$50 Ebay

Нуу, пока сушилку только для обуви нашёл из нужного, мб ещё какую нибудь игрушку в бутылке 18+ заказать) Я б сказал, что другу, но никто все равно не поверит :lol:
Я за 25 скорее всего там либо сяомистый термометр для человеков болеющих возьму, либо их же штопор, думаю пока )
 
  • Like
Реакции: Rassel666
я этот конкурс даже пропустил, они их чуть ли ни каждый день обновляют Оо
Я выиграла 10 на fb, даже не рассчитывала, уже фантазия заканчивается, уже не знаю что писать)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Я выиграла 10 на fb, даже не рассчитывала, уже фантазия заканчивается, уже не знаю что писать)
да там вообще не надо заморачиваться, просто тупо что-то писать. генератор наверное работает, по номеру поста. мне вот интереснее другое, чем вы репутацию зарабатываете. я тут уже больше года и ноль, вы меньше месяца, новорег, и уже в почете. почем нынче жопа? может такую же выставить :angry::wink::wink::wink::wink:
 
да там вообще не надо заморачиваться, просто тупо что-то писать.
да, иногда есть именно такое чувство. но все равно стараешься проявлять фантазию, чтобы стыдно хотя бы перед самим собой не было
 
  • Like
Реакции: qzya
да, иногда есть именно такое чувство. но все равно стараешься проявлять фантазию, чтобы стыдно хотя бы перед самим собой не было
я сначала проявлял. и выхлоп ноль. потом копируешь чужое и cntl+v работает на ура
 
  • Like
Реакции: Mr. noob
я сначала проявлял. и выхлоп ноль. потом копируешь чужое и cntl+v работает на ура
так это как раз вопрос совести что ли. если бы кучу акков имел, то еще можно было подобным заниматься, а я по старинке, с основы, от души
 
так это как раз вопрос совести что ли. если бы кучу акков имел, то еще можно было подобным заниматься, а я по старинке, с основы, от души
ага, тут все такие совестливые на этом форуме. все с одного акка так и сидят на всех темах. душу отводят ))
 
ага, тут все такие совестливые на этом форуме. все с одного акка так и сидят на всех темах. душу отводят ))
да когда конкурсы на реальную фантазию, не интересно заниматься копипастом, я и так знаю, что если оценивает не бот, то могу побеждать почти всегда )
 
да там вообще не надо заморачиваться, просто тупо что-то писать. генератор наверное работает, по номеру поста. мне вот интереснее другое, чем вы репутацию зарабатываете. я тут уже больше года и ноль, вы меньше месяца, новорег, и уже в почете. почем нынче жопа? может такую же выставить :angry::wink::wink::wink::wink:
В лесу воспитывались ... Вы свою пятую точку как хотите так и выставляйте. Я вас лично ничем не обижала, чтобы такую чушь про меня писать
 
да там вообще не надо заморачиваться, просто тупо что-то писать. генератор наверное работает, по номеру поста. мне вот интереснее другое, чем вы репутацию зарабатываете. я тут уже больше года и ноль, вы меньше месяца, новорег, и уже в почете. почем нынче жопа? может такую же выставить :angry::wink::wink::wink::wink:
А причём тут жопа?
 
За прошлый конкурс еще результатов нет, а уже новый...
 
Блин, обидно, что на ибее нет гифт-карточек, можно было б хоть засолить купоны.
 
  • Like
Реакции: pzsp
  • Like
Реакции: H0cico