$50 Ebay

Тоже постарался: 7 по $25 и немерено $3 ну и 50 зацепился
Новый пост геморный. надо разбираться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дай личный. крапаль не хватает.
 
  • Like
Реакции: Bubbl и pzsp
Тоже постарался: 7 по $25 и немерено $3 ну и 50 зацепился
Новый пост геморный. надо разбираться
что-то да, с таким даже не представляю, что делать. плюс надо мульт таки смотреть.
однако, радует, что ибей честно призы раздает. в отличие от али. которые когда делали конкурсы в вк, абсолютно все разошлось по своим, "побеждающими" из раза в раз и пишущими феерическую хрень
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
80 постов (У вас: 157 сообщения)
30 лайков (У вас: 29 лайков)
150 дней регистрации (У вас: 354 дня)
ахахах 1 лайк не хватает))
 
Тоже постарался: 7 по $25 и немерено $3 ну и 50 зацепился
Новый пост геморный. надо разбираться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и мне можно личный? 8 лукасов не хватает
 
  • Like
Реакции: pzsp
чето мне тройку так и не выдали с первого конкурся, игнорят черти
 
mavrodi_74611406_orig_.jpg

Но, возможно, придется подождать до понедельника, т.к. на выходных не рассылают.
 
Бляха, да где же последний конкурс? Найти не могу....
 
Вот в этот раз совершенно непонятно, по какому принципу выбирали. Так как точность описания произошедшего, что просили, их явно интересовала не сильно.
 
  • Like
Реакции: pzsp
В вк вообще рандом какой-то. В фб норм модер. Зацепил еще $50
 
  • Like
Реакции: H0cico
...передав сцену максимально полно и понятно. Авторы самых креативных и классных комментариев получат награду
Короче, все на усмотрение организатора.
 
я вообще уже в самом конце отправлял, не надеясь ни на что, просто скопировал чью-то первую попавшуюся бредятину, пару символов удалил и отправил. в итоге скидка на 3 )))
 
Короче, все на усмотрение организатора.
там на 90% пздц творился, вообще никак не передающий сути. финальным конкурсом, конечно, могли что-то поинтереснее придумать
 
В начале конкурса, когда на Fb было по 30 участников, было норм, к концу же тьма призоловов и прочих овуляшек набежала и закономерно превратили все в пиздец, все как всегда.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Одни трёшки выиграл.
 
я вообще уже в самом конце отправлял, не надеясь ни на что, просто скопировал чью-то первую попавшуюся бредятину, пару символов удалил и отправил. в итоге скидка на 3 )))
Также сделал ни на что не надеясь, в итоге 3$ на 20 акков))) Там ещё валенок какой то нашелся типа вычислил меня, дали 50$ ему. Ебай любит когда вылизывают. Вот не понимаю что движет такими?
https://vk.com/id1321016
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    29,5 KB · Просмотры: 64