900 рублей за открытие брокерского счета и 1000 рублей за друга

Всем привет! Нужна реф.ссылка. Предложения в личку
 
кто еще готов оформиться по реф. ссылке, заплачу 600р.
ведь даже сейчас покупая акции на 10к профит остается интересным. комиссия за покупку и продажу акций (при покупке на 10к) выйдет около 70р + 99р за брокерский счет. итого профит ~830р. + 600р от меня. за реф. ссылкой в личку пишите :)
 
650 за регистрацию по моей ссылке.
 
У меня лк рефка только на карту, где в качестве бонусов месяцы обслуживания, покупку через пин с карты делал больше недели назад, для брокерского там в лк еще пункт должен появиться для реф?
 
У меня лк рефка только на карту, где в качестве бонусов месяцы обслуживания, покупку через пин с карты делал больше недели назад, для брокерского там в лк еще пункт должен появиться для реф?
Такого быть не может. Рефки или нет или она на все продукты. Вы с приложения смотрите или сайта? Там есть раздел рекомендовать продукт
 
кто еще готов оформиться по реф. ссылке, заплачу 600р.
ведь даже сейчас покупая акции на 10к профит остается интересным. комиссия за покупку и продажу акций (при покупке на 10к) выйдет около 70р + 99р за брокерский счет. итого профит ~830р. + 600р от меня. за реф. ссылкой в личку пишите :)
А потом прилетит "черный лебедь" ввиде новых санкций и как ебнет нисходящий тренд на рынке:)
 
Офз берите, они одни из самых стабильных, колебания незначительные
 
Такого быть не может. Рефки или нет или она на все продукты. Вы с приложения смотрите или сайта? Там есть раздел рекомендовать продукт
Да, на все продукты, но при переходе по ней предложение оформить карту, а не брокерский счет
 
Хех, +300 (компенсация за неудобства)
FAA9920E-F76C-4CBF-8329-3483019813EF.png
 
Написал тоже. Сказали до завтра рассмотрят.
 
эх, а мне даты не писали в поддержке
 
Доброго ранку, получалось ли у кого заабузить новые условия путем суммарной покупки акций на 10к? В плане купить на 1к потом продать на 1к потом опять купить и тд. ?
 
Только-что пришли деньги за людей, оформленных с 28 по 3