Акция за подарок другу от 350₽ Версия 5.0

Newildar

Король флуда
Дней с нами
2.594
Розыгрыши
0
Сообщения
531
Репутация
2
Реакции
403
Пятая, и похоже последняя судя по бессрочности версия акции Тинькофф инвестиций этого вида. Условия здесь https://acdn.tinkoff.ru/static/documents/promo-gifts-for-loved-ones-5_0.pdf .

Если коротко, открываете если нет брокерский счет, покупаете акцию стоимостью от 350 рублей и дарите ее кому-либо (предполагается родным и знакомым). За это вам дают бесплатную акцию стоимостью до 10000 рублей. Здесь важно именно слово ДО, так как многим по прежним акциям давали и на 70, а кому-то и на 6000 рублей.

На самом деле выгода от акции если с кем-то обмениваться акциями. Вы шлете на 350 рублей, вам присылают на 350 рублей. + каждый получит по акции за подарок (вся выгода только в нём, и размер рандомный). Количество таких подарков зависит от "качества" одаряемого. За тех кто уже владеет счетом и проводил операции дадут максимум 1 акцию за всех. За тех у кого есть счет, но нет операций - дадут максимум 10 подарков. За тех у кого нет счёта, и откроет по этой акции - неограниченно.

На самом деле, если нет счёта (и не было) есть намного более выгодные варианты, если будет интересно пишите в личку. Если уже есть счет - тоже пишите, обсудим обмен акциями.
 
  • Like
Реакции: sexymurka и BlackForest
о, спасибо за инфу) старичкам здесь не место, никакие обмены не катят получается) ну а у кого счёт без операций или вообще нет счёта, пишите желающие, но я только по предоплате 350 рублей работаю. ну и, как правильно говорит автор, можно больше извлечь из отсутствия брокерского счёта, но это больше заморочек и времени. а все ж резкие и нетерпеливые, готовы получить меньше, но сразу)
 
Варианты сотрудничества с теми у кого нет сделок:
Самый быстрый - дарите акцию, и я сразу возвращаю 250 рублей + вы у себя получаете подарочную акцию (прибыль зависит от стоимости полученной акции). - неактуально.
Помедленнее - обмениваемся равнозначными акциями и ждем рандомные подарки. - неактуально.
Медленный, если совсем нет счета. Помогаю вам оформиться через меня, и при выполнении условий получить несколько тысяч.
 
Последнее редактирование:
Варианты сотрудничества с теми у кого нет сделок:
Самый быстрый - дарите акцию, и я сразу возвращаю 250 рублей + вы у себя получаете подарочную акцию (прибыль зависит от стоимости полученной акции).
Помедленнее - обмениваемся равнозначными акциями и ждем рандомные подарки.
Медленный, если совсем нет счета. Помогаю вам оформиться через меня, и при выполнении условий получить несколько тысяч.
так у тебя счёт без операций что ли?)
 
Пока да, то что в подарок получил операцией не считается :).
 
Пока у меня от пользователей подарков не было. Только от самого Тинька
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чтобы никого не обмануть, сейчас еще раз уточню в поддержке ситуацию
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это вот что ранее отвечали.
изображение_2023-10-06_124240618.png
 
Последнее редактирование:
У меня открыт счёт, но операций не было!
 
Я вроде всё прочитал, но мало что понял получается. Если у меня счёт со сделками уже, то никакого профита с этой акции у меня получить не выйдет?
 
  • Like
Реакции: sexymurka
Обращаю внимание, что пополнение брокерского счета или принятие подарка по этой акции ранее считается целевым действием у тинькофф.
На прошлой акции так пролетел.
 
  • Like
Реакции: arkopov
Я вроде всё прочитал, но мало что понял получается. Если у меня счёт со сделками уже, то никакого профита с этой акции у меня получить не выйдет?
ну при подарках тебе - да) а если найдёшь новичков и им подаришь, то будут бонусы. но для их продажи нужен баланс 20к на месяц как обычно.
 
  • Like
Реакции: sexymurka и SataniQ
Поддержка как всегда на высоте. Ранее пару раз выдавали информацию, что дают дают хотя бы штуку и за ранее участвововавших. Теперь пошли в отказ. Последняя версия - до 10 за неучаствовавших, но зареганных, неограниченно за нереганных.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну при подарках тебе - да) а если найдёшь новичков и им подаришь, то будут бонусы. но для их продажи нужен баланс 20к на месяц как обычно.
Ну подарите новичку на 350, дадут акцию. Если дороже 350 да, то профит, если нет - то нет. Встречный подарок от новичка можно выпросить, но ему уже подарок за вас не будет, то есть ему никакого профита. То есть весь смысл остается проводить эти фокусы между родственниками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть еще ссылка для приглашения в сообщество Пульс https://www.tinkoff.ru/baf/4NBlY67pTAp - обещают акции до 1000р каждому. Это опять если нету счета, или даже если есть счет, но не зареганы там? Если второе - можете попробовать зарегаться, вдруг еще насыпят, проверить не с кем.
 
Последнее редактирование:
Поддержка как всегда на высоте. Ранее пару раз выдавали информацию, что дают дают хотя бы штуку и за ранее участвововавших. Теперь пошли в отказ. Последняя версия - до 10 за неучаствовавших, но зареганных, неограниченно за нереганных.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну подарите новичку на 350, дадут акцию. Если дороже 350 да, то профит, если нет - то нет. Встречный подарок от новичка можно выпросить, но ему уже подарок за вас не будет, то есть ему никакого профита. То есть весь смысл остается проводить эти фокусы между родственниками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть еще ссылка для приглашения в сообщество Пульс https://www.tinkoff.ru/baf/4NBlY67pTAp - обещают акции до 1000р каждому. Это опять если нету счета, или даже если есть счет, но не зареганы там? Если второе - можете попробовать зарегаться, вдруг еще насыпят, проверить не с кем.
Думаю те кто хотел уже и так оформили инвестиции на друзей, дедулю, бабулю, жену, друзей и тд. Тут нужен человек из лесу!
 
  • Haha
Реакции: kir013
Конкретно по этой промоакции кто-то уже менялся? Какие бонусы дали? И сколько реально обменов идёт с бонусами, первые 1–3-5?
 
Кому-то поступали уже акции?