сайт восстановился, страница пустая
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да вряд ли, кросы вообще не появлялись даже, толстовка, лосины, панамка, шлепки были
Костюм детский так же был
 
  • Like
Реакции: zamza и gkavkaz
Кто-то получил хоть что-то?)
 
Кто-то получил хоть что-то?)
Кто-то что-то и успел урвать, сообщения с пруфами есть выше. Я смотрю свою корзину, проще подходящие товары переоформить в спортмастере и оплатить баллами с 30% скидкой, ещё и дешевле выйдет. Хотя по 10 рублей за вещь выглядело заманчиво. Ещё и ценник в процессе умудрились поменять.
1693394808393.png
 

Вложения

  • 1693394702116.png
    1693394702116.png
    30,4 KB · Просмотры: 63
Кто-то что-то и успел урвать, сообщения с пруфами есть выше. Я смотрю свою корзину, проще подходящие товары переоформить в спортмастере и оплатить баллами с 30% скидкой, ещё и дешевле выйдет. Хотя по 10 рублей за вещь выглядело заманчиво. Ещё и ценник в процессе умудрились поменять.
Посмотреть вложение 660737
Я те больше скажу, кросы за 6к или скок там, они не оригинальные, а реплика 😂 там столько косяков нашёл
 
Кто-то получил хоть что-то?)
Получили, но не очень многие, я по группам разным пробежался в вк и на пеппере. В общей сложности человек 30 отписалось, что смогли купить, что либо и это при нескольких сотнях негативных постов, что не смогли. Я сам смог только футболку взять.