$50 Ebay

за предыдущие два конкурса кому-нибудь присылали купоны?
 
Вот будет прикол если пришлют купоны, которые надо будет отоварить до 31 декабря 2018.
 
Они только такие и шлют. С каждым купоном приписка "Действителен до 31 декабря 2018. Воспользоваться можно только один раз. Любая сумма покупки."
 
  • Like
Реакции: H0cico
я заранее всякой хрени в отслеживаемое накидал по 10$, вот теперь купонов жду, 53$ должны за последние два конкурса
 
ребят может кто продать любой купон? просто заказ на 100 баксов делаю - секономить бы хотел
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Видимо, последний.
они вообще зачастили (хороший знак), может и без праздничных поводов еще будут проводить
мне одну 10-ку сейчас прислали, но, думаю, это еще за прошлый
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот и в новом поучаствовал, хех
хоть один раз бы 50-ку выиграть
 
они вообще зачастили (хороший знак), может и без праздничных поводов еще будут проводить
мне одну 10-ку сейчас прислали, но, думаю, это еще за прошлый
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот и в новом поучаствовал, хех
хоть один раз бы 50-ку выиграть
А там описание лучше давать к выигрышному в опросе товару или все равно? (решил тоже поучаствовать)
 
они вообще зачастили (хороший знак), может и без праздничных поводов еще будут проводить
мне одну 10-ку сейчас прислали, но, думаю, это еще за прошлый
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот и в новом поучаствовал, хех
хоть один раз бы 50-ку выиграть
Сейчас и Vk и fb за последние два конкурса оба раздали одновременно купоны, осталось получить за сегодняшний выиграшный купон, и верить в чудо на последний конкурс на какой-нибудь большой приз)))
 
  • Like
Реакции: H0cico
А там описание лучше давать к выигрышному в опросе товару или все равно? (решил тоже поучаствовать)
Не имеет значения совершенно, иначе было бы не интересно (пришлось бы "выбирать" даже то, что не хочется)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас и Vk и fb за последние два конкурса оба раздали одновременно купоны, осталось получить за сегодняшний выиграшный купон, и верить в чудо на последний конкурс на какой-нибудь большой приз)))
лишь бы они его все же оценивали реально, а не рандом запустили, как иногда любят )
 
  • Like
Реакции: Януська и deger21
Не имеет значения совершенно, иначе было бы не интересно (пришлось бы "выбирать" даже то, что не хочется)
Просто веселый коммент прочел.Что парень много годноты за 10 увидел,поэтому выбрал плазму но купон с этим не связан хд
 
  • Like
Реакции: H0cico
Просто веселый коммент прочел.Что парень много годноты за 10 увидел,поэтому выбрал плазму но купон с этим не связан хд
там еще иногда комменты такие, что начинаешь понимать модеров, которые предпочитают раздавать призы рандомно ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за 10 баксов можно взять удлинитель сяоми и воткнуть в него панель сяоми, если они разыграют промо долларов на 400 )
 
На фейсбуке выбрали победителей
 
Уже не актуально, как я понимаю?