$50 Ebay

По крайней мере, "адекватная цена" звучит не так омерзительно как "вкусная цена" или "вкусный ценник". Поэтому я за адекватность. Пусть лучше так)
Хрен редьки не слаще)
Есть же множество вариантов, а когда начинают "горбатого к стенке лепить" типо сладкой и адекватной цены, явно человек болен :derprich:
 
а кто нибудь продает эти купоны?
 
  • Like
Реакции: 2 человек
О на фейсбуке на 25 прислали
 
Написал в личку в обоих социалках, как было сказано в объявлении, но ничего не дают пока. Видно что читают, но молчат. :6:
 
Написал в личку в обоих социалках, как было сказано в объявлении, но ничего не дают пока. Видно что читают, но молчат. :6:
на фейсбуке вчера ещё за прошлый конкурс только выдали
 
на почту пришел купон 10/20, кому нужно забирайте: YDE1NDCX9PGX6NBM

Безымянный.jpg
 
VzeOm7G.png
 
А пробовал кто-то покупать за выигранные купоны? Выдает "Этот купон не может быть применен к данному заказу".

P.S. Как на Ebay выбрать товары с определенной валютой? Пока найдешь нужные товары в одной валюте, учитывая то, что продавцы один товар десятками раз дублируют, то с ума сойти можно.
 
Выдает "Этот купон не может быть применен к данному заказу"
Адреса регистрации и доставки на РФ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как на Ebay выбрать товары с определенной валютой?
Для € можно искать на ebay.de, для £ - на ebay.co.uk, для австралийских $ на ebay.com.au
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
f63a539f172015b36be91c63adbe414b.png

при попытке использовать выигранный купон. кто-нибудь решал такую проблему?
 
f63a539f172015b36be91c63adbe414b.png

при попытке использовать выигранный купон. кто-нибудь решал такую проблему?
Мне позавчера купон пришел на -10 от 20. Если платить с карты то такая же хрень вылезла, решилось оплатой с палки
 
Мне позавчера купон пришел на -10 от 20. Если платить с карты то такая же хрень вылезла, решилось оплатой с палки
я выбирал палку, ничего не меняется все равно. здесь купон тем более скидывает в 0, кнопка оплаты доступна вообще без выбора
---------Двойное сообщение соединено: ---------
таки разобрались. оказывается, надо было доплатить хоть сколько-то, при заказе в 0 ошибка. а по условиям ты ничего можешь не платить. криворукие, блин
 
  • Like
Реакции: newcastle
У кого много купонов, все товарятся без проблем с одного аккаунта?
 
У кого много купонов, все товарятся без проблем с одного аккаунта?
Присоединяюсь к вопросу.

Еще добавлю:
1) Картой оплачивается или только палка?
2) Купоны суммируются на один заказ?
 
Увы, но не суммируются, можно выбрать только один купон на один заказ, при вводе еще одного скидка по предыдущему убирается. Активируются в том числе и без выбора палки в качестве оплаты, скорее всего с карты оплатятся.
 
  • Like
Реакции: pzsp
везде купоны получил, что выиграл - и на вк и на фейсбуке.
никто не поменяет два по 25 (моих) на один 50?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там конкурс новый в вк и фб
 
  • Like
Реакции: Януська