900 рублей за открытие брокерского счета и 1000 рублей за друга

В смысле?) Как так?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хочешь сказать вчера купил акции на 1000 а деньги все равно упали?
Да. За 3. Но они до 7 оформляли.
 
Да. За 3. Но они до 7 оформляли.
Ну вот у меня человек оформил карту числа 5, а получил 2 дня назад, уточнял у Тинькофф. Вот они мне так говорили. Думаешь стоит попробовать?
 
Ну вот у меня человек оформил карту числа 5, а получил 2 дня назад, уточнял у Тинькофф. Вот они мне так говорили. Думаешь стоит попробовать?
Думаю да. В поддержки они сами ничего не знают.
 
Ну мне все по-разному говорят. Там видимо реально олухи работают, на дому.
 
Кому-нибудь приходило за людей с 28 по 3? В поддержке также до 14 говорят?
 
Кому-нибудь приходило за людей с 28 по 3? В поддержке также до 14 говорят?
Нет. Да. Но начальник поддержки написал, что 14 стоит ждать только исправление списков(Т.е. кто не отображаются, появятся), а начисления по условию в течении 30 дней.
 
За приглашенного 28го мая поддержка обещает начислить 20 июня.

Еще одного приглашал до 28-го числа, но купил акции на 1000р он только 11 июня. Сегодня нам начислили по 1000 рублей. Хотя в поддержке вчера сказали что не начислят :)
 
  • Like
Реакции: Rocknrostov
мне тоже начислили за человека, которого привел в прошлый четверг, купил акции позавчера
 
мне тоже начислили за человека, которого привел в прошлый четверг, купил акции позавчера
тоже начислили. за это плюс тинькоф банку, что начисляют по факты приглашения, а не по факту покупки.
 
Нет. Да. Но начальник поддержки написал, что 14 стоит ждать только исправление списков(Т.е. кто не отображаются, появятся), а начисления по условию в течении 30 дней.
а списки доступны? где их глянуть?

не пришли деньги за акции до сих пор, вроде с 29 числа жду
 
а списки доступны? где их глянуть?

не пришли деньги за акции до сих пор, вроде с 29 числа жду
Доступны. Но там нет тех, кто оформлял с 28 по 3. Бонусы, Друзьям, Кто откликнулся.
 
Обещали же списки до 14 исправить, ничего не исправили
 
Сегодня утром начисли) за 28 или 29 число
 
Тоже начислили косарь
Ждал с 30